Результатов: 11

В США "главная книга" анонимных алкоголиков ушла с молотка за $2,4 млн

В Лос-Анджелесе аукционный дом Profiles in History продал за 2,4 миллиона долларов черновик "Большой книги", которая является основой программы "12 шагов" по излечению от алкозависимости, применяемой в движении "Анонимные алкоголики", сообщает Associated Press. life.ru »

2018-5-6 13:54

США ждет главная битва за усиление антироссийских санкций

Сенат США большинством голосов одобрил расширение экономических санкций против России. Законопроект предполагает, например, ввести новые ограничения на деятельность российских банков и кредитование нефтегазового сектора. vesti.ru »

2017-6-18 22:00

Голодные бунты - главная угроза соцстабильности США

Все, кто признают, что наступают тяжелые времена, но предпочитают закрывать на это глаза, пусть подумают дважды. Потому что, после того как начнется бунт, времени на раздумья уже не будет. oko-planet.su »

2017-3-7 17:23

Кандидат на пост главы Пентагона: Россия – главная угроза для США

Кандидат на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис считает самой большой угрозой для США Россию. Об этом он заявил на слушаниях по утверждению его кандидатуры в Сенате. В то же время Мэттис заявил, что разделяет стремление избранного американского президента Дональда Трампа взаимодействовать с Россией. tvc.ru »

2017-1-13 20:11

США: Военный конфликт между Россией и НАТО - главная угроза 2017 года

Совет по международным отношениям США признал военный конфликт между Россией и НАТО главной угрозой 2017 года. По оценке экспертов, вероятность такого противостояния "умеренная", а сам конфликт может стать следствием "агрессивного поведения России в Восточной Европе". grani.ru »

2016-12-14 08:00

Главная разведслужба США не согласилась с выводами ЦРУ о российских кибератаках

Аналитики главной разведслужбы США – Управления директора Национальной разведки США (ODNI) – не готовы присоединиться к мнению ЦРУ о том, что кибератаки, организованные российской стороной, преследовали цель помочь кандидату от республиканцев Дональду Трампу выиграть президентские выборы в США. vedomosti.ru »

2016-12-13 11:45

Секретарь ВВС США: Россия – главная угроза для безопасности Америки

Россия на сегодняшний день является угрозой номер один, заявила в эфире телеканала Fox News министр Военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс, добавив, что Москва представляет для Штатов так называемую «экзистенциальную угрозу». mirnov.ru »

2016-8-9 15:43

Министр ВВС США: Главная угроза безопасности Америки – Россия

Наибольшую опасность государственной безопасности Соединенных Штатов представляет Россия, убеждена министр военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс. Агрессивная политика Москвы, наращивание военного потенциала и ее незаконные действия на Украине заставили США и их европейских союзников серьезно обеспокоится, заявила она в беседе с Fox News. russian.rt.com »

2016-8-7 15:55