Результатов: 99

Полиция Капитолия заявила о проникновении протестующих против боевых действий в секторе Газа в здание Конгресса США

Участники акции протеста против боевых действий в секторе Газа проникли в здание Конгресса США, сообщила полиция Капитолия. Полиция Капитолия сообщила в соцсети X (ранее называлась Twitter, заблокирована в России), что проводятся задержания в Ротонде Кэннона (здание, в котором расположены несколько комитетов Палаты представителей Конгресса США), передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 23:59

В США полиция застрелила отсидевшего 16 лет по ложному обвинению афроамериканца

Полицейский в штате Джорджия, США, застрелил темнокожего мужчину, который ранее провел более 16 лет в тюрьме по ложному обвинению. Мужчина проявил агрессию и начал нападать на полицейского, который применил электрошокер и дубинку, а после выстрелил в Кьюра из пистолета. lenta.ru »

2023-10-18 03:49

В США полиция застрелила мужчину, отсидевшего 16 лет по ложному приговору

В американском штате Джорджия полицейский застрелил темнокожего мужчину, который до этого провел более 16 лет в тюрьме по ложному обвинению, сообщает Associated... rosbalt.ru »

2023-10-18 23:59

В США полиция застрелила водителя авто, врезавшегося в здание китайского консульства

В Сан-Франциско сотрудники полиции застрелили водителя, который на автомобиле врезался в здание консульства Китая, передает The New York Times, ссылаясь на заявление управления полиции округа.

ridus.ru »

2023-10-10 09:36

В США полиция арестовала подозреваемого в причастности к убийству Тупака Шакура

ЛАС-ВЕГАС, 30 сентября, ФедералПресс. В Лас-Вегасе полиция задержала 60-летнего Дуэйна Кита Дэвиса, который был возможным свидетелем убийства известного музыканта Тупака Шакура. fedpress.ru »

2023-9-30 12:43

В США полиция начала перестрелку с жильцом, сопротивляющимся выселению

Полиция в США начала интенсивную перестрелку с жильцом, который сопротивляется выселению из дома в городе Питтсбурге, передает телеканал CBS. Корреспондент сообщает, что во время перестрелки «выпущены сотни пуль, и у некоторых полицейских закончились боеприпасы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-23 21:45

В США полиция рассматривает жалобу об избиении Бритни Спирс

По данным портала TMZ, певицу ударил глава охраны баскетболиста Виктора Вембаньяма в тот момент, когда она подошла к нему, чтобы сфотографироваться tass.ru »

2023-7-7 08:20

В США полиция прервала исполнение детьми национального гимна в Капитолии

По словам члена Палаты представителей Марджори Тейлор Грин, такое решение обосновали тем, что исполнение гимна "может кого-то оскорбить" tass.ru »

2023-6-4 04:08

В США полиция запретила детям петь гимн, чтобы никого не обидеть

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Американские полицейские прервали исполнение гимна страны детским хором в стенах Капитолия в Вашингтоне, поскольку это могло кого-то обидеть. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2023-6-4 01:53

В США полиция застрелила напавшую на хозяина зебру

В штате Огайо, США, полицейские застрелили зебру из дробовика. Сбежавшее животное бросалось на людей и автомобили. Парнокопытное, которое считается спокойным, едва не откусило руку своему хозяину. Прибывшие на место офицеры не нашли иного пути решения проблемы, кроме как застрелить зебру. lenta.ru »

2023-3-15 06:02

В США полиция задержала 6-летнего мальчика, стрелявшего в учительницу

Совсем недавно полиция Ньюпорт-Ньюса в американском штате Виргиния задержала 6-летнего мальчика, ученика начальной школы, пытавшегося убить свою учительницу. Стрельба в самой школе произошла днём 6 января около 2-х часов дня по местному времени. argumenti.ru »

2023-1-8 14:42

В США полиция застрелила вооруженного пистолетом режиссера Марка Кэппса

В американском городе Нэшвилл был убит 54-летний продюсер и звукорежиссер Марк Кэппс. По данным местных СМИ, в него стреляли сотрудники полиции. riafan.ru »

2023-1-6 10:20

В США полиция попросила разрешить ей использовать против населения роботов-убийц

Полиция Сан-Франциско хочет применять дистанционно управляемых роботов-саперов для устранения опасных преступников, сообщает cnews social.mk.ru »

2022-11-24 17:15

В США полиция задержала тюленя за хулиганство на парковке

В США в городе Беверли, штат Массачусетс, сдался полиции серый тюлень, который поселился в пруду и уклонялся от поимки в течение нескольких дней. Об этом... rosbalt.ru »

2022-10-15 01:55

В США полиция задержала почти 200 участников митинга против запрета абортов

Почти 200 человек были задержаны правоохранительными органами в центре Вашингтона. Они вышли на улицы в знак протеста против отмены конституционных гарантий права женщин на аборт. Об этом сообщили в полиции Капитолия, отвечающей за безопасность района Верховного суда и здания Конгресса США. life.ru »

2022-7-1 02:10

В США полиция отказалась спасать утопающего в озере чернокожего бездомного

В США три офицера полиции отказались спасать утопающего бездомного в озере Темпе Таун. Полиция прибыла на место события после сообщения о конфликте между супругами Бикингсами, в ходе которого было применено физическое насилие. lenta.ru »

2022-6-6 18:42

В США полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона

Полиция американского штата Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (настоящее имя — Брайан Хью Уорнер) по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в городе Гилфорд в 2019 году. lenta.ru »

2021-5-26 11:14

В США полиция получила данные о возможном захвате Капитолия 4 марта

Полиция Капитолия в Вашингтоне усилила безопасность из-за поступившей информации о возможном сговоре с целью проникновения в здание. Предполагается, что ворваться в помещение могут в четверг, 4 марта. argumenti.ru »

2021-3-3 19:35

В США полиция застрелила чернокожего при задержании (видео)

В американском штате Луизиана сотрудники полиции застрелили чернокожего мужчину при попытке задержать. Инцидент произошел в городе Лафейетт, уточнили... rosbalt.ru »

2020-8-22 21:33

В США полиция Ричмонда задержала 16 человек в ходе беспорядков

Шеф полиции американского города Ричмонд в штате Виргиния Джеральд Смит сообщил журналистам о задержании16 человек в ходе беспорядков, которые охватили город в ночь на понедельник incident.mk.ru »

2020-7-28 23:39

В США полиция задержала 20 человек во время демонстрации

В американском городе Портленд полицейские задержали 20 человек после столкновения участников демонстрации с сотрудниками правоохранительных органов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 04:35

Число жертв беспорядков растет, достается и журналистам: что происходит в США

В США растет число жертв массовых беспорядков. После новостей о двух погибших из Чикаго появились сообщения о гибели двух девушек от огнестрельных ранений в Айове. Сестра одной из погибших подтвердила, что в спину стрелял "кто-то из толпы". vesti.ru »

2020-6-2 21:33

В США полиция Калифорнии задержала планировавшего теракт мужчину

Как сообщает газета Los Angeles Times, в американском штате Калифорния сотрудникам полиции и Федерального бюро расследований удалось предотвратить серию террористических актов и задержать, человека, занимавшегося его подготовкой incident.mk.ru »

2019-4-30 23:39

В США полиция задержала подозреваемого в убийстве рэпера

Полиция Лос-Анджелеса задержала человека, подходящего под описание убийцы рэпера Эрмиса Асгедома (творческий псевдоним Nipsey Hussle), передает ТАСС nsn.fm »

2019-4-3 00:57

В США полиция освободила из сексуального рабства 26 женщин

Американские полицейские спасли 26 женщин, попавших в сексуальное рабство в массажных салонах в Сиэтле в США. Сообщается, что полиция также задержала шесть человек, подозреваемых в содействии проституции и отмывании денег. versia.ru »

2019-3-10 13:22

В США полиция арестовала диснеевскую принцессу Эльзу из-за сильных холодов

В американском штате Иллинойс полиция «арестовала» героиню мультфильма Disney «Холодное сердце» принцессу Эльзу из-за внезапного похолодания nsn.fm »

2019-1-31 08:32

В США полиция Денвера задержала двоих подозреваемых после стрельбы

Как сообщает пресс-служба полиции американского города Денвер, стражи правопорядка задержали двоих человек по подозрению в участии в стрельбе, произошедшей в понедельник и унесшей жизнь одного человека incident.mk.ru »

2018-11-21 01:50

В США полиция изучает подозрительную посылку, отправленную в ресторан Де Ниро

В Нью-Йорке полиция изучает подозрительную посылку, которая пришла по почте в ресторан американского актёра Роберта Де Ниро.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 13:54

В США полиция ранила мужчину, пытавшегося пробраться в редакцию Fox 5

Как сообщает пресс-служба американской телекомпании Fox 5, в редакцию телеканала в Вашингтоне пытался проникнуть неизвестный incident.mk.ru »

2018-10-23 00:26

В США полиция задержала пять человек за мародёрство во время урагана «Флоренс»

Сотрудники правоохранительных органов американского штата Северная Каролина задержали пять человек, которые занимались мародёрством в городе Уилмингтон, когда там бушевал ураган «Флоренс». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 01:16

В США полиция застрелила актрису сериала "Скорая помощь"

Полицейские в Калифорнии застрелили актрису сериала "Скорая помощь" Ванессу Маркес (в фильме она исполнила роль медсестры Венди Голдман). Инцидент произошел 30 августа в доме актрисы, страдавшей от психического расстройства. vesti.ru »

2018-9-1 02:16

В США полиция задержала семь человек в ходе столкновений из-за памятника солдату Конфедерации

В американском штате Северная Каролина полиция задержала семерых демонстрантов из-за столкновений, вызванных сносом памятника солдату Конфедерации под названием «Тихий Сэм».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 06:13

В США полиция проверяет сообщения о стрельбе в магазине

Полиция проверяет сообщения о стрельбе в одном из магазинов Walmart в штате Пенсильвания. По данным местных СМИ, по меньшей мере один человек получил ранения, о его состоянии ничего не известно. Сообщается также об одном задержанном, однако пока неясно, этот человек открыл стрельбу или нет. life.ru »

2018-8-15 01:48

В США полиция заподозрила чернокожего в попытке взломать его собственный магазин

Американские стражи порядка заподозрили предпринимателя-афроамериканца в Сан-Франциско во взломе его собственного магазина, сообщает в понедельник, 23 июля, Fox News incident.mk.ru »

2018-7-23 10:27

В США полиция задержала изготовившего более 30 самодельных бомб мужчину

Правоохранительные органы американского штата Северная Каролина задержали 47-летнего Рэндалла Ли, который изготовил 31 самодельную бомбу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 07:17

В США полиция скрутила велосипедиста, который "разминировал" подозрительный рюкзак

Полицейские в городе Милуоки, штат Висконсин, скрутили велосипедиста, который не дождался саперов и "обезвредил" подозрительную сумку самостоятельно. ntv.ru »

2018-5-23 11:52

В США полиция скрутила велосипедиста, "разминировавшего" подозрительный рюкзак

В американском штате Висконсин трое полицейских оперативно скрутили нетерпеливого велосипедиста, который не дождался сапёров и "обезвредил" подозрительный рюкзак самостоятельно. Поступок "взрывотехника от Бога" в прямом эфире транслировал телеканал WISN 12. life.ru »

2018-5-23 10:18

В США полиция объявила в розыск предполагаемого стрелка-нудиста из Нэшвилла

Полиция города Нэшвилл, где этой ночью голый мужчина застрелил троих человек в местном кафе, разыскивает машину предполагаемого стрелка. Автомобиль Полиция установила, что машина, на которой приехал стрелок зарегистрирована на 29-летнего Трэвиса Рейнкинга. life.ru »

2018-4-22 15:01

В США полиция работает на территории штаб-квартиры YouTube, откуда поступили сообщения о стрельбе

Полицейские прибыли к штаб-квартире YouTube в американском городе Сан-Бруно, штат Калифорния. Стражи порядка проверяют поступившие по номеру 911 сообщения о стрельбе в офисе компании. На видеозаписи полиция проводит эвакуацию из штаб-квартиры YouTube и досматривает людей. russian.rt.com »

2018-4-4 00:30

В США полиция опубликовала видео ДТП с участием беспилотного Uber

В США полиция обнародовала видео ДТП, в результат которого беспилотный автомобиль Uber сбил женщину. Судя по видеозаписи смертельно ДТП, авария произошла в тёмное время суток на слабоосвещённом участке дороги. argumenti.ru »

2018-3-22 09:55

В США полиция не увидела вины автоматики Uber в смертельном ДТП

Полицейские не считают, что в смертельном ДТП в Аризоне виновата автоматика Uber. Об этом заявила шеф полиции в Темпл Сильвия Моир. — Ясно, что было бы очень сложно избежать этого столкновения в любом режиме — в автономном или с водителем, — основываясь на том, как велосипедистка выскочила из тени прямо на дорогу. life.ru »

2018-3-20 06:43

В США полиция задержала мужчину, расстрелявшего посетителей и хозяина ресторана

Полицейские в американском штате Алабама задержали мужчину, который устроил стрельбу в гриль-ресторане, убив хозяина заведения и ранив еще троих человек. nation-news.ru »

2018-3-8 22:16

В США полиция задержала подростка с оружием возле школы

В американском городе Раулит (штат Техас) полицейские задержали 17-летнего подростка возле школы, у которого были найдены винтовка, боеприпасы, маска и наркотики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 06:45