Результатов: 132

Следователи задержали в Курской области мужчину за убийство матери, жены и дочери

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства трех женщин в Октябрьском районе Курской области, по подозрению в убийстве матери, жены и дочери задержан местный житель, сообщило следственного управления СК по региону. vz.ru »

2023-11-14 14:10

Следователи задержали мать избитого в Москве восьмимесячного младенца

Следователи задержали мать восьмимесячного младенца, которого обнаружили со множественными травмами в квартире на Нижегородской улице в Москве и увезли в больницу в тяжелом состоянии. СК возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. tvzvezda.ru »

2023-10-29 17:09

Следователи СК задержали мужчину по подозрению в причастности к убийству Ржицкого

Следователи СК России совместно с сотрудниками МВД и ФСБ задержали мужчину, который проверяется на причастность к убийству Станислава Ржицкого. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. Уточняется, что задержанный - 1959 года рождения. tvzvezda.ru »

2023-7-11 17:22

Следователи задержали подозреваемого по делу о столкновении танкеров на реке Лене

Задержан подозреваемый по делу о столкновении танкеров на реке Лене в Иркутской области, сообщает Следственный комитет (СК) РФ nsn.fm »

2023-6-17 17:33

Следователи задержали подозреваемого в смерти людей из-за алкоголя в Ульяновской области

Следователи задержали индивидуального предпринимателя, которого подозревают в причастности к смерти людей из-за отравления алкоголем в Ульяновской области, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2023-6-5 11:58

Следователи задержали оставившего в лифте труп убитого собутыльника жителя Уфы

Житель Уфы спрятал в лифте тело убитого им собутыльника, мужчина задержан, ему предъявили обвинение, сообщили в республиканском СУ СКР. По данным следствия, обвиняемый пригласил к себе в квартире компанию из брата и двух знакомых. vz.ru »

2023-4-1 19:59

Следователи задержали врача, вымогавшего деньги за перевозку задыхающегося ребенка

Следственный комитет Российской Федерации задержал врача-вымогателя, который выгнал из машины скорой помощи мать с задыхающимся сыном в подмосковном Видном. Как передает «360» , задержанный работает врачом в частной медицинской организации. tvzvezda.ru »

2023-3-29 17:12

Следователи задержали мужчину за стрельбу из охотничьего ружья в центре Махачкалы

Сотрудники СК задержали жителя Махачкалы. По версии правоохранителей, в конце января он устроил стрельбу в центре города, рассказали в республиканском управлении. riafan.ru »

2023-2-5 19:09

Следователи задержали сварщика, подозреваемого по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Следственный комитет задержал 36-летнего сварщика, подозреваемого по делу о пожаре в строительном гипермаркете OBI в Химках. Об этом сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2022-12-13 21:55

Следователи задержали мэра омского Называевска по делу о крупном пожаре

Ему предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, СК обратился в суд с ходатайством о заключении Виктора Лупиноса под стражу. life.ru »

2022-5-8 13:02

Следователи задержали вице-председателя красноярского парламента

КРАСНОЯРСК, 22 декабря, ФедералПресс. Сотрудники Центрального аппарата Следственного комитета накануне задержали заместителя председателя заксобрания Красноярского края Сергея Натарова. Об этом сообщают источники в правоохранительных службах. fedpress.ru »

2021-12-22 06:05

Следователи задержали друга напавшего на православную школу в Серпухове

Близкий друг Владислава Струженкова задержан в Серпухове. Следствие проверяет версию о наличии соучастника нападения на православную гимназию. По словам знакомых, молодой человек всегда поддерживал Струженкова. versia.ru »

2021-12-14 11:50

Следователи задержали близкого друга устроившего взрыв в Серпухове Струженкова

Следователи задержали друга 18-летнего Владислава Струженкова, устроившего взрыв в Введенском женском монастыре в Серпухове incident.mk.ru »

2021-12-14 10:02

Следователи задержали уже четверых «сатанистов», орудовавших в Карелии и Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, ФедералПресс. Следователи задержали семейную пару, которую подозревают в совершении ритуальных убийств с человеческими жертвоприношениями. В 2016 году они, предположительно, вместе с другой парой убили мужчину в Ленинградской области, сообщает СК РФ. fedpress.ru »

2021-8-20 16:19

Следователи задержали двух пособников побега арестантов из истринского изолятора

В Истре задержали двоих местных жителей, которые подозреваются в пособничестве к совершению побега пятерых арестантов из изолятора временного содержания incident.mk.ru »

2021-8-13 11:55

Следователи задержали камчатского депутата по подозрению в убийстве

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 августа, ФедералПресс. Следователи задержали депутата камчатского Заксобрания Игоря Редькина. Его подозревают в убийстве человека. Об этом «ФедералПресс» рассказали в региональном управлении СК РФ. fedpress.ru »

2021-8-10 10:32

Следователи задержали двух сотрудников ИВС в Истре после побега заключённых

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать правоохранители, проводятся осмотры и допросы. life.ru »

2021-8-6 15:56

Следователи задержали подозреваемых в похищении и убийстве иностранца в Брянске

Расправу они учинили из мести спустя два года после трагедии, произошедшей в одном из ночных клубов Москвы. life.ru »

2021-8-1 21:42

Следователи задержали подозреваемого в убийстве министра связи Амурской области

Следователи задержали подозреваемого в убийстве министра связи Амурской области Александра Курдюкова. Представители Следственного комитета России заявили, что это 39-летний местный житель. Причины конфликта, который привел к смерти политика, на данный момент устанавливаются. lenta.ru »

2021-7-25 15:30

Следователи задержали директора обогатительной фабрике в Норильске

Директор Норильской обогатительной фабрики задержан по делу о гибели трех человек в результате обрушения в дробильном цехе, сообщается в пресс-службе СКР nsn.fm »

2021-2-24 10:21

Следователи задержали бывшего замдиректора ФСИН Максименко

Бывший заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Валерий Максименко задержан и обвинен по части 3 статьи 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). Об этом в четверг, 26 ноября, «Ленте. lenta.ru »

2020-11-26 18:54

Следователи задержали зампреда правительства Подмосковья Дмитрия Куракина

Интерес правоохранительных органов к чиновнику связан с его работой на должности директора департамента имущественных отношений Минобороны. 5-tv.ru »

2020-11-18 11:29

Следователи задержали соучастника убийства «колбасного короля»

Следователи задержали второго подозреваемого в убийстве бизнесмена Владимира Маругова, более известного как «колбасный король». Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий. tvzvezda.ru »

2020-11-17 18:39

Следователи задержали супругов Цивина и Дрожжину по обвинению в мошенничестве с недвижимостью дочери и вдовы Баталова

В Москве следователи задержали супругов юриста Михаила Цивина и актрису Наталию Дрожжину и предъявили им обвинение в мошенничестве с имуществом дочери и вдовы актера Алексея Баталова. argumenti.ru »

2020-10-26 10:17

Следователи задержали директора и учителя детского центра после гибели ребенка в Лобне

Следователь задержал директора детского центра и педагога в подмосковной Лобне после гибели ребенка из-за взрыва снаряда времен Великой Отечественной войны. «Они подозреваются в незаконном обороте оружия и халатности, приведшей к смерти ребенка (ч. tvzvezda.ru »

2020-10-21 08:40

Следователи задержали отчима, переломавшего кости детям загулявшей жены

Стали известны новые подробности жестокого избиения 21-летним мужчиной двух малолетних детей в Москве. 5-tv.ru »

2020-8-16 15:09

Следователи задержали оппозиционного политика Николая Платошкина

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. В столице задержали политика, бывшего кандидата в Госдуму от Хабаровского края Николая Платошкина. Ему предъявили обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса. fedpress.ru »

2020-6-5 02:59

Следователи задержали подозреваемого в убийстве подростка в Петербурге

Следователи задержали подозреваемого в убийстве подростка в Санкт-Петербурге. В настоящее время он будет допрошен. На сайте СК РФ по региону отмечается, что теперь следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в виде домашнего ареста. tvzvezda.ru »

2020-3-8 12:54

Следователи задержали чиновника, разрешившего строительство на берегу Байкала

В Иркутской области следователи задержали главу администрации Листвянского муниципального образования Александра Шамсудинова. riafan.ru »

2020-2-14 08:04

Следователи задержали подозреваемого в серьезном ДТП в Нижнем Новгороде

Следователи задержали мужчину, подозреваемого в серьезной аварии, в которой погибла женщина и пострадали 9 школьников. riafan.ru »

2019-12-8 08:27

Следователи задержали подозреваемого в ДТП с участием детей в Нижнем Новгороде

Следователи задержали подозреваемого в совершении ДТП с участием детей в Нижнем Новгороде. Как уточнили в СУСК РФ по региону, был задержан 43-летний мужчина. По данным следствия, вечером 7 декабря водитель Toyota выезжал с прилегающей территории на улице Горького. tvzvezda.ru »

2019-12-8 07:22

Следователи задержали участников банды, грабивших вагоны под Тверью

Сегодня, 4 декабря, в суде Твери состоялось рассмотрение фигурантов уголовного дела о хищении Артема Егорова и Ивана Митькова. Мужчины обвиняются в краже товаров из вагонов поездов, которые следовали транзитом через Ржев. tvzvezda.ru »

2019-12-4 13:19

Следователи задержали первого замначальника Свердловского СК за взятку

Следователи задержали первого заместителя руководителя Следственного управления СК России по Свердловской области Михаила Бусылко и адвоката адвокатской палаты Владимирской области за получение взятки. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 13:35

Следователи задержали и обвинили директора ООО «Звезда» в мошенничестве

ИРКУТСК, 22 ноября, «ФедералПресс». Следователи Главного управления по расследованию особо важных дел СК РФ задержали директора ООО «Звезда» Олега Хамуляка. Он обвиняется в мошенничестве почти на 200 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-11-22 06:48

Следователи задержали няню, оставившую в ванной 5-месячного малыша

В Москве следователи возбудили уголовное дело по факту гибели пятимесячного младенца, которого няня оставила без присмотра в ванной наполненной водой. По предварительной информации, трагедия произошла 18 ноября в одном из жилых домов на северо-западе столицы. tvzvezda.ru »

2019-11-19 23:25

Следователи задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки в Петербурге

В Петербурге следователи в субботу, 9 ноября, задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки. Решается вопрос об его аресте и предъявлении обвинения. argumenti.ru »

2019-11-9 16:07

Следователи задержали замглавы управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти

Взят под стражу заместитель начальника второго отдела управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаил Александров, сообщает ТАСС, уточняя, что следственные действия проводятся в рамках расследования дела о получении взяток в особо крупных размерах incident.mk.ru »

2019-10-31 00:20

Следователи задержали предполагаемого убийцу студентки в Домодедово

Следователи совместно с оперативниками МВД задержали подозреваемого в убийстве 17-летней студентки в городе Домодедово. riafan.ru »

2019-10-6 19:52