Результатов: 580

Советник Трампа увидел в наряде жены Байдена плагиат и был пристыжен

Советник Дональда Трампа Джейсон Миллер обвинил первую леди США Джилл Байден в подражании дочери экс-президента страны, бизнесвумен Иванки Трамп, и был пристыжен в соцсетях. Байден вышла в свет в платье в горох, а предпринимательница, в свою очередь, появилась на публике в наряде с аналогичным принтом. lenta.ru »

2021-6-11 17:37

Советник Трампа опроверг информацию о планах политика создать новую партию

Бывший президент США Дональд Трамп не планирует создавать новую политическую партию. Об этом заявил советник предвыборного штаба бывшего американского лидера Джейсон Миллер. По его словам, Трамп «ясно дал понять, что его цель — вернуть республиканцам Сенат и Палату представителей в 2022 году». lenta.ru »

2021-1-25 06:20

Советник Трампа по России подал в отставку

Советник действующего президента США Дональда Трампа по вопросам России и Евразии Райан Тулли принял решение подать в отставку после событий в Вашингтоне. Об этом сообщила старший репортер Белого дома в Bloomberg News Дженнифер Джейкобс в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2021-1-7 19:10

Советник Трампа по России подал в отставку

Советник президента США Дональда Трампа по направлению России и Евразии подал в отставку, за ним, предположительно, последуют и другие советники по национальной безопасности. Об этом со ссылкой на близкий к вопросу источник в президентской администрации сообщило агентство Reuters. lenta.ru »

2021-1-7 18:46

Советник Трампа прервал поездку в Европу из-за «российских кибератак»

Советник действующего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен прервал свою рабочую поездку в Европу, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя Совета национальной безопасности США nsn.fm »

2020-12-16 06:03

Советник Трампа прервал поездку в Европу из-за кибератак российских хакеров

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен прервал поездку в Европу и вернулся в Вашингтон из-за кибератак, приписываемых хакерам из России, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя Совета национальной безопасности США. vz.ru »

2020-12-16 05:26

Советник Трампа из-за кибератак на Минфин США прервал поездку в Европу

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен прервал свою поездку в Европу и возвратился в Вашингтон, чтобы координировать действия... rosbalt.ru »

2020-12-16 03:59

Советник Трампа заявил, что передача власти в США будет мирной

Передача власти в США после прошедших выборов президента будет мирной. Об этом в интервью The Washington Post заявил советник американского лидера по экономическим вопросам Ларри Кудлоу. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 22:08

Советник Трампа отметил отсутствие согласия с демократами о размере выплат по безработице

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро считает, что одинаковый размер пособий по безработице не может применяться ко всем штатам tass.ru »

2020-12-5 06:23

Советник Трампа заявил, что вакцина от COVID-19 не вернет в США «полностью нормальную жизнь»

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро заявил, что появление вакцины от коронавирусной инфекции полностью не вернет жизнь в США в привычное русло nsn.fm »

2020-12-5 01:01

Советник Трампа считает, что вакцина не вернет полностью нормальную ситуацию в США

По мнению Питера Наварро, необходим финансовый мост, который приведет к началу применения вакцины tass.ru »

2020-12-5 00:25

Советник Трампа по коронавирусу подал в отставку

Специальный советник президента США Дональда Трампа по коронавирусу доктор Скотт Атлас подал в отставку. По информации телеканала, заявление об уходе датировано 1 декабря. Отмечается, что Атлас присоединился к администрации президента в августе. lenta.ru »

2020-12-1 04:26

Советник Трампа опроверг сообщения о пропуске президентом США одной из сессий саммита G20

По мнению Лоуренса Кадлоу, телекомпания CNBC должна дать опровержение своего материала и извиниться за произошедшее tass.ru »

2020-11-23 01:08

Советник Трампа пообещал Китаю новые санкции из-за Гонконга

Китай нарушает международные обязательства по Гонконгу, что может стать причиной введения против него новых санкций, заявил советник президента США Дональда... rosbalt.ru »

2020-11-12 02:18

Советник Трампа опроверг сообщения о призыве признать поражение

Советник предвыборной кампании американского лидера Дональда Трампа Джейсон Миллер назвал не соответствующими действительности сообщения о том, что первая леди Меланья Трамп и зять главы государства Джаред Кушнер призывали президента признать поражение на выборах. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 23:29

Советник Трампа уверен в его переизбрании на новый президентский срок

Президент США Дональд Трамп будет избран ещё на один срок, заявил советник предвыборной кампании главы государства Джейсон Миллер nsn.fm »

2020-11-5 19:17

Советник Трампа: не верьте Байдену — он не призовёт Россию к ответу, а перезагрузит с ней отношения

Советник Трампа Кори Левандовски не верит в то, что Джо Байден победит на выборах, но если его всё-таки вдруг изберут, то он обязательно вернётся к идее перезагрузки отношений с Россией. В беседе с Польским агентством печати он предупреждает, что при таком раскладе Байден, который на протяжении 47 лет ничего толкового не сделал для США, уж точно поставит крест на идее America First. russian.rt.com »

2020-11-3 14:25

Советник Трампа извинился за интервью российскому телеканалу

Советник президента США Дональда Трампа по борьбе с коронавирусом Скотт Атлас извинился за то, что дал интервью российскому телеканалу RT. Об этом он написал... rosbalt.ru »

2020-11-2 07:32

Советник Трампа извинился за интервью российскому СМИ

Cоветник президента США Дональда Трампа по борьбе с коронавирусом Скотт Атлас извинился за то, что дал интервью российскому телеканалу RT. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. По словам Атласа, он не знал, что RT зарегистрирован как иностранный агент. lenta.ru »

2020-11-2 05:22

Советник Трампа извинился за интервью российскому каналу

Cоветник президента США Дональда Трампа по борьбе с коронавирусом Скотт Атлас извинился за то, что дал интервью российскому телеканалу RT. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. По словам Атласа, он не знал, что RT зарегистрирован как иностранный агент. lenta.ru »

2020-11-2 05:22

Советник Трампа извинился за интервью телеканалу RT

Советник президента США Скотт Атлас, входящий в рабочую группу Белого дома по борьбе с коронавирусом, принес извинения за интервью российскому телеканалу RT. «Я недавно дал интервью RT и был не в курсе, что они зарегистрированы как иностранный агент. vz.ru »

2020-11-2 23:57

Советник Трампа по нацбезопасности: в ответ на «авторитарную» российско-китайскую угрозу США сплачивают демократические страны

В ближайшие годы мир расколется на два противоборствующих лагеря — «демократический», куда войдут США и их союзники, и «авторитарный», в котором окажутся Россия, Китай и Иран, заявил в интервью Fox News советник Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О’Брайен. russian.rt.com »

2020-10-31 09:55

Советник Трампа признал, что у США почти не осталось возможностей для новых антироссийских санкций

Американские власти ввели множество санкций в отношении России и Ирана, и у Вашингтона почти не осталось возможностей для новых ограничений против Москвы. argumenti.ru »

2020-10-25 20:59

Советник Трампа указал на проблему с введением новых санкций против России

США ввели так много санкций против России и Ирана, что у Вашингтона почти не осталось возможностей для новых ограничений, заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Роберт О'Брайен. lenta.ru »

2020-10-25 19:59

Советник Трампа провёл переговоры с главами МИД Армении и Азербайджана

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен встретился по отдельности с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана и призвал к мирному разрешению конфликта. russian.rt.com »

2020-10-24 01:34

Советник Трампа призвал не считать опасных россиян друзьями США

Советник американского президента по нацбезопасности Роберт О'Брайен заявил, что россияне опасны, но с ними можно сотрудничать. Он заявил, что Россия якобы «вмешивается» в американские выборы. «Россияне опасны. vz.ru »

2020-10-7 05:32

Советник Трампа посчитал, что Китай стремится повлиять на выборы в США

Китай назвали самой активной страной, которая стремится повлиять на выборы президента США. Такое мнение выразил советник президента США по нацбезопасности Роберт ОБрайен. nation-news.ru »

2020-9-6 20:53

Советник Трампа заявил, что активнее всего в американские выборы вмешивается Китай

Советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен утверждает, что вмешательство Китая в американские дела достигло беспрецедентных масштабов. gordonua.com »

2020-9-5 14:37

Советник Трампа заявил, что представители Сербии и Косова в США обсудят экономику

Представитель администрации назвал исторической договоренность о первом за 21 год авиарейсе между Приштиной и Белградом tass.ru »

2020-9-1 22:17

Советник Трампа уверен, что все арабские страны смогут нормализовать отношения с Израилем

Это логично для арабских стран и со временем это будет правильно, полагает Джаред Кушнер tass.ru »

2020-9-1 17:21

WP: новый советник Трампа склоняет его к переходу на шведскую модель борьбы с COVID-19

Она предполагает снятие жестких санитарных ограничений для создания у населения коллективного иммунитета tass.ru »

2020-8-31 19:01

Советник Трампа призвал палестинцев сесть за стол переговоров с Израилем

Джаред Кушнер отметил, что США готовы продолжать оказывать поддержку Израилю для обеспечения его военного превосходства в регионе tass.ru »

2020-8-31 16:25

Советник Трампа хочет продавать ОАЭ истребители F-35, Конгресс - против

Стремление старшего советника президента Дональда Трампа Джареда Кушнера продавать передовое вооружение, в том числе истребители-невидимки F-35, Объединенным Арабским Эмиратам не вызвало положительных эмоций в Конгрессе. argumenti.ru »

2020-8-21 14:35

Советник Трампа прокомментировал госпитализацию Навального

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен в эфире Fox News прокомментировал ситуацию вокруг Алексея Навального, которого госпитализировали в Омске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 05:17

Советник Трампа рассказал о реакции США на госпитализацию Навального

Если к ухудшению состояния Навального причастны российские власти, это может отразиться на дальнейших отношениях США и России, заявил советник по нацбезопасности Роберт О' Брайен. dw.de »

2020-8-21 05:09