Результатов: 251

Сергей Королёв, Поздравление с Новым годом от Андрея Левченко из «Матросской тишины»

Председателя фракции КПРФ в Заксобрании Иркутской области Андрея Левченко обвиняют в мошенничестве и в ограничении конкуренции. СК снизил ему размер ущерба в рамках первого дела на 130 млн рублей... echo.msk.ru »

2022-1-4 17:05

Сергей Королёв, 190 тысяч рублей и 40 часов работ — цена видеообращений к Путину для жителей Приангарья

Уже очевидно, что обычных жителей не только лишают права участвовать в обсуждении данных инициатив, но и наказывают... echo.msk.ru »

2021-11-26 10:42

Сергей Королёв, В Иркутске предприниматель готов голодать у областного правительства из-за антиковидных мер

Михаил Ожиганов намерен направить обращение главе региона Игорю Кобзеву и 20 ноября начать голодовку у здания правительства региона... echo.msk.ru »

2021-11-9 14:24

Сергей Королёв, Иркутской общественнице Любови Аликиной стыдно за депутатов Заксобрания

Долгие годы она на общественных началах работает по защите лесов Приангарья, а на прошедшем заседании депутаты как раз должны были обсуждать вопрос «О площади лесопаркового зеленого пояса вокруг города Иркутска»... echo.msk.ru »

2021-10-20 16:27

Сергей Королёв, Чем вызван саботаж сохранения зелёного щита вокруг Иркутска?

зменение границ – это направление деятельности исключительно исполнительных органов государственной власти, и соответственно предмет публичных слушаний не касался вопросов увеличения площади лесопаркового зелёного пояса echo.msk.ru »

2021-10-19 15:48

Сергей Королёв, Превратится ли самовыдвиженец Кобзев в секретаря «Единой России» в Приангарье?

Кобзев, как и Сокол, тоже варяг и у местных единороссов выдвигать в руководство не своих может стать традицией... echo.msk.ru »

2021-10-17 17:09

Сергей Королёв, Сможет ли глава Приангарья удержать на контроле жалобы Путину?

Сразу после прямой линии президента РФ 30 июня, Игорь Кобзев, глава Приангарья, публично заявил, что обращения жителей региона к Путину возьмёт на личный контроль... echo.msk.ru »

2021-7-12 17:12

Сергей Королёв, Усольчане встретились с представителями Совета при Президенте РФ по правам человека

Делегация Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека работала в Иркутской области... echo.msk.ru »

2021-7-3 14:58

Сергей Королёв, Усольчан не устраивает работа по ликвидации накопленного вреда от химпроизводства

Усольчанин Евгений Ожиганов подробно рассказал передаче «Пульс Приангарья», как организаторы публичных мероприятий манипулируют общественным мнением. Газета «Байкальская Сибирь» обратится в прокуратуру Иркутской области для анализа процедуры проведения данного опроса... echo.msk.ru »

2021-6-24 17:58

Сергей Королёв, Усолье-Сибирское готовится к референдуму. Люди не видят пользы в работе Росатома

Люди, которые уже собрали и передали Владимиру Путину почти семь с половиной тысяч подписей усольчан против строительства завода в городе, начали готовить референдум. Быть или не быть Усолье-Сибирскому – так они ставят вопрос... echo.msk.ru »

2021-6-20 14:32

Сергей Королёв, Росатом в Усолье (Иркутская область): игры с будущим

Сегодня в городе Усолье-Сибирское с рабочей поездкой находится глава Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова... echo.msk.ru »

2021-5-19 14:05

Сергей Королёв, Бизнес Приангарья просит помощи у Путина у стен Кремля

Сегодня, 11 мая в Москве, возле Кремля, усольчанка Анна Орлова от лица всех предпринимателей Приангарья записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, чтобы он помог сохранить предприятия и работу сотрудникам!.. echo.msk.ru »

2021-5-11 16:46

Сергей Королёв, В Иркутске после критики бело-голубые флаги ко Дню Победы заменили на красные

Государству необходим закон для охраны памяти Победы советского народа в Великой Отечественной войне... echo.msk.ru »

2021-5-4 09:31

Сергей Королёв, В Иркутске мэрия запретила возложение цветов к памятнику основателя СССР Ленина

Создатель первого в мировой истории социалистического государства Владимир Ленин родился 22 апреля в 1870 году в Симбирске Российской Империи. Традиционно в этот день коммунисты приносят цветы к памятникам Ленина... echo.msk.ru »

2021-4-21 20:14

Сергей Королёв, В Иркутске защищать право на протест вышли в противогазе

В уведомлении активисты указывали, что планируют проведение публичного мероприятия со всеми мерами предосторожности от пандемии... echo.msk.ru »

2021-3-11 18:20

Сергей Королёв, Экс-чиновник администрации Усть-Кутского района Михаил Барс не поджигал лес вблизи Лупилово

Напомним, «Лупиловские события» произошли 28 и 29 апреля в Усть-Кутском районе. Мэр города Александр Душин обвинил вице-мэра района Михаила Барса и трех чиновников районной администрации в том, что они якобы поджигали лес вблизи его урочища... echo.msk.ru »

2021-2-18 18:17

Сергей Королёв, В Иркутске мороз не помешал несанкционированной акции 31 января

В центре Иркутска проходит несогласованная с властями акция в поддержку Алексея Навального и политзаключенных... echo.msk.ru »

2021-1-31 12:02

Сергей Королёв, В Усолье-Сибирском объявлен решим повышенной готовности из-за повышения уровня воды в Ангаре

Ушел под воду остров Варничный, который недавно был благоустроен почти за 40 миллионов рублей... echo.msk.ru »

2021-1-6 19:04

Сергей Королёв, Как Росимущество отбирает у 80-ти иркутян единственное жилье?

И вот в декабре суд выносит такое странное решение. Мы стали заложниками недобросовестного застройщика, нашей несовершенной законодательной системы и пофигизма властей. По сути, мы заложники этой ситуации... echo.msk.ru »

2020-12-9 15:29

Сергей Королёв, В Иркутске состоялся марш против политических преследований

На акцию протеста в Иркутске собрались около пятидесяти горожан. Шествие началось от памятника Александру III... echo.msk.ru »

2020-10-10 15:09

Сергей Королёв, История жильцов одного дома в Иркутске — 12 лет судов и лжи

Администрация Иркутска через суд заставляет их снести дом, в котором они живут. По предварительной оценке, цена вопроса – 350 миллионов рублей... echo.msk.ru »

2020-10-9 14:04

Сергей Королёв, В Иркутске на пороге регправительства люди высказали власти всё, что о ней думают

Участники мероприятия начали выкрикивать лозунги: «Кобзев уходи!», «Мы здесь власть!», «Чемодан, вокзал, Воронеж», «Руки прочь от Байкала!», «Позор Единой России», «Долой царя!»... echo.msk.ru »

2020-8-23 11:52

Сергей Королёв, Иркутяне вновь вышли на акцию в поддержку хабаровчан

Лозунги акции: «Иркутск выходи! Россия просыпайся!», Мы вышли сами!», «Хабаровск мы с тобой!», «Россия будет свободной!», «Долой царя!», «20 лет доверия нет!» и «Путина в отставку!»... echo.msk.ru »

2020-8-1 12:59

Сергей Королёв, Сергей Левченко: проведём бюро, партийную конференцию и рассмотрим все кандидатуры на выборы

«Да, такие обращения поступили в мой адрес и Геннадию Андреевичу Зюганову, председателю ЦК КПРФ. Депутаты из Бодайбо просят рассмотреть кандидатуру для выдвижения от коммунистов на выборы губернатора. А не так, как пишут некоторые СМИ... echo.msk.ru »

2020-6-13 14:28

Сергей Королёв, Чиновник, которого на всю Россию обвинили в поджоге леса, стал потерпевшим

В настоящее время Михаил находится на лечении в Иркутске, так как после произошедшего в конце апреля инцидента и лечения в стационаре усть-кутской больницы состояние его здоровья не улучшилось… echo.msk.ru »

2020-5-26 16:28

Сергей Королёв, «Байкальская Сибирь» запросила информацию в мэрии Иркутска о причинах несоблюдения антивирусных мер

апрашиваемая информация обусловлена тем, что в кулуарах народные избранники между собой делятся аргументами (зачастую обоснованными) о том, что медицинские маски бесполезны. Но они не выходят с обоснованными инициативами, чтобы исключить это требование из Указа временного губернатора echo.msk.ru »

2020-5-13 17:18

Сергей Королёв, Коммунисты пронесли копию знамени Победы по центру Иркутска и возложили цветы к Вечному огню

Несмотря на то, что в Иркутской области действуют ограничения на массовые мероприятия в связи с короновирусной инфекцией, полиция КПРФ не препятствовала... echo.msk.ru »

2020-5-9 13:45

Сергей Королёв, На последователя якутского шамана Сан Саныча иркутские полицейские составили два протокола

Участковый Николай Дмитриев, который участвовал в задержании, сказал, что у Александра Алексеенко нет при себе документов, и поэтому для установления личности его отвезут в отдел полиции. Но Сан Саныч возразил, сказав, что документы предоставил... echo.msk.ru »

2020-5-4 17:35

Сергей Королёв, ЛДПР просит временного губернатора Приангарья отрешить мэра Усть-Кута от должности

Данное обращение – продолжение Усть-Кутской истории, которая началась 28 апреля. Мэр города Александр Душин обвинил вице-мэра района Михаила Барса и трех чиновников районной администрации в том, что они якобы поджигали лес вблизи его урочища... echo.msk.ru »

2020-5-2 08:37

Сергей Королёв, В Приангарье вице-мэр района вызвал на полиграф-дуэль мэра города

Предавая ситуации публичность, вице-мэр Усть-Кутского района Михаил Барс пытается защитить своих коллег, которые попали с ним в страшную историю (их на всю страну обвинили в том, что они якобы поджигали лес)... echo.msk.ru »

2020-5-1 16:20

Сергей Королёв, Дума Иркутска перестала приятно удивлять

Из 29 кандидатов в мэры Иркутска, которых отобрала специальная комиссия, оказался лишь один выдвиженец от политических партий непарламентской оппозиции – Сергей Сокол. Да и тот, не получил от депутатов ни одного голоса в свою поддержку... echo.msk.ru »

2020-5-1 13:18

Сергей Королёв, В Иркутске члены гаражного кооператива просят власти оградить их от нападок двух гражданок

В ближайшее время члены правления намерены обратиться в полицию с требованием оградить их от действий данных гражданок, а также привлечь их к ответственности за ложные жалобы и вызовы полиции... echo.msk.ru »

2020-3-14 17:07

Сергей Королёв, Митинг гражданского персонала Минобороны РФ состоялся в центре Иркутска

В Минобороны о недовольствах гражданского персонала знают, но как говорят сами митингующие их начальство ничего изменить не может, в министерстве нет денег... echo.msk.ru »

2020-2-22 13:01

Сергей Королёв, Зампред Думы Иркутска Виталий Матвийчук заявил о выдвижении на пост мэра и поддержке товарищей

Матвийчук – первым из иркутских политиков заявил о выдвижении на пост градоначальника. До этого, в ноябре 2018 года, о намерении баллотироваться говорил лишь действующий мэр Дмитрий Бердников... echo.msk.ru »

2020-2-12 18:08

Сергей Королёв, Депутаты дали жителям муниципального общежития в Иркутске надежду на спасение

Сотрудники администрации проигнорировали данное мероприятие, хотя они были приглашены. На встречу депутатов и жильцов общежития приехал бывший заместитель мэра, бывший депутат Евгений Дроков... echo.msk.ru »

2020-1-17 12:34

Сергей Королёв, Как при руководстве варяга Сергея Сокола Заксобрание Приангарья стало закрытым?

В неприкасаемых остаётся Сокол и его Команда, а также чиновники Команды иркутского мэра Бердникова. При этом оба, по мнению некоторых политических консультантов, имеют амбиции стать главой региона... echo.msk.ru »

2020-1-3 15:06

Сергей Королёв, Иркутские депутаты в очередной раз подчеркнули единство и ответственность перед горожанами

оэтому сегодня мы приняли тот документ (Решение Думы), который гарантирует нам, что наши поправки при ближайшей корректировке будут учитывать. При этом будет работать согласительная комиссия по каждому депутатскому предложению echo.msk.ru »

2019-12-30 15:18

Сергей Королёв, В Иркутске хоккейная команда «КПРФ» одержала победу в своем первом матче

Итог матча – победа «КПРФ» со счетом 3:2. Голы забили Николай Шиманович, Петр Нейман и Роман Кузнецов. Голевой передачей отметился капитан команды Евгений Гордин... echo.msk.ru »

2019-12-28 18:01

Сергей Королёв, Иркутяне встали на защиту пешеходного перехода

Депутат Стекачев рассказал жителям своего округа о том, что «Агентство развития памятников Иркутска» через суд пытается признать недействительным договор с инвестором, который отремонтировал переход, о том, что планирует ходатайствовать об участии в этом судебном процессе... echo.msk.ru »

2019-12-20 16:49

Сергей Королёв, Как иркутский мэр забирает у горожан подземный переход?

Иркутяне возмущены тем, что необходимый их району подземный переход могут закрыть и видят в этом не объективные причины, а попытку свести счеты с депутатом Евгением Стекачевым... echo.msk.ru »

2019-12-19 17:04

Сергей Королёв, Факты жалобы сотрудников Минтруда Приангарья в Генпрокуратуру РФ не подтвердились

Тулунская полиция отказалась возбуждать уголовное дело на бывшего начальника отдела Министерства труда и занятости Ирину Косолапову по коллективной жалобе сотрудников министерства в Генеральную прокуратуру РФ. Под письмом подписались около пятидесяти госслужащих... echo.msk.ru »

2019-11-19 12:21

Сергей Королёв, Директор «Центрального рынка Иркутска» признал ошибки и пообещал всё исправить

Иркутские депутаты и арендаторы послушали, но не поверили, а депутат Александр Квасов подвёл итог оценкой – деятельность муниципального предприятия признать неудовлетворительной... echo.msk.ru »

2019-11-13 16:56

Сергей Королёв, Дмитрий Ружников дал старт кампании по выборам мэра Иркутска. У Бердникова появился оппонент

На каждом из 35-ти избирательных округов фронт политических боёв проходил в основном между Командой кандидатов Бердникова и прочими echo.msk.ru »

2019-11-6 18:37

Сергей Королёв, В Приангарье противники роста платы за детсады прогнали мэра выкриками «Позор»

С первого октября именно мэр Леонид Фролов подписал постановление о повышение родительской платы за детсад на 50%... echo.msk.ru »

2019-10-6 14:39