Результатов: 15

Шойгу: военная продукция своевременно поступает в зону СВО, наращивая возможности ВС РФ

Генеральный директор компании Владимир Богданов отметил, что организация действует в полном соответствии с природоохранным законодательством России и реализует собственные инициативы по защите природы tass.ru »

2024-1-26 12:44

Шойгу: военная навигационная аппаратура отлично сработала в Сирии и Арктике

Сергей Шойгу заявил, что поступающая в войска топографическая и навигационная аппаратура отлично зарекомендовала себя в Сирии и Арктике. «Всего с 2019 года в Вооруженные силы поставлено 280 единиц топографической техники и свыше 27 тысяч единиц навигационной аппаратуры», - отметил Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-8-26 16:45

Шойгу: военная подготовка станет доступной для студентов госвузов

Студенты всех федеральных государственных вузов получат возможность заниматься военной подготовкой. Об этом на селекторном совещании заявил министр обороны России Сергей Шойгу. «Подчеркну, что военная подготовка станет доступной для студентов всех федеральных государственных вузов, которые будут к этому готовы», - сказал глава Минобороны. tvzvezda.ru »

2021-5-11 12:36

Шойгу: военная приемка работает на всех предприятиях российского ОПК

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в новом выпуске программы «Военная приемка» рассказал о системе контроля за выполнением государственного оборонного заказа. По словам главы оборонного ведомства, эта система работает как в рамках НЦУО, так и финансовых органов МО РФ. tvzvezda.ru »

2019-12-22 10:27

Шойгу: военная медицина в РФ вышла на уровень международных стандартов

Министр обороны отметил, что в 2018 году стране удалось значительно продвинуться в совершенствовании военно-научного комплекса aif.ru »

2018-12-25 13:10

Шойгу: военная активность НАТО у границ РФ достигла небывалого уровня со времен холодной войны

Министр обороны РФ Сергей Шойгу считает чрезвычайно высоким уровень военной активности НАТО у границ РФ и Белоруссии. Шойгу отметил, что военная активность достигла небывалого уровня и сопоставима с временами холодной войны, подчеркнул Шойгу. tvzvezda.ru »

2018-10-24 12:41

Шойгу: Военная активность НАТО у границ России достигла небывалого уровня

Более того, альянс усилил разведку на Балтике и в Черноморском регионе, из-за чего самолёты ВКС РФ более 120 раз поднимались в небо. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что военная активность Североатлантического альянса у границ России достигла уровня, какого не было со времён холодной войны. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 11:59

Шойгу: военная операция в Сирии близка к своему завершению

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в ходе встречи со своим израильским коллегой Авигдором Либерманом сообщил о скором завершении антитеррористической операции в Сирии. versia.ru »

2017-10-17 21:55

Шойгу: Военная организация России учитывает обострение обстановки в мире

Военная организация России должна учитывать любые обострения международной обстановки, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. riafan.ru »

2017-1-12 11:52

Сергей Шойгу: военная медицина будет и дальше развиваться в составе Вооруженных Cил

Министр обороны РФ Сергей Шойгу убежден, что военная медицина должна развиваться в составе вооруженных сил. По его мнению, "рассуждения о плюсах и минусах включения военнослужащих в систему обязательного медицинского страхования – неправильная постановка вопроса". vesti.ru »

2016-11-11 23:00

Военная медицина будет и дальше развиваться в составе Вооруженных сил - Шойгу

Военная медицина должна развиваться и дальше в составе Вооруженных сил. Об этом заявил Министр обороны РФ Сергей Шойгу, комментируя инициативу внести всех военнослужащих в систему ОМС. tvzvezda.ru »

2016-11-12 22:13