Результатов: 108

Скарлетт Йоханссон решила судиться с ИИ-приложением

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон решила подать в суд на приложение с искусственным интеллектом (ИИ), которое использовало ее образ и голос в рекламных целях. Сгенерированная ИИ Йоханссон появилась в 22-секундной рекламе приложения Lisa AI: 90s Yearbook & Avatar. lenta.ru »

2023-11-2 18:11

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами

Американская актриса Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами. 38-летняя знаменитость поделилась в интервью с журналистами, что старается заниматься спортом четыре раза в неделю. lenta.ru »

2023-10-13 14:22

Скарлетт Йоханссон рассказала об участии в секретном проекте для Marvel

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон подтвердила сообщения о том, что она участвует в секретном продюсерском проекте для Marvel. Отмечается, что новый проект не будет связан с персонажем Йоханссон Наташей Романофф (Черная вдова). lenta.ru »

2023-6-14 16:20

Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы

Американская актриса Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы в фильмах Marvel. «Я закончила. Глава окончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десятилетия — это уникальный опыт», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-24 23:08

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет привлекательной фигуры

Исполнительница «Черной вдовы» призналась, что у нее, как и у других знакомых ей голливудских знаменитостей, нет особого секрета здоровья и хорошего самочувствия. Для поддержания хорошей формы и душевного равновесия, она старается тренироваться так часто, как это возможно. lenta.ru »

2023-4-8 18:36

Скарлетт Йоханссон объяснила свое отсутствие в соцсетях

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон объяснила свое отсутствие в социальных сетях тем, что она «слишком хрупкий человек». «Я не могу. Мое эго слишком хрупкое», — призналась Йоханссон в подкасте The Skinny Confidential Him & Her Podcast. lenta.ru »

2023-4-5 17:55

Скарлетт Йоханссон пожаловалась на образ красотки, от которого не смогла избавиться

Американская актриса Скарлетт Йоханссон посетовала, что не может избавиться от образа красотки, который ей всегда приходится отыгрывать в кино social.mk.ru »

2022-12-14 15:41

Скарлетт Йоханссон рассказала об опыте сексуальной объективации в кино

Скарлетт Йоханссон рассказала об опыте сексуальной объективации в кино. По словам актрисы, в начале карьеры ей не давали тех ролей, которые она хотела, из-за ее образа. Позднее деятели кино начинали воспринимать ее как 40-летнюю женщину, потому что она играла героинь, старшее ее на несколько лет. lenta.ru »

2022-10-14 18:23

Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети

Американская актриса Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети. Отмечается, что 37-летняя знаменитость попала в объектив папарацци вместе со своим мужем Колином Джостом во время отдыха на яхте у побережья Хэмптона, штат Виргис, США. Звезда была одета в бикини красного цвета. lenta.ru »

2022-8-10 01:00

Скарлетт Йоханссон рассказала о своих подростковых мечтах

Накануне выхода в прокат анимационного мюзикла "Зверопой 2" Скарлетт Йоханссон дала эксклюзивное интервью "Известиям", в котором она рассказала о своей сокровенной подростковой мечте metronews.ru »

2021-12-23 10:32

Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон во второй раз стала мамой. 36-летняя звезда «Мстителей» родила мальчика от своего супруга американского стенд-ап комика Колина Жоста. Отмечается, что артистка до последнего скрывала информацию о своей беременности. Ребенок стал первым у звездной четы. lenta.ru »

2021-8-19 10:52

Скарлетт Йоханссон присоединилась к актерскому составу нового фильма Уэса Андерсона

Звезда «Черной Вдовы» Скарлетт Йоханссон появится в новом фильме режиссера Уэса Андерсона. Съемки ленты уже начались в Испании. riafan.ru »

2021-8-17 17:41

Скарлетт Йоханссон попала в "черный список" студии Disney

Disney заморозила проекты актрисы Скарлетт Йоханссон после ее иска к американской студии в связи с низкими кассовыми сборами блокбастера Черная вдова. nation-news.ru »

2021-8-16 12:53

Скарлетт Йоханссон будет судиться с Disney за онлайн-показы "Черной вдовы"

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подала иск в суд на компанию Disney за онлайн-показы фильма Черная вдова. Заявление артистки рассмотрит суд Лос-Анджелеса. nation-news.ru »

2021-7-30 02:41

Скарлетт Йоханссон подала иск против Disney из-за стриминга «Черной вдовы»

Известная актриса Скарлетт Йоханссон, исполнительница главной роли в фильме «Черная вдова» по мотивам комиксов Marvel, подала в суд на компанию Disney,... rosbalt.ru »

2021-7-30 01:59

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за онлайн-релиза "Чёрной вдовы"

В контракте актрисы на съёмки не был прописан премьерный стриминг картины, который мог стоить ей более 50 миллионов долларов. life.ru »

2021-7-30 01:03

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за релиза «Черной вдовы»

Американская актриса Скарлетт Йоханссон подала в суд на компанию Disney за нарушение контракта на онлайн-показы фильма «Черная вдова». Контракт Йоханссон на съемке в кинокартины предусматривал вознаграждение в зависимости от кассовых сборов в кинотеатрах и не предусматривал премьерного онлайн-стриминга фильма. lenta.ru »

2021-7-30 22:58

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

НЬЮ-ЙОРК, 29 июля, ФедералПресс. Американская актриса Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney. Компания запустила фильм «Черная вдова» одновременно в традиционном кинопрокате и на собственном стриминговом сервисе Disney+, в результате чего Йоханссон лишилась процентов с кассовых сборов. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-7-30 22:32

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за стриминга фильма "Черная вдова"

По данным газеты The Wall Street Journal, согласно условиям соглашения с Marvel Entertainment, актрисе гарантировали, что премьера фильма состоится только в кинотеатрах, часть выручки от продажи билетов составляет значительную долю ее гонорара tass.ru »

2021-7-30 22:10

Скарлетт Йоханссон обвинила киноиндустрию в эксплуатации своего труда

Американская актриса Скарлетт Йоханссон обвинила киноиндустрию в гиперсексуализации и эксплуатации своего труда. Звезда фильма «Черная Вдова» начала сниматься в кино еще будучи подростком. Уже тогда, по ее словам, она впервые столкнулась с проблемами, потому что продюсеры выдвигали актерам определенные требования. lenta.ru »

2021-7-19 17:00

Скарлетт Йоханссон может появиться в новых проектах Marvel

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон может продолжить работу со студией Marvel после выхода «Черной вдовы» — сольного фильма о ее персонаже Наташе Романофф. riafan.ru »

2021-7-9 13:45

Скарлетт Йоханссон станет матерью во второй раз

Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка. 36-летняя актриса и ее супруг Колин Джост хотели сохранить скорое пополнение в тайне, но беременность голливудской звезды рассекретили инсайдеры. По их словам, малыш появится на свет в ближайшее время. vesti.ru »

2021-7-8 13:09

Скарлетт Йоханссон забеременела во второй раз

Американская актриса Скарлетт Йоханссон станет мамой во второй раз. Это ее первый совместный ребенок с мужем Колином Йостом. Актриса и исполнительный продюсер киноленты «Черная вдова» не появлялась на некоторых событиях, связанных с продвижением фильма, потому что сохраняла свою беременность в тайне. lenta.ru »

2021-7-7 13:19

Скарлетт Йоханссон заговорит по-русски в новом фильме про Черную Вдову

Американская актриса Скарлетт Йоханссон заговорит по-русски в новом фильме про супергероиню Черную Вдову. Артистка рассказала, что в блокбастере также появится сводная сестра ее персонажа Наташа Романофф — Елена Белова, которую сыграет Флоренс Пью. Между сестрами будет конфликт. lenta.ru »

2021-7-2 14:13

Скарлетт Йоханссон пожаловалась на «гиперсексуализацию» Черной Вдовы

Американская актриса Скарлетт Йоханссон пожаловалась на «гиперсексуализацию» Черной Вдовы. По словам артистки, в ее героине было много замечательных черт, но она была изображена слишком сексуальной. lenta.ru »

2021-6-17 18:22

Скарлетт Йоханссон прямо во время премии стала жертвой пранка, от которого она не скоро отмоется

Актриса как раз говорила благодарственную речь перед зрителями, когда ей на голову полилась странная жижа. life.ru »

2021-5-18 18:31

Скарлетт Йоханссон заболела пневмонией в ходе съемок "Черной вдовы"

Изнурительная работа подкосила здоровье актрисы Скарлетт Йоханссон и ее партнерши по фильму Черная вдова Флоренс Пью. Им обеим диагностировали пневмонию. nation-news.ru »

2021-3-30 05:31

Скарлетт Йоханссон вышла замуж третий раз

Американская актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Колина Джоста, сценариста программы Saturday Night Live. Свадьба Йоханссон и Джоста состоялась в Палисейдсе, штат Нью-Йорк. Церемония прошла в кругу членов семьи. lenta.ru »

2020-10-30 09:40

Скарлетт Йоханссон решила сыграть в ремейке "Невесты Франкенштейна"

Вашингтон, 25 октября. Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон снимется в главной роли в фильме Невеста. Картина станет современной интерпретацией классической Невесты Франкенштейна, передает The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2020-10-26 00:26

Скарлетт Йоханссон рассказала о феминистском посыле «Черной вдовы»

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала о феминистском посыле «Черной вдовы». «Я думаю, что этот фильм, в частности, очень хорошо отражает то, что происходит с такими движениями против домогательств, как Time's Up и #MeToo. lenta.ru »

2020-9-5 14:02

Скарлетт Йоханссон впервые рассказала о причине развода с Райаном Рейнольдсом

35-летняя Скарлетт Йохансонн раскрыла подробности своей личной жизни. Актриса впервые рассказала, почему её брак с 43-летним Райаном Рейнольдсом распался metronews.ru »

2019-11-27 10:55

Скарлетт Йоханссон пожалела о своей неосведомленности о проблемах трансгендеров

Актриса Скарлетт Йоханссон прокомментировала скандал 2018 года, когда ее раскритиковали за желание исполнить в фильме Руперта Сандерса роль трансгендера. Она призналась, что неудачно вышла их этой ситуации, объяснив, что была не осведомлена о проблемах транс-сообщества, поэтому относилась к ним бесчувственно. lenta.ru »

2019-11-26 19:05

Скарлетт Йоханссон пожаловалась на «гиперсексуализацию» в подростковом возрасте

В юности за Скарлетт Йоханссон закрепилась репутация актрисы, играющей сексуальных соблазнительниц. Об этом она рассказала на круглом столе с Дженнифер Лопес, Лупитой Нионго, Лорой Дерн и Аквафиной. lenta.ru »

2019-11-14 18:31