Результатов: 10

На Украине заблокируют российские электронные платёжные системы

Совет Нацбезопасности и обороны Украины выдал Нацбанку рекомендацию в месячный срок разработать правовой механизм блокировки работы российских платёжных систем. pronedra.ru »

2017-2-17 20:49

Российские электронные платежные системы будут заблокированы на Украине

Совет нацбезопасности и обороны Украины рекомендовал Национальногу банку совместно разработать механизм блокировки работы российских электронных платежных систем. nation-news.ru »

2017-2-17 20:35

Источники: американские хакеры проникли в российские электронные системы

Хакеры, подконтрольные правительству США, проникли в телекоммуникационные и электросети России и систему оперативного управления.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-5 03:00

1 сентября некоторые российские школы перейдут на электронные учебники

С нового учебного года все больше российских школ перейдут на преподавание с помощью электронных учебных пособий. Очевидные плюсы в виде облегченных портфелей и движения «в ногу со временем» перемежаются с опасениями за здоровье детей и неспособностью родителей обеспечить техническую составляющую процесса обучения. versia.ru »

2016-8-28 20:45

Российские военнослужащие получат персональные электронные карты

Персональные электронные карты, специально разработанные в рамках ОКР «Паспорт», уже в обозримом будущем будут вручены российским военнослужащим. Это, по мнению экспертов, упростит систему доступа к защищаемой информации. versia.ru »

2016-7-26 15:01

Российские военнослужащие получат электронные паспорта

Минобороны переходит к работе с военнослужащими через персональные электронные карты (ПЭК), уже к сентябрю это позволит существенно усилить безопасность, заявил гендиректор акционерного общества НПО Ангстрем Алексей Бочаров. vz.ru »

2016-7-26 10:23

Российские военные получат персональные электронные карты - СМИ

В сентября в эксплуатацию систему персональных электронных карт для военнослужащих запустит АО «НПО "Ангстрем"», уже изготовлено около 651 тысяч таких устройств. Об этом сообщает гендиректор компании Алексей Бочаров в интервью газете «Известия». tvzvezda.ru »

2016-7-26 05:41

Российские импортеры добиваются снижения пошлин на электронные книги и DVD-плееры

Электронные книги в России вскоре могут подешеветь. Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники направила письмо первому вице-премьеру Игорю Шувалову. ntv.ru »

2016-4-28 13:11