Результатов: 697

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-2-1 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19

Трамп: у нас не было проблем с Украиной из-за хороших отношений с Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, почему при его президентстве не было проблем с Украиной. По его словам, таких проблем, которые существую в регионе в настоящее время, при нем никогда не было и быть не могло. kapital-rus.ru »

2022-1-21 15:17

Трамп: США пошли под откос так, как никогда раньше

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что за последние восемь месяцев США пошли под откос так, как никогда раньше , а в ближайшие три года перестанут существовать znak.com »

2021-9-17 23:19

Трамп объяснил, почему американцы не хотят вакцинироваться

Бывший президент США Дональд Трамп убежден, что американцы не доверяют администрации действующего лидера Джо Байдена, поэтому больше не хотят прививаться. vesti.ru »

2021-7-19 22:38

Трамп прогнозирует утрату США энергонезависимости

По словам бывшего президента США Дональда Трампа, в результате действия администрации Джо Байдена страна в течение двух недель лишится независимости от поставок энергоносителей из других стран. С таким заявлением он выступил на митинге своих сторонников во Флориде. vesti.ru »

2021-7-4 06:08

В рейтинге президентов США Трамп занял одно из последних мест: кто вошел в тройку лидеров

Это уже четвертый рейтинг издания с 2000 года. На этот раз над ним работали 142 специалиста, специализирующихся на истории Соединенных Штатов metronews.ru »

2021-7-1 17:41

Дональд Трамп не стал лично передавать страну на руки Джо Байдену

Дональд Трамп покинул Белый дом, не дожидаясь процедуры передачи полномочий и инаугурации нового президента США. Как рассказал в эфире телеканала "Россия 1" шеф бюро ВГТРК в Вашингтоне Денис Давыдов, чета Трампов направится на военную базу Эндрюс, где Трамп как главнокомандующий вооруженными силами торжественно попрощается с войсками. vesti.ru »

2021-1-20 15:03

Дональд Трамп покидает свой пост

Церемония инаугурации избранного президента США Джозефа Байдена начнется уже через несколько часов – в полдень по времени Вашингтона. Дональд Трамп по-прежнему не изъявил желания появиться на ней, он покинет столицу за четыре часа до церемонии. vesti.ru »

2021-1-20 06:21

Трамп: право американцев на свободу слова – под угрозой

Право американцев на свободу слова находится под угрозой, заявил Дональд Трамп. Выступая в Техасе, он прокомментировал блокировку аккаунтов в соцсетях. Президент США высказался и о планах демократов по его отстранению. vesti.ru »

2021-1-13 00:10

Трамп снова распалил конфликт с Китаем

Действующий президент США Дональд Трамп ввел новые ограничения против Пекина. Он подписал указ о запрете финансовых операций с китайскими компаниями, которые контролируют и разрабатывают приложения восьми платежных систем. vesti.ru »

2021-1-7 14:01

СМИ: Соединенным Штатам грозит военное положение

Издание Newsweek сообщает, что в ближайшее время действующий президент Трамп может ввести в США военное положение, что позволит ему остаться в Белом доме на неопределенно долгий срок. А пару часов назад он и вовсе заявил, что выиграл выборы. vesti.ru »

2021-1-5 07:25