Результатов: 144

Сенатор от Крыма заявил о засевших в верхушке бундесвера руссоненавистниках

Разговоры немецких офицеров о планах нанесения удара по Крымскому мосту говорят о том, что в верхушке бундесвера — Вооруженных сил Германии — засели руссоненавистники, заявил сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. Его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-3 11:51

Сенатор от Крыма ответил Макрону на угрозы о вводе военных

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Сенатор от Крыма в Совете Федерации России Сергей Цеков дал комментарий по поводу заявлений французского президента Эммануэля Макрона о возможной помощи контингента европейских военных войскам Украины. fedpress.ru »

2024-2-27 15:48

Сенатор от Крыма Цеков назвал США главными руководителями взрывов на Северных потоках

Участие украинского полковника Романа Червинского в подрыве Северных потоков возможно, но главными организаторами и исполнителями остаются США, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Цеков, комментируя причастность Червинского в ситуации по «Северным потокам», отметил, что оно «вполне возможно». vz.ru »

2023-11-12 15:22

Сенатор от Крыма Цеков: мотивом покушения на Царева стал его патриотизм к Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что возможным мотивом нападения на предпринимателя и бывшего украинского политика Олега Царева стала его политическая позиция. fedpress.ru »

2023-10-27 13:03

Сенатор от Крыма призвала мир пересмотреть отношение к Украине после теракта: маски сорваны

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 августа, ФедералПресс. Киев снова подтвердил причастность к теракту на Крымском мосту. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что надо признать Украину государством-террористом. fedpress.ru »

2023-8-16 11:49

Сенатор от Крыма Цеков: на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в четверг, 2 февраля, в беседе с РИА Новости заявил, что на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов. argumenti.ru »

2023-2-3 22:48

Сенатор от Крыма ответил на поставку немецких танков Украине

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что ФРГ не может говорить абстрактно о поставках танков Leopard на Украину, по факту складывается ситуация, когда дети победителей воюют с потомками нацистов. Политик напомнил, что на протяжении многих столетий никто не мог победить Россию. lenta.ru »

2023-2-2 21:49

Сенатор от Крыма опубликовала фото ракеты с надписью «Врагов – убиваем»

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 января, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди сфотографировалась с ракетой. На боевой головке красуется надпись с приветом из Крыма. fedpress.ru »

2023-1-26 16:52

Сенатор от Крыма призвала граждан стран Запада остановить угрожающих России политиков

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что западные политики "создают прямую угрозу жизни жителям своих стран" tass.ru »

2023-1-20 13:59

Сенатор от Крыма объяснил назначение сексолога послом Украины в Болгарии

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что у украинского МИД нет особых профессиональных критериев для дипломатов, сообщает nsn.fm »

2022-12-27 18:20

Сенатор от Крыма предложил сменить буквы «вражеского» алфавита Z и V для обозначения спецоперации

«V и Z являются обозначением конкретной какой-то ситуации, мероприятий, которые осуществляются на данный момент. Откровенно, мы бы хотели видеть какие-то другие обозначения нашей нынешней специальной военной операции (СВО). kapital-rus.ru »

2022-12-2 08:38

Сенатор от Крыма заявила, что в новых регионах могут создать свободные экономические зоны

По словам Ольги Ковитиди, новые территории являются перспективными в различных сферах tass.ru »

2022-9-30 18:40

Сенатор от Крыма назвала новые регионы стратегическим приоритетом для РФ на ближайшие годы

По словам Ольги Ковитиди, особого внимания требуют восстановление разрушенной инфраструктуры, а также обеспечение продовольственной, энергетической и транспортной безопасности tass.ru »

2022-9-30 16:40

Сенатор от Крыма считает, что ЧП в Сакском районе не повлияет на развитие турсезона

По мнению Ольги Ковитиди, гостям региона не стоит ни о чем беспокоиться после происшествия, основные курорты республики расположены совсем в другой стороне от Новофедоровки tass.ru »

2022-8-9 18:03

Сенатор от Крыма заявила, что Херсонская и Запорожская области расширят банковскую сеть

После ухода украинских банков необходимо укрепить целостную финансовую систему регионов, сообщила Ольга Ковитиди tass.ru »

2022-6-28 07:35

Сенатор от Крыма оценила транспортную блокаду Литвы фразой «выстрел себе в ногу»

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди оценила транспортную блокаду Литвы, которая уведомила Калининградскую железную дорогу о прекращении транзита ряда товаров, попавших под санкции Евросоюза, фразой «выстрел себе в ногу». lenta.ru »

2022-6-19 17:37

Сенатор от Крыма призвала Киркорова на коленях покаяться: «Голубой – это клеймо»

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди поддержала инициативу активистов об отмене концертов Филиппа Киркорова на полуострове. По мнению сенатора, певец в последнее время ведет себя неправильно, что противоречит вкусам русского зрителя. fedpress.ru »

2022-6-11 07:26

Сенатор от Крыма Цеков заявил, что санкции против России ударят по самим США

Парламентарий отметил, что Украина при этом не несёт никаких репутационных потерь за невыполнение Минских соглашений. life.ru »

2022-1-21 22:53

Сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал решение лидеров ЕС о продлении антироссийских санкций

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков в пятницу прокомментировал решение лидеров Евросоюза о продлении экономических санкций против России. argumenti.ru »

2021-12-17 09:35

Сенатор от Крыма призвала рассмотреть инцидент с украинским кораблем в Совбезе ООН

Инцидент с кораблем ВМС Украины «Донбасс», пытавшимся пройти в Керченский пролив, необходимо экстренно рассмотреть в Совете Безопасности ООН nsn.fm »

2021-12-10 08:45

Сенатор от Крыма оценил вероятность решения Зеленского атаковать полуостров

Сенатор Совфеда Сергей Цеков заявил, что деятельность президента Украины Владимира Зеленского в последнее время стала довольно лихорадочной и нервозной, в таком состоянии он может пойти на военную авантюру и попытаться захватить Крым. lenta.ru »

2021-12-2 14:48

Сенатор от Крыма Цеков заявил, что Украина во всех своих проблемах старается обвинить Россию

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал заявление главы Запорожской областной государственной администрации Александра Старуха о том, что курортный сезон в 2021 году в регионе провален из-за большого количества медуз в Азовском море. argumenti.ru »

2021-9-10 11:51

Сенатор от Крыма ответила Зеленскому на слова о "возвращении" полуострова

По мнению Ольги Ковитиди, официальному Киеву стоило бы позаботиться о решении внутренних проблем и навсегда забыть о потерянной территории. life.ru »

2021-8-3 14:07

Сенатор от Крыма предостерег НАТО от провокаций у берегов полуострова

В Минобороны России ранее сообщили, что фрегат Нидерландов двигался в сторону Керченского пролива, для предупреждения нарушения границы РФ поднимали истребители и бомбардировщики tass.ru »

2021-6-29 23:04

Сенатор от Крыма поддержал обязательную вакцинацию приезжающих туристов

Крымский сенатор Сергей Цеков заявил, что поддерживает решение властей Краснодарского края о приёме только вакцинированных туристов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-25 16:38

Сенатор Крыма: «Считаем призывы стран Запада абсурдными»

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июня, ФедералПресс. Резолюция ПАСЕ о нарушении прав крымских татар – яркий пример очевидной эрозии международного права. Об этом заявила представитель от исполнительного органа госвласти Крыма Ольга Ковитиди. fedpress.ru »

2021-6-24 14:18

Сенатор от Крыма предложила регулировать цены на отдых

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Цены на гостиничные услуги в России предложили регулировать. На этот раз с таким заявлением выступила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. fedpress.ru »

2021-4-19 15:07

Сенатор от Крыма Цеков отреагировал на слова Кулебы о стратегии по «возвращению» полуострова

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал план Украины по «возвращению» контроля над Крымом, состоящий из «трех китов». argumenti.ru »

2021-3-12 10:45

Сенатор от Крыма предложил учредить день деоккупации полуострова от Украины

Член комитета Совета федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил сделать 27 февраля днем освобождения Крыма от украинской оккупации. Цеков заявил, что он предлагает «сделать 27 февраля днем освобождения Крыма от украинской оккупации», внеся эту дату «в список памятных дат Крыма», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-27 06:40

Сенатор от Крыма прокомментировала соглашение о продлении ДСНВ

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди оценила соглашение о продлении договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 16:37

Сенатор от Крыма ответил главе МИД Украины о создании «адской» жизни России

Слова украинского министра рассчитаны на неадекватную и агрессивную часть общества Незалежной, считает Сергей Цеков. 5-tv.ru »

2020-12-30 21:29

Сенатор от Крыма указал на главную ошибку Киева при построении независимой Украины

Украина продолжает и по сей день считать Крым частью своей страны, но временно оккупированной территорией, невзирая на итоги состоявшегося в 2014 году общественного референдума. versia.ru »

2020-12-26 14:06

Сенатор от Крыма Цеков назвал «главную ошибку Киева» при создании независимой Украины

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что киевские власти при построении независимой Украины допустили серьезную ошибку. Так он прокомментировал слова президента Владимира Зеленского о «большой войне» с Россией. argumenti.ru »

2020-12-26 13:45

Сенатор от Крыма: «Климкину необходимо покаяться»

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди оценила предложение бывшего украинского министра иностранных дел Павла Климкина сделать из Крыма "внутреннюю и внешнюю проблему для России". argumenti.ru »

2020-7-26 22:21

Сенатор от Крыма назвал главного врага Украины

Главным врагом Украины является не Россия, как утверждают киевские власти, а продолжающие уничтожать страну националисты. Такую точку зрения выразил сенатор от Крыма, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергея Цеков. tvzvezda.ru »

2020-7-5 14:25

Сенатор от Крыма прокомментировала претензии МИДа Украины о выплате за базирование ЧФ

Ранее замминистра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Россия обязана выплачивать Украине $100 млн в год за базирование Черноморского флота в Крыму tass.ru »

2020-6-24 22:49

Сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил ужесточить наказания за беспорядки в России, как во Франции

Сергей Цеков высказал мнение о необходимости ужесточить в России наказания за организацию незаконных митингов и акций протеста. Сенатор отметил, что в Европе законы более жестки по отношению к организаторам массовых беспорядков. argumenti.ru »

2020-1-29 12:36

Сенатор от Крыма раскрыл подоплеку провокации Чубарова с «Маршем достоинства»

Член Совфеда Сергей Цеков считает, что запрещенный в РФ «меджлис» пытается напомнить о себе ради новых траншей от спонсоров. riafan.ru »

2019-12-7 12:21

Сенатор от Крыма назвал срыв Киевом выступления РФ в Женеве методом «уличной дискуссии»

Украинская делегация предприняла попытку сорвать выступление представителя Российской Федерации. riafan.ru »

2019-11-29 11:08

Сенатор от Крыма: возвращение кораблей Украине нужно рассматривать как элемент диалога

По данным источника ТАСС, Россия начала в воскресенье перемещение кораблей ВМС Украины tass.ru »

2019-11-17 13:57

Сенатор от Крыма отреагировал на радость Киева от имплементации Газовой директивы ЕС

Украинское правительство приветствует имплементацию бундестагом Газовой директивы ЕС. riafan.ru »

2019-11-14 10:31

Сенатор от Крыма прокомментировал имитацию США бомбардировки у полуострова

Имитация США бомбардировки у границ Крыма является провокацией, характерной для американской стороны. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков, комментируя тренировочные действия бомбардировщиков ВВС США над Черным морем. vm.ru »

2019-10-23 15:28