Результатов: 8

Кучерена рассказал историю знакомства Путина и Стоуна

Знакомство президента России Владимира Путина и американского кинорежиссера Оливера Стоуна произошло в театре. Об этом рассказал председатель Общественного совета при МВД России адвокат Анатолий Кучерена. lenta.ru »

2017-6-17 17:28

Стали известны обстоятельства знакомства Путина и Стоуна

Президент России Владимир Путин и американский режиссер Оливер Стоун познакомились в театре, рассказал председатель Общественного совета при МВД России, адвокат Анатолий Кучерена. По его словам, он познакомил президента и режиссера в театре, когда все «наслаждались спектаклем». vz.ru »

2017-6-17 15:49

Кучерена рассказал подробности знакомства Путина и Стоуна

Знакомство президента России Владимира Путина и американского кинорежиссера Оливера Стоуна произошло в театре. Об этом рассказал адвокат Анатолий Кучерена. "Это была непринужденная такая встреча, беседа, мы были в театре, мы наслаждались спектаклем", - сказал Кучерена в эфире телеканала "Россия-24". utro.ru »

2017-6-17 15:47

Die Zeit сравнила Путина в фильме Стоуна с молодым богом

На этой неделе четыре дня подряд в эфире американского телеканала на телеканале Showtime, выходит документальная картина Оливера Стоуна - «Интервью с Путиным», которая привлекают многомиллионную аудиторию. tvzvezda.ru »

2017-6-15 00:15

Die Zeit поразил «божественный» облик Путина в фильме Стоуна

В своём фильме «Интервью с Путиным» американский режиссёр Оливер Стоун попытался представить главу Кремля борцом с коррупцией и безработицей, а также человеком, который ничего не имеет против гомосексуалистов, пишет Die Zeit. russian.rt.com »

2017-6-15 00:08

Высказывания Владимира Путина из первой серии фильма Оливера Стоуна сейчас публикуют мировые информационные агентства

Пячтый канал собрал самые яркие цитаты российского президента. 5-tv.ru »

2017-6-14 02:59

Политика: Фильм Стоуна не столько про Путина, сколько про Россию

В США вышла первая часть (из четырех) фильма Оливера Стоуна Интервью с Путиным. Западная пресса уже успела обвинить знаменитого режиссера во всех грехах в его фильме российский президент выглядит слишком положительной фигурой. vz.ru »

2017-6-13 21:40

Стоуна впечатлила выносливость Путина

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший документальный фильм «Интервью с Путиным», рассказал о впечатлении работоспособностью и самодисциплиной нынешнего российского президента. «Насколько я знаю, ни один американский президент не трудится по столько часов», — сказал кинематографист. lenta.ru »

2017-6-9 21:34