Результатов: 7141

СМИ сообщили о контактах США и России накануне визита Байдена в Киев

Как стало известно СМИ, американские власти связывались с российской стороной незадолго до визита президента США Джо Байдена в Киев, чтобы исключить конфликтные ситуации. versia.ru »

2023-2-20 16:35

СМИ сообщили о ДТП в Москве с участием принадлежавшего замминистра обороны Mercedes

Автомобиль Mercedes, ранее принадлежавший замминистра обороны России генерал-полковнику Юнус-Беку Евкурову, попал в ДТП в Москве. Как сообщает «Лента.ру»... rosbalt.ru »

2023-2-17 18:30

СМИ сообщили о провале Запада по Украине из-за признания Германии

Запад проваливает поддержку Украины. К такому выводу пришёл обозреватель Bloomberg Арне Делфс после признания Германии о том, что Киев получит меньше танков, чем было обещано. life.ru »

2023-2-16 04:32

СМИ сообщили, что Костомаров перестал дышать самостоятельно

Состояние здоровья российского фигуриста Романа Костомарова стало резко ухудшаться после ампутации кистей. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-2-15 02:37

СМИ сообщили о самоубийстве экс-замглавы управления МВД по борьбе с экстремизмом

В подмосковной деревне Голиково было найдено тело бывшего замначальника Главного управления МВД РФ по борьбе с экстремизмом генерал-майора Владимира Макарова,сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-2-13 17:50

СМИ сообщили о предстоящей встрече Путина с лидерами партий парламента

Президент России Владимир Путин встретится с лидерами парламентских партий на следующей неделе. По данным участников телепрограммы, речь на встрече пойдет о ситуации в стране и мире. Также ожидается, что глава государства сделает важные заявления. lenta.ru »

2023-2-12 15:55

СМИ сообщили о приглашении принца Гарри с супругой Меган Маркл на коронацию Карла III

Принц Гарри и Меган Маркл включены в список приглашённых на коронацию Карла III. Об этом пишет британская газета Express со ссылкой на источник в Уайтхолле. life.ru »

2023-2-11 03:53

СМИ сообщили о тяжелых потерях ВСУ под Артемовском

Американская газета New York Times сообщила о тяжелых потерях Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе, а также о жалобах военных на нехватку оружия и боеприпасов nsn.fm »

2023-2-7 15:38

СМИ сообщили о стрельбе на авиабазе Эндрюс, где стоит самолет президента США

В США, в штате Мэриленд, произошла стрельба. По данным СМИ, звуки раздавались с территории авиабазы Эндрюс. Отметим, что на базе находится стоянка самолета президента США Air Force One. riafan.ru »

2023-2-7 13:19

СМИ сообщили о конфликте в Киеве на фоне возможной перестановки в Минобороны страны

Между руководителем Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андреем Ермаком и главой фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давидом Арахамией назревает конфликт из-за возможной перестановки в Минобороны страны. life.ru »

2023-2-6 13:46

СМИ сообщили о лишении украинского гражданства ряда министров времен президентства Януковича

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым лишил гражданства нескольких бывших министров правительства времен президентства Виктора Януковича.... rosbalt.ru »

2023-2-5 23:30

СМИ сообщили о покупке миллиардером Харитониным обанкротившегося аэропорта в Германии

Совладелец «Фармстандарта», миллиардер Виктор Харитонин купил обанкротившийся в 2021 году аэропорт Франкфурт-Хан на западе Германии за €20 млн, сообщило агентство DPA. Рядом с аэропортом расположена гоночная трасса, которой также владеет российский предприниматель. forbes.ru »

2023-2-5 19:58

СМИ сообщили о задержании в Словении двух подозреваемых в шпионаже в пользу России

Двух иностранных граждан, которые якобы занимались шпионажем в пользу России, задержали в Словении nsn.fm »

2023-1-30 10:35

СМИ сообщили о крайне плачевном состоянии немецкой армии из-за Украины

Вооружённые силы Германии из-за помощи Украине пребывают в более плачевном состоянии, чем когда-либо. Об этом пишет британский журнал The Economist. life.ru »

2023-1-29 03:57

СМИ сообщили о взрывах в нескольких областях Украины

В Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Харьковской и Черкасской областях страны действует воздушная тревога tass.ru »

2023-1-26 23:47

СМИ сообщили о возможном уходе из России крупнейшего поставщика платежных терминалов

Компания Ingenico, один из крупнейших производителей терминалов для приема карт к оплате, может покинуть Россию в марте nsn.fm »

2023-1-25 10:22

СМИ сообщили подробности гибели одного из самых богатых депутатов России в Индии

Тhе Wall Street Journal выяснила подробности расследования гибели на востоке Индии одного из богатейших депутатов России из Владимира Павла Антова и бизнесмена Владимира Быданова из Йошкар-Олы. Быданов скончался от сердечного приступа в номере отеля Sai International, который делил с Антовым, а Антов упал с крыши через два дня после смерти компаньона по путешествию и своего дня рождения forbes.ru »

2023-1-25 06:29

СМИ сообщили о госпитализации Назарабаева и комплексном обследовании сердца

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев госпитализирован в одну из больниц Астаны из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает "Казахское телеграфное агентство" со ссылкой на известного в стране медиаменеджера Александра Аксютица. life.ru »

2023-1-20 08:59

СМИ сообщили о возможной причине смерти Николая Досталя

Знаменитый российский режиссер Николай Досталь умер в больнице. Как сообщил источник «Пятого канала», согласно предварительным данным, причиной смерти... rosbalt.ru »

2023-1-19 20:18

СМИ сообщили о попытке наступления ВСУ в районе Сватово-Кременная

Украинские войска пытаются прорвать фронт в районе Сватово и Кременной в Луганской народной республике, противник подтянул резервы и атакует населенный пункт Новоселовское nsn.fm »

2023-1-19 11:37

СМИ сообщили о 20 погибших в результате сильного шторма в Калифорнии

Число погибших в результате паводка и шторма в американской Калифорнии выросло до 20 человек. Об этом во вторник сообщает Reuters. riafan.ru »

2023-1-17 11:02

СМИ сообщили о переданном Байдену намерении Японии купить ракеты Tomahawk

Премьер-министр Японии Фумио Кисида передал президенту США Джо Байдену намерение Токио приобрести крылатые ракеты Tomahawk в качестве мер по укреплению контратакующего потенциала nsn.fm »

2023-1-14 06:55