Результатов: 17

На Киевском шоссе в Москве неизвестный устроил стрельбу

Неизвестный мужчина устроил стрельбу на Киевском шоссе в столице, обстреляв автомобиль Porshe Macan, передает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В настоящее время введен план «Перехват» с целью задержания стрелка.

kapital-rus.ru »

2017-5-23 02:28

Неизвестный открыл стрельбу в студгородке штата Джорджия: убит студент

Накануне вечером в университетском кампусе в Саванне, штат Джорджия неизвестный человек открыл стрельбу из огнестрельного оружия. По сообщениям местных СМИ в результате обстрела был ранен молодой студент, его госпитализировали. planet-today.ru »

2015-8-28 14:14

Неизвестный открыл стрельбу в американском университете Миссисипи

Неизвестный открыл стрельбу в государственном американском университете Миссисипи. Полиция задержала злоумышленника. Никто не пострадал, сообщили ТАСС в пресс-службе вуза. Накануне стрельба произошла в прямом эфире телеканала WDBJ7. rusnovosti.ru »

2015-8-28 21:03

Неизвестный устроил стрельбу и захватил заложников в магазине в Луизиане

В американском штате Луизиана в результате стрельбы ранены трое, среди них полицейский. Преступник удерживает в заложниках еще 8 человек. ntv.ru »

2015-8-27 01:49

«Он был на BMW». Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в Ульяновске

УЛЬЯНОВСК, 24 августа, РИА ФедералПресс. В Ульяновске выясняют обстоятельства ЧП в поселке Белый Ключ, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. По данным следствия, в понедельник неизвестный возле магазина «Гулливер» открыл стрельбу по местным жителям их ружья. fedpress.ru »

2015-8-24 14:49

Неизвестный открыл стрельбу по толпе на музыкальном фестивале в США

Неизвестный открыл стрельбу во время музыкального фестиваля в городе Модесто (штат Калифорния), погиб один человек, восемь были ранены, сообщает телеканал KCRA. «Огонь был открыт по толпе в момент, когда люди начали заходить в зал», - отмечает он. vz.ru »

2015-8-24 04:51

Неизвестный устроил стрельбу на музыкальном фестивале в США, есть убитые

Восемь человек получили огнестрельные ранения в результате стрельбы, устроенной неизвестным во время популярного музыкального фестиваля в Калифорнии. ntv.ru »

2015-8-24 02:19

Неизвестный устроил стрельбу на музыкальном фестивале в США, есть погибшие

Восемь человек получили огнестрельные ранения в результате стрельбы, устроенной неизвестным во время популярного музыкального фестиваля в Калифорнии. ntv.ru »

2015-8-24 02:19

Неизвестный открыл стрельбу во время вечеринки в США, по меньшей мере один человек погиб

Один человек погиб, семеро пострадали в результате стрельбы на вечеринке по случаю окончания музыкального фестиваля X-Fest в американском городе Модесто. Стрелявшему удалось скрыться. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 02:01

Неизвестный открыл стрельбу в поезде Амстердам — Париж

Военные в штатском, следовавшие поездом Амстердам — Париж, обезвредили преступника, устроившего стрельбу в туалете. В результате инцидента пострадали три человека, в их числе французский актер Жан-Юг Англад. lenta.ru »

2015-8-21 22:30

Неизвестный открыл стрельбу в отеле Барселоны

В результате стрельбы в отеле Барселоны пострадали двое туристов. Об этом сообщают местные СМИ. По их данным, один из них получил пулевые ранения, другое - осколочные от разбитого стекла. Стрелявших, вероятно, было двое. tvc.ru »

2015-7-28 18:56