Результатов: 818

В сети появились объявления с предложением услуг «Того самого мужчины на 8 марта»

В преддверии Международного женского дня россиянкам стали предлагать в сети нестандартную услугу: мужчины предлагают провести с ними праздничный день, подарить заранее приобретенный заказчицами подарок и не только. versia.ru »

2024-3-3 10:43

В Сети появились шокирующие кадры спасения российскими военными раненой женщины из ВСУ

АВДЕЕВКА, 21 февраля, ФедералПресс. В Сети опубликовали кадры, на которых российские военные в Авдеевке спасают изуродованную осколочными ранениями женщину – бойца ВСУ. fedpress.ru »

2024-2-21 15:40

В Сети появились поддельные сообщения о планах Зеленского организовать покушение на Макрона

Президент Украины Владимир Зеленский намеревался устроить покушение на французского лидера Эммануэля Макрона, утверждается в фрагменте, якобы записанной телепередачи канала France 24, который начал распространяться в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России). vz.ru »

2024-2-14 15:35

В Сети появились «фронтовые ролики» на песню SТ «Дай ему сил», презентованную бойцам Росгвардии

Строки новой композиции рэп-исполнителя нашли отклики не только в сердцах военных, но и тех, кто болеет за них всей душой. 5-tv.ru »

2024-2-14 10:05

В Сети появились петиции в защиту проводницы, высадившей кота Твикса

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Общественники опубликовали три петиции, которые призывают оставить в покое проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, в результате чего животное умерло на морозе. fedpress.ru »

2024-1-24 10:45

В Сети появились фото Петербурга, сделанные с орбиты

В Сети появилась фотография с видом Петербурга из космоса. На снимке Северная столица горит яркими огнями, в кадре можно увидеть разные районы города. Подробнее о том, кем была сделана фотография и чем она интересна, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-20 12:00

В Сети появились кадры мощного пожара на складе в Петербурге из самолета

Очевидцы публикуют кадры сильнейшего пожара на складе интернет-магазина в Санкт-Петербурге, снятые с борта самолета. На видеороликах отчетливо видны на белом снегу черные клубы дыма, распространяющиеся на сотни километров. tvzvezda.ru »

2024-1-13 11:56

В сети появились снимки Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа

Хирург Чиа Чи Као показал в сети снимки российской телеведущей Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа. Врач поделился с подписчиками видео, на котором звезда была запечатлена до операции с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-12-22 18:43

В сети появились снимки 51-летней Гвинет Пэлтроу без фотошопа

Папарацци запечатлели американскую актрису и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу на пляже в Мексике. Журналисты разместили в сети снимки 51-летней знаменитости, на которых она предстала без макияжа. На опубликованных кадрах видно, что на ней надето бикини розового цвета, оформленное тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-21 13:43

В сети появились снимки жены Джейсона Стэйтема без макияжа и фотошопа

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Журналисты опубликовали в сети фото 36-летней жены популярного актера Джейсона Стэйтема. На размещенных кадрах манекенщица запечатлена в черных лосинах, дутой жилетке, сером худи и белых кроссовках. lenta.ru »

2023-12-18 14:17

В сети появились кадры церемонии встречи Путина в Абу-Даби

В сети опубликованы первые кадры церемонии встречи российского президента Владимира Путина по случаю официального визита в столицу Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. После приземления самолета Путина встретил глава МИД страны Абдалла ибн Заид Аль Нахайян, в церемонии также участвовала рота почетного караула. lenta.ru »

2023-12-6 13:19

В сети появились снимки 43-летней Жизель Бюндхен без ретуши

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Журналисты опубликовали в сети фото 43-летней манекенщицы, на которых она запечатлена в белой майке, облегающих синих джинсах и коричневых сандалиях с открытой пяткой. lenta.ru »

2023-11-27 16:47

В сети появились кадры с брошенных позиций ВСУ

В сети появились кадры с брошенных позиций ВСУ в районе промышленной зоны на юге Авдеевки. В ролике видно, как военные Российской армии закрепляются на захваченных укреплениях и подносят воду. Отмечается, что накануне стало известно о взятии под полный контроль ВС РФ промзоны на авдеевском направлении. lenta.ru »

2023-11-26 13:07

В Сети появились кадры уничтожения дроном израильского танка Merkava

В Сети появились кадры уничтожения беспилотником высокозащищенного израильского танка Merkava, чья стоимость на порядки выше цены дронов. Бойцы ХАМАС опубликовали ряд видеороликов с кадрами поражения израильских танков Merkava в ходе начавшейся в субботу операции «Наводнение Аль-Акса», в том числе с помощью коптеров и дронов-камикадзе. vz.ru »

2023-10-9 21:11

В сети появились фото 65-летней Мадонны без фильтров

В сети появились фото американской поп-исполнительницы Мадонны без фильтров. 65-летняя певица была замечена во время велопрогулки в Нью-Йорке. На кадрах папарацци она запечатлена в черных худи и шортах, поверх которых надеты лосины. lenta.ru »

2023-10-5 13:50

В Сети появились фото ужасающих ожогов, которые оставляет владельцам новенький iPhone 15

Некоторые пользователи нового iPhone 15 Pro из Китая получили ожоги из-за перегрева гаджета. Об этом сообщил портал CNMO. Одни пользователи пожаловались, что травмировали пальцы, другие — бедро. life.ru »

2023-10-4 19:21

В сети появились снимки 48-летней звезды «Отчаянных домохозяек» без фотошопа

В сети появились снимки американской актрисы Евы Лонгории без фотошопа. 48-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» была замечена на пляже в Марбелье, Испания. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена в розовом бикини бренда Melissa Obdash Martinique. lenta.ru »

2023-10-4 11:45

В сети появились снимки 54-летней Рене Зеллвегер без макияжа и фильтров

Американская актриса и продюсер Рене Зеллвегер попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Журналисты опубликовали в сети фото, на которых 54-летняя звезда картины «Дневник Бриджит Джон» запечатлена на прогулке со своей собакой по кличке Дилан. lenta.ru »

2023-9-4 18:22

В сети появились архивные фото жены Канье Уэста топлес

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, поделилась архивными фото из откровенной фотосессии. 28-летняя предполагаемая жена музыканта принимала участие в съемке рекламы купальников упомянутой марки. lenta.ru »

2023-9-1 01:00

В сети появились снимки 60-летней Деми Мур без ретуши

Журналисты опубликовали в сети снимки американской актрисы и бывшей модели Деми Мур без ретуши. 60-летняя знаменитость была замечена на улице после похода в парикмахерскую. На размещенных фото она запечатлена в белых брюках и футболке. lenta.ru »

2023-8-28 15:46

В сети появились снимки 56-летней Сальмы Хайек без фотошопа

В сети появились снимки американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек без фотошопа. На размещенных фото папарацци запечатлели 56-летнюю звезду на яхте в синем раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-15 19:20