Результатов: 581

Советник Трампа рассказал о реакции США на госпитализацию Навального

Если к ухудшению состояния Навального причастны российские власти, это может отразиться на дальнейших отношениях США и России, заявил советник по нацбезопасности Роберт О' Брайен. dw.de »

2020-8-21 05:09

Советник Трампа отрицает информацию СМИ о якобы намерениях главы Белого дома встретиться с Путиным до выборов

По словам советника президента США по нацбезопасности Роберта О'Брайена, глава Белого дома Дональд Трамп не планирует встречи с президентом РФ Владимиром Путиным до выборов, но в администрации Трампа надеются, что когда-то Путин прибудет в Вашингтон для подписания соглашения о контроле над вооружениями. gordonua.com »

2020-8-17 00:32

Советник Трампа разочарован поражением США в Совбезе ООН

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что Соединённые Штаты потерпели поражение в Совете безопасности ООН при попытке продлить оружейное эмбарго для Ирана, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-8-15 10:32

Советник Трампа признал поражение США в Совбезе ООН

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен признал поражение американской стороны в Совбезе ООН по вопросу продления оружейного эмбарго для Ирана. «Мы потерпели сегодня поражение, но это еще не конец», — сказал он. lenta.ru »

2020-8-15 08:38

Советник Трампа заявил о поражении США в СБ ООН

Соединённые Штаты потерпели поражение, попытавшись добиться продления оружейного эмбарго для Ирана, заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 07:40

Советник Трампа отрицает, что обсуждал с Канье Уэстом его предвыборную кампанию

Джаред Кушнер заверил, что их с Канье Уэстом уже "в течение десяти лет" связывают дружеские отношения tass.ru »

2020-8-14 03:05

Советник Трампа заявил, что "с русскими уже не так много осталось"

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что против России введено уже столько различных санкций, что для дальнейших ограничений у Белого дома осталось не много возможностей. vesti.ru »

2020-8-9 18:22

Советник Трампа по нацбезопасности: США полны решимости дать отпор России — но предпочли бы с ней дружить

Администрация Дональда Трампа всегда готова дать России отпор в виде санкций или иных мер в том случае, если Москва будет вести себя агрессивно, пишет в своей статье для The Washington Post советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен. russian.rt.com »

2020-8-4 10:08

Советник Трампа усомнился в целесообразности покупки Microsoft доли в TikTok

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро заявил, что американская компания «зарабатывает миллиарды в Китае» и «допускает китайскую цензуру». news.mail.ru »

2020-8-3 18:34

Советник Трампа усомнился в целесообразности покупки Microsoft доли в TikTok

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро заявил, что американская компания "зарабатывает миллиарды в Китае" и "допускает китайскую цензуру" tass.ru »

2020-8-3 18:23

Советник Трампа озвучил условия для снятия санкций с России

Помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен высказался о развитии американо-российских отношений. По его словам, партнёрские отношения Вашингтона и Москвы принесли бы пользу обеим странам. versia.ru »

2020-8-3 10:23

Советник Трампа заявил, что дружественные отношения с Россией выгодны для США

Помощник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен также сообщил, что в Вашингтоне рассчитывают на соглашение с РФ и КНР по ограничению вооружений tass.ru »

2020-8-3 02:21

Советник Трампа считает, что на выборах президента США могут проголосовать иностранцы

По словам Стивена Миллера, отправляемые по почте бюллетени не проверяют достаточно тщательно tass.ru »

2020-7-31 20:24

Советник Трампа считает, что Болтон написал книгу только ради наживы

Питер Наварро полагает, что бывший помощник по нацбезопасности с приходом в администрацию лишь продвигал свои интересы, а после увольнения начал всех критиковать tass.ru »

2020-6-19 01:15

Советник Трампа считает высокими шансы на новый пакет мер стимулирования экономики США

Кевин Хассет подчеркнул, что Конгрессу следует одобрить ассигнование дополнительных бюджетных средств, чтобы обеспечить закрепление положительных тенденций в экономике страны tass.ru »

2020-6-10 23:05

Советник Трампа не отрицает существования расизма и неравноправия в США

Советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй призналась, что в стране существует системный расизм и отсутствует равенство всех людей. Так она прокомментировала ситуацию с массовыми беспорядками, которые охватили несколько американских городов. argumenti.ru »

2020-6-3 07:54

Советник Трампа назвал ВОЗ коррумпированной организацией под контролем Китая

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен назвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) коррумпированной структурой под контролем Китая. О'Брайен сказал, что расходы Америки на здравоохранение не сократятся. lenta.ru »

2020-5-31 19:54

Советник Трампа назвал ВОЗ «коррумпированной организацией» под контролем Китая

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен назвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) «коррумпированной организацией под контролем коммунистической партии Китая». vm.ru »

2020-5-31 18:43

Советник Трампа назвал ВОЗ коррумпированной организацией под контролем компартии Китая

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) является коррумпированной организацией под контролем компартии Китая, заявил советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен в эфире телеканала CNN. vz.ru »

2020-5-31 17:35

Советник Трампа назвал Калининград кинжалом в сердце Европы

Кроме того, ОБрайен повторил позицию США по открытому небу. По его словам, Россия якобы запрещала полеты над Калининградской областью.

oko-planet.su »

2020-5-25 10:54

Советник Трампа сравнил реакцию Китая на COVID-19 с аварией в Чернобыле

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О&rsquo;Брайен сравнил реакцию КНР на появление COVID-19 с реагированием Советского Союза на <strong>аварию на Чернобыльской АЭС</strong>. vm.ru »

2020-5-25 09:37

Советник Трампа заявил, что не волнуется за здоровье президента

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что не волнуется за здоровье американского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 20:37

Советник Трампа заявил, что КНР может выкрасть у США вакцину от COVID

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что Китай может попытаться выкрасть у США вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 19:00

Советник Трампа назвал Калининград «кинжалом в сердце Европы»

Калининградская область является "кинжалом в сердце Европы", поскольку Москва решила разместить там "огромное количество ракет и вооружений", заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен. argumenti.ru »

2020-5-24 09:33

Советник Трампа ожидает поворот к лучшему в области безработицы в США в июне

Бюджетное управление Конгресса США прогнозирует, что уровень безработицы в третьем квартале составит 15,8% tass.ru »

2020-5-22 20:24

Советник Трампа исключает выход США из ДСНВ

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен не считает, что Вашингтон выйдет из договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 03:48

Советник Трампа: Китай позволил своим туристам распространить коронавирус по всему миру

Власти Китая два месяца скрывали информацию о коронавирусе и позволили «сотням тысяч» своих туристов разнести инфекцию по всему миру, заявил... rosbalt.ru »

2020-5-18 03:20

Советник Трампа оценил состояние здоровья Владимира Путина

В Белом доме США прокомментировали новости о том, что пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина заразился COVID-19: Владимир Путин «чувствует себя отлично», и нет причин «подозревать обратное». argumenti.ru »

2020-5-12 21:46

Советник Трампа заявил, что Китаю "придется заплатить" за распространение коронавируса

Питер Наварро считает, что Пекин не принял достаточных мер для ограничения поездок инфицированных граждан в другие страны tass.ru »

2020-5-12 02:03

Советник Трампа: Уровень безработицы в США превысит 20 процентов

Уровень безработицы в Соединенных Штатах Америки в мае-июне может превысить 20 процентов из-за экономических последствий, вызванных пандемией коронавирусной инфекции. Такое мнение выразил председатель Совета экономических консультантов при президенте США Кевин Хассет. vm.ru »

2020-5-10 18:55

Советник Трампа признался, что из-за коронавируса боится ходить на работу в Белый дом

Кевин Хассет также заявил, что сотрудники администрации "прилагают героические усилия" по преодолению кризиса в стране tass.ru »

2020-5-10 18:16

Советник Трампа считает, что уровень безработицы в США в мае - июне может превысить 20%

Кевин Хассет отметил, что уже более 30 млн человек направили первичные заявки на получение пособий по безработице tass.ru »

2020-5-10 17:51

Советник Трампа: последствия коронавируса для экономики США могут быть преувеличены

Как отметил Томас Филипсон, каждый год возникают инфекционные заболевания, от которых нельзя сделать прививку, "но экономика по-прежнему устойчива к этому" tass.ru »

2020-2-24 20:24

Советник Трампа прокомментировал сообщения о вмешательстве России в выборы

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О&rsquo;Брайен заявил, что у него нет данных о том, что Россия предпринимает какие-либо попытки поддержать Дональда Трампа на выборах. По его словам, разведка не сообщала таких данных. vm.ru »

2020-2-23 07:31

Советник Трампа опроверг информацию о вмешательстве России в выборы президента

ВАШИНГТОН, 23 февраля, ФедералПресс. Помощник президента США по национальной безопасности Роберт ОБрайен опроверг информацию о том, что Россия предпринимает усилия для повторного переизбрания Дональда Трампа. fedpress.ru »

2020-2-23 07:03

Советник Трампа ответил на сообщения о вмешательстве России в выборы

Советник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен в интервью телеканалу ABC News заявил, что не знает о каких-либо попытках России поддержать на выборах американского лидера Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 05:43

Советник Трампа по нацбезопасности отрицает вмешательство РФ в выборы в США

По мнению некоторых американских деятелей, в интересах Москвы продлить пребывание Трампа на президентском посту.Читать далее... life.ru »

2020-2-23 04:54