Результатов: 115

Шнуров написал стихотворение про МакSим и смерть Мамонова

Музыкант и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение про находящуюся в коме певицу МакSим и смерть артиста Петра Мамонова. Рокер заявил, что блогеры используют трагедии и летят на новости, словно птицы на труп. lenta.ru »

2021-7-16 20:01

Шнуров написал стих про смерть Мамонова и упомянул МакSим

Певец и музыкант Сергей Шнуров прервал свое долгое молчание в Instagram и написал стихотворение, посвященное активности блогеров вокруг смерти актера Петра Мамонова и ситуации вокруг певицы МакSим, которая уже три недели находится в искусственной коме social.mk.ru »

2021-7-17 18:10

Шнуров написал заявление в полицию на Пригожина

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров подал заявление в полицию на музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Адвокат рокера отметил, что Пригожин отправлял Шнурову сообщения с угрозами и нецензурной лексикой. lenta.ru »

2021-1-27 18:57

Шнуров написал шуточное стихотворение про видео с Дзюбой

Известный музыкант Сергей Шнуров высмеял интимное видео нападающего футбольного клуба «Зенит» Артема Дзюбы. В воскресенье в Сеть попал ролик, на котором спортсмен удовлетворяет сам себя. argumenti.ru »

2020-11-8 21:57

Шнуров написал матерные стихи об интимном видео Дзюбы

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил новое матерное стихотворение появившемуся в интернете интимному видео с нападающим «Зенита», капитаном сборной России по футболу Артемом Дзюбой. Шнуров увидел в ролике с мастурбирующим Дзюбой челлендж для капитанов других футбольных команд. lenta.ru »

2020-11-8 13:58

Шнуров написал стихотворение о Жванецком

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение о сатирике Михаиле Жванецком, который скончался 7 ноября. Лидер группы «Ленинград» назвал погибшего «великим дядей» и камертоном, по которому можно было определять добро и зло. lenta.ru »

2020-11-7 15:13

Шнуров написал стихотворение об умершем Жванецком

Сергей Шнуров отреагировал в Instagram на смерть Михаила Жванецкого. По своему обыкновению, рок-музыкант сделал это в стихотворной форме, причем в этот... rosbalt.ru »

2020-11-6 22:48

Шнуров написал стихотворение про «город убийств» Санкт-Петербург

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение про «город убийств» Санкт-Петербург. Музыкант отметил, что в этом месте «если не расчленят, значит точно отрежут пальцы». Он вспомнил, что раньше Санкт-Петербург считали городом, в котором только пьют, однако теперь там происходят жестокие убийства. lenta.ru »

2020-10-26 18:58

Шнуров написал матерные стихи про секс и поддержку гей-браков папой римским

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение поддержке папой римским Франциском гомосексуальных браков. Шнуров обратил внимание на лицемерную, по его мнению, позицию церковников, согласно которой бог не выступает против однополых союзов, однако осуждает занятие сексом для удовольствия. lenta.ru »

2020-10-22 13:40

Шнуров написал стихи о неотвратимости наказания для фигурантов расследований Навального

Европарламент попросил правительства европейских стран ввести санкции против фигурантов видеорасследований Алексея Навального. О возможных последствиях... rosbalt.ru »

2020-9-18 22:59

Шнуров написал стихотворение Ефремову, осужденному сегодня на 8 лет

Сегодня был вынесен приговор виновнику смертельного ДТП, актеру Михаилу Ефремову. По этому поводу лидер группировки "Ленинград", генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров написал стихотворение. argumenti.ru »

2020-9-8 15:58

Шнуров написал сочувственное стихотворение о Ефремове

Певец и музыкант Сергей Шнуров в стихотворной форме откликнулся на известие о приговоре артисту Михаилу Ефремову, которому суд назначил восемь лет за «пьяное» ДТП со смертельным исходом nsn.fm »

2020-9-8 15:42

Шнуров написал стихотворение о приговоре «другу» Ефремову

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение о приговоре российскому актеру Михаилу Ефремову, получившему восемь лет в исправительной колонии общего режима. Артист выложил совместное фото с Ефремвым, которого в тексте назвал своим другом. lenta.ru »

2020-9-8 14:46

Шнуров написал стих об отравлении Навального и сообщил о желании спонсировать ФБК

Музыкант и общественный деятель Сергей Шнуров написал стих о ситуации с Алексеем Навальным incident.mk.ru »

2020-8-25 04:49

Шнуров написал стихотворение о забастовке на БелАЗе

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение о забастовке на Белорусском автомобильном заводе (БелАЗ). Артист отметил, что проблемы дают о себе знать, если не решать их на протяжении 20 лет. Именно поэтому сейчас сотни работников предприятия вышли и требуют, чтобы президент Александр Лукашенко покинул свой пост. lenta.ru »

2020-8-13 14:10

Шнуров написал матерный стих о «мощном фейерверке» в Бейруте

Российский музыкант и политик Сергей Шнуров написал матерный стих о «мощном фейерверке» в Бейруте. По словам артиста, безответственность встречается среди всех рас. Он обвинил в случившемся сварщиков, а также тех, кто отвечал за хранение аммиачной селитры на складе. Взрыв произошел вечером 4 августа. lenta.ru »

2020-8-5 16:02

Шнуров написал матерный стих о нападении на Собчак в уральском монастыре

Российский музыкант и продюсер Сергей Шнуров написал матерное стихотворение о нападении на телеведущую Ксению Собчак и ее съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре, который захватил опальный схиигумен Сергий nsn.fm »

2020-6-28 16:21

Шнуров написал стих про нападение на Собчак монахов-каратистов

Музыкант и певец Сергей Шнуров не мог не отреагировать на произошедшее ранее нападение на съемочную группу Ксении Собчак в Среднеуральском женском монастыре, находящемся под контролем восставшего против РПЦ и светских властей РФ схиигумена Сергия Романова social.mk.ru »

2020-6-29 12:28

Шнуров написал стихи про стычку Собчак с монахами-каратистами

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров откликнулся на историю с поездкой телеведущей Ксении Собчак на Урал для съемок фильма об опальном... rosbalt.ru »

2020-6-28 11:57

Шнуров написал стихотворение, высмеивающее запросивших пособие артистов

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал в инстаграме ироничное стихотворение, которое посвятил артистам, обратившимся за помощью к государству social.mk.ru »

2020-6-1 05:32

Шнуров написал еще один матерный стишок про «голодающих» звезд

Шнуров написал еще один матерный стишок про бедственное положение артистов. Певец предложил ввести в обиход наречие «Вжоперти», и отметил, что «голодней всех было звездам», которые которые захотели взять МРОТ (минимальный размер оплаты труда), намекнув также, что они согласились на оральный секс. lenta.ru »

2020-6-1 01:39

Шнуров написал матерное стихотворение про продажного Навального

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров выложил матерное стихотворение, в котором упомянул оппозиционера и лидера Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, заявив, что тот снимает разоблачающие антикоррупционные фильмы про тех, кто не дал ему денег. lenta.ru »

2020-3-13 11:45

Шнуров написал матерное стихотворение о затянутом дымом российском городе

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал матерное стихотворение о затянутом дымом российском городе. Артист выложил скрины сообщений от подписчиков, пожаловавшихся на экологическую ситуацию в Красноярске. lenta.ru »

2020-2-19 10:16

Шнуров написал стихотворение о вспышке смертельного коронавируса

Лидер группы «Ленинград» написал стихотворение о вспышке смертельного коронавируса. Музыкант призвал воспользоваться ситуацией и начать путешествовать, поскольку теперь к достопримечательностям сократились очереди, состоящие из китайских туристов. lenta.ru »

2020-1-30 13:57

Шнуров написал стихотворение о коронавирусе

Российский музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное вспышке пневмонии, вызванной новым типом коронавируса в Китае. Произведение он опубликовал в своем Instagram. В стихотворении артист подчеркивает, что даже в самой … vestikavkaza.ru »

2020-1-30 13:46

Шнуров написал стих о непригодных для жизни российских городишках

Новое стихотворение написал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Творение он посвятил непригодным для нормальной жизни российским городам. По... rosbalt.ru »

2019-11-5 00:14

Шнуров написал стихотворение о массовых увольнениях врачей

Основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное новости о сокращении числа врачей более чем в половине российских регионов. Произведение музыкант опубликовал в соцсетях. lenta.ru »

2019-11-1 10:35

Шнуров написал цензурный стих об отдыхе Путина в тайге

Лидер группировки «Ленинград» Сегрей Шнуров посвятил стихотворение отдыху президента РФ Владимира Путина в тайге в компании главы Минобороны Сергея Шойгу nsn.fm »

2019-10-9 18:00

Шнуров написал стихотворение об отдыхе Путина в тайге

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором порассуждал об отдыхе президента России Владимира Путина в тайге. Музыкант иронично отметил, что множество офицеров во главе с министром обороны России Сергеем Шойгу, сотрудники Федеральной службы охраны, а также повар не вошли в кадры. lenta.ru »

2019-10-9 14:36

Шнуров написал стихотворение о пьяных посиделках под песни Вилли Токарева

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение скончавшемуся исполнителю Вилли Токареву. Музыкант обнародовал свое произведение в соцсетях. Шнуров вспомнил свои студенческие годы, старый способ перемотки кассет с музыкой и алкогольные посиделки в парадной при прослушивании песен Токарева. lenta.ru »

2019-8-5 11:51

Шнуров написал стихотворение про развлечения Путина

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное президенту России Владимиру Путину и его погружению на дно Финского залива. Он опубликовал это произведение в соцсетях. В стихотворении Шнуров назвал главу государства личностью и альфой, мастером на все руки и правильным мужиком. lenta.ru »

2019-7-31 14:23

Шнуров написал стих про митинг оппозиции. «Вся Россия пламенем объята»

Музыкант Сергей Шнуров в своем Instagram опубликовал стихотворение, посвященное митингам оппозиции и лесным пожарам в Красноярском крае znak.com »

2019-7-28 15:38

Шнуров написал стихотворение о протестах против храма в Екатеринбурге

Лидер группы «Ленинград» написал стихотворение по мотивам протестов против строительства храма в Екатеринбурге. Текст опубликован... rosbalt.ru »

2019-5-15 01:59

Шнуров написал стихотворение о строительстве храма в Екатеринбурге

Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное протестам против строительства храма святой Екатерины в центре Екатеринбурга. Музыкант иронично описал конфликт между сторонниками возведения храма в одном из скверов города и «любителями погулять, а не молиться». Шнуров отметил бездействие полиции. lenta.ru »

2019-5-14 20:03

Шнуров написал стихи о строительстве мусорного полигона в Шиесе

Лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров в привычной стихотворной форме высказался о событиях в Шиесе Архангельской области, где население протестует против строительства мусорного полигона для московских отходов znak.com »

2019-5-3 05:37

Шнуров написал стихотворение о пожаре в Нотр-Даме

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное пожару в соборе Парижской Богоматери. Артист отметил, что «перформанс удался на славу», и увидел в истекающих лавой и искрами скульптурах «символ смены вех». lenta.ru »

2019-4-16 16:20