Результатов: 17

В сети ответили генсеку НАТО на заявления о возможной войне альянса с Россией

Пользователи сети ответили генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу на его слова о возможной войне Североатлантического альянса с Россией. Читатели Daily Mail в Twitter раскритиковали его заявление о том, что противостояние на Украине может выйти из-под контроля и стать полноценным глобальным конфликтом. lenta.ru »

2022-12-11 22:40

В Сети ответили Украине на угрозы оставить Турцию без туристов из-за песни «Катюша»

Угрозы Андрея Сибиги перекрыть туристические потоки из-за песни «Катюша» вызвали возмущение у пользователей соцсетей. riafan.ru »

2020-5-13 02:55

В Сети ответили немецкому журналисту, сравнившему русских и европейцев

Представитель иностранной прессы обратил внимание на то, что в Москве не так много людей, которые знают английский язык, поэтому для иностранцев приезд в Россию - это стресс, ведь на любую просьбу о помощи может откликнуться далеко не каждый в силу непонимания языка. oko-planet.su »

2019-9-21 15:19

В Сети ответили «крылатой фразой» Кличко, наделившему «особым статусом» Севастополь

Пользователи Сети ответили мэру Киева Виталию Кличко, «наделившему» Севастополь «особым статусом». riafan.ru »

2019-8-23 08:58

В Сети ответили экс-депутату Рады, назвавшей лесные пожары «местью дикарям московским»

Экс-депутат Рады, украинская националистка Ирина Фарион назвала пожары в Сибири местью «московским дикарям». riafan.ru »

2019-8-4 19:48

В Сети ответили шведскому аналитику, назвавшему РФ «проигравшей сверхдержавой»

Активное внедрение Российской Федерацией средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) поясняется эксплуатацией оставшегося после распада СССР технологического задела, потенциал которого «очень скоро исчерпается». riafan.ru »

2019-3-12 09:10

В Сети ответили Илоне Столье, которой не полюбились "нищеброды в элитных ресторанах"

Интернет-пользователи отреагировали на высказывание светской львицы и бывшей супруги экс-депутата Госдумы РФ Виталия Южилина Илоны Столье. Девушка заявила, что в элитных ресторанах нет места нищебродам. nation-news.ru »

2019-3-2 09:54

В Сети ответили экс-жене бывшего депутата, пожелавшей не видеть быдло в ресторанах

В соцсетях пользователи оставили критические замечания по поводу высказывания бывшей супруги депутата Государственной Думы Виталия Южилина актрисы Илоны Столье о "нищебродах" в дорогих ресторанах social.mk.ru »

2019-3-3 09:41

В Сети ответили экс-жене депутата, пожелавшей не видеть быдло в ресторанах

В соцсетях пользователи оставили критические замечания по поводу высказывания бывшей супруги депутата Государственной Думы Виталия Южилина актрисы Илоны Столье о "нищебродах" в дорогих ресторанах social.mk.ru »

2019-3-2 09:41

В Сети ответили на идею боевика ВСУ взять штурмом Донбасс, а людей выселить

Бывший украинский военнослужащий, боевик батальона "Донбасс" Виталий Аверин выдвинул идею, как закончить войну на Донбассе и что сделать с населением ДНР и ЛНР. Его угрозу прокомментировали в сети. argumenti.ru »

2019-1-15 07:49

В сети ответили на призыв Ирины Фарион бить русскоязычных туфлями

Пользователи сети отреагировали на очередное провокационное заявление украинской националистки Ирины Фарион, призвавшей «без разговоров давать туфлями по лицу» русскоговорящим украинцам. argumenti.ru »

2019-1-9 21:29

В Сети ответили Порошенко на пророчество о «разрушении» России

Президент Украины Петр Порошенко в интервью американскому изданию The Financial Times предрек «полное разрушение России» из-за спора «Газпрома» и «Нафтогаза». riafan.ru »

2018-3-8 18:51

В Сети ответили украинскому журналисту, «доказавшему», что Крым передал Украине не Хрущев

Пользователи Сети ответили украинскому журналисту на предположение о том, что Крым передал Украинской ССР председатель Совета Министров СССР Георгий Маленков. riafan.ru »

2018-2-24 06:59

В Сети ответили эксперту, усомнившемуся в способности С-400 в Крыму защитить Россию от Украины и НАТО

Россияне ответили в Сети на заявление украинского эксперта Сергея Згуреца о том, что С-400 в Крыму не спасут Россию от Украины и НАТО. riafan.ru »

2018-2-7 07:45

В Сети ответили советнику Порошенко, поглумившемуся над убийством ополченца

Пользователи социальных сетей остро отреагировали на заявление советника президента Украины Петра Порошенко, глумившегося над убийством ополченца Донбасса. riafan.ru »

2018-1-7 02:48

В сети ответили РПЦ идеей запретить воду, похороны и уборку снега

В сети посмеялись над решением ярославской митрополии РПЦ на один день запретить аборты в Ярославле в память о вифлеемских младенцах, «убиенных царем Иродом, желавшим погубить родившегося богомладенца». lenta.ru »

2017-1-11 17:54

В Сети остроумно ответили на конкурс Захаровой про Латвию и «советскую оккупацию»

Россия не намерена возмещать Латвии многомиллиардный ущерб за «советскую оккупацию». Более того, многие пользователи Сети выкладывают шуточные замечания на эту тему. Об этом пишет Newsweek. Мария Захарова объявила даже конкурс на лучший комментарий к этой новости в соцсети. tvzvezda.ru »

2016-4-20 14:27