Результатов: 59

После стрельбы в центре Москвы возбудили уголовное дело

Московские следователи возбудили уголовное дело после стрельбы в центре города. Расследование инцидента ведется по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Глава ведомства Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе следствия. lenta.ru »

2024-2-15 10:46

После стрельбы в центре Москвы на всех объектах ФСБ объявлен план «Крепость»

Во всех зданиях и на объектах ФСБ после стрельбы в центре Москвы на Лубянке объявлен план «Крепость», на место вызвали дежурную группу ЦСН и СОБР. План «Крепость» означает сбор личного состава, привлекаемого к пресечению захвата собственных объектов органов внутренних дел и внутренних войск. lenta.ru »

2019-12-19 18:46

После стрельбы в центре Москвы возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство"

По факту стрельбы из автомата в центре Москвы возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Ранее полиция задержала самого стрелявшего. Им оказался уроженец Махачкалы 1988 года рождения. Он заявляет, что приехал в столицу трудоустраиваться. vesti.ru »

2017-1-7 03:41

После стрельбы в центре Москвы возбудили дело о хулиганстве

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после инцидента со стрельбой из автомата в центе Москвы. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она подчеркнула, что правоохранителям потребовалось меньше суток для того, чтобы найти и задержать подозреваемого. news.yandex.ru »

2017-1-6 19:14

МВД возбудило дело по факту стрельбы из автомата в центре Москвы

По факту стрельбы из автомата в центре Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-6 18:44

По факту стрельбы из автомата в центре Москвы возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы из автомата в центре Москвы. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. "По данному факту Главным следственным управлением ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по ч. utro.ru »

2017-1-6 18:26

Полиция изучает видео стрельбы из Калашникова в центре Москвы

Московская полиция начала проверку по факту появления в Интернете видео, на котором запечатлено, как неизвестный стреляет в воздух, предположительно, из автомата Калашникова. ntv.ru »

2017-1-6 11:26

Три человека ранили во время стрельбы в исламском центре в Цюрихе — СМИ - Информации о преступниках пока нет

Три человека получили ранения во время стрельбы в Исламском центре в Цюрихе. Об этом в понедельник сообщает Reuters. Сообщается, что полиция подтвердила эту информацию. Данных о стрелявших пока нет. abnews.ru »

2016-12-20 21:17

Три человека ранены в результате стрельбы в исламском центре в Цюрихе

Три человека получили ранения в результате стрельбы в Исламском центре в Цюрихе. Об этом сообщило агентство Reuters. По его информации, полиция Цюриха подтвердила тот факт, что несколько человек были ранены близ Исламского центра. news.yandex.ru »

2016-12-19 20:58

Три человека ранены в результате стрельбы в исламском центре в Цюрихе

Три человека получили ранения в результате стрельбы, которая велась неподалеку от исламского центра в Цюрихе. Полиция подтвердила эту информацию. Полиция оцепила место происшествия. По данным газеты 20 Minuten, стрелявший скрылся. lenta.ru »

2016-12-19 20:32

По факту стрельбы из автомата в центре Москвы завели дело

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве по факту стрельбы из автомата в центре столицы, сообщили ГУ МВД по Москве. «Один из граждан, 25-летний безработный житель Москвы, изобличен сотрудниками полиции в том, что произвел несколько холостых выстрелов из указанного оружия. vz.ru »

2016-11-14 13:48

Возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в синагоге в центре Москвы

Полиция возбудила дело о хулиганстве в отношении мужчины, стрелявшего в охранников религиозного учреждения в центре Москвы, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель МВД Ирина Волк. news.yandex.ru »

2016-10-2 09:01

Число жертв стрельбы в торговом центре в США возросло до 5 человек

Человек, получивший тяжелые ранения в результате стрельбы, открытой в пятницу вечером в торговом центре в американском городе Берлингтон (штат Вашингтон), скончался в больнице. Об этом сообщили в полиции штата. news.yandex.ru »

2016-9-24 19:30

Число жертв стрельбы в торговом центре в США увеличилось до пяти

По меньшей мере два человека пострадали в результате стрельбы в торговом центре в штате Вашингтон, передает местный телеканал Komo News со ссылкой на полицию. Как сообщает телеканал со ссылкой на очевидцев, вооруженный человек вошел в торговый центр Cascade Mall в городе Берлингтон и открыл огонь. news.yandex.ru »

2016-9-24 17:29

Полиция уточнила число погибших в результате стрельбы в торговом центре США

Полиция штата Вашингтон уточнила число погибших в результате стрельбы в торговом центре Берлингтона: три человека погибли, двое ранены, передает телеканал Komo News. riafan.ru »

2016-9-24 09:18

Четыре человека убиты в результате стрельбы в торговом центре в США

В торговом центре американского города Берлингтон (штат Вашингтон) произошла стрельба. Погибли четыре человека, полиция ищет стрелявшего, передает The New York Times. Представитель полиции, сержант Марк Фрэнсис, заявил, что стрелявший скрылся до того, как прибыла полиция. news.yandex.ru »

2016-9-24 06:55

В результате стрельбы в торговом центре в США погибли четыре человека

Четыре человека погибли в результате стрельбы, открытой в пятницу вечером неизвестным в торговом центре в американском городе Берлингтон (штат Вашингтон). Об этом сообщили в полиции штата. news.yandex.ru »

2016-9-24 06:23

В результате стрельбы в торговом центре в Канаде пострадали два человека

В результате стрельбы в канадском торговом центре Marlborough Mall в Калгари пострадали 2 человека, передает «Газета.Ру» сообщение местного издания Calgary Herald.

Известно, что один из пострадавших в тяжелом состоянии, опасном для жизни. Вторым пострадавшим является сотрудник правоохранительных органов, который находится в стабильном состоянии. Двоих пострадавших доставили в больницу.

Пока детали инцидента не известны, также подтверждается, что в торговом центре действительно произошла стрельба.

kapital-rus.ru »

2016-9-18 01:58

Люди в панике разбегаются из-за «стрельбы» в торговом центре: видео

В одном из торговых центров города Нови в Соединенных Штатах на видео попал момент, как люди в панике разбегаются и пытаются найти выход из здания, услышав звуки, очень похожие на стрельбу. tvzvezda.ru »

2016-8-21 10:40

Столичный главк МВД возбудил уголовное дело из-за стрельбы в центре Москвы

Сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил в ночь на 13 августа стрельбу в центре Москвы. Им оказался 28-летний безработный гражданин. Он совершил несколько выстрелов в сторону 24-летнего мужчины. nsn.fm »

2016-8-14 12:32

Участник стрельбы у кафе в центре Москвы отпущен под подписку о невыезде

Мера пресечения отставному полковнику МВД Эдуарду Буданцеву, которого обвиняют в убийстве двух человек во время драки у кафе Elements в Москве, изменена с домашнего ареста на подписку о невыезде. Об этом рассказал адвокат Александр Гофштейн, представляющий интересы Захария Калашова. lenta.ru »

2016-8-8 12:54

Шеф полиции техасского Остина рассказал о подробностях стрельбы в центре города

Устроивший стрельбу в техасском Остине мог быть доставлен в больницу вместе с ранеными, заявил шеф городской полиции Брайан Мэнли. По его словам, личность преступника до сих пор не установлена. Полицейский также раскрыл подробности инцидента, произошедшего в центре Остина. lenta.ru »

2016-7-31 15:37

В результате стрельбы в торговом центре в Швеции пострадал один человек

Неизвестный злоумышленник выстрелил в посетителя торгового центра в шведском городе Мальмё, пострадавший госпитализирован с ранениями в ногу, сообщает агентство Reuters. Инцидент произошёл в районе, населенном преимущественно мигрантами. nsn.fm »

2016-7-26 20:16

Полиция провела обыски в Мюнхене после стрельбы в торговом центре

Полиция Германии провела рано утром в субботу, 23 июля, обыск в центре Мюнхена в рамках расследования произошедшей в городе стрельбы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на европейские СМИ. vedomosti.ru »

2016-7-23 10:25

В Мюнхене 18-летнего убийцу после стрельбы в торговом центре ловили 2300 полицейских

Операция по задержанию стрелков, которых, как предполагали ранее, было трое, продолжалась несколько часов.  nation-news.ru »

2016-7-23 07:28

Полиция подтвердила гибель шести человек в результате стрельбы в Мюнхене

Представитель полиции Мюнхена сообщил о шести погибших в результате стрельбы в городе. Как сообщает Reuters со ссылкой на полицию, местонахождение преступников, открывших огонь в Мюнхене, до сих не установлено, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-22 22:26

В Сети появилось видео стрельбы в торговом центре Мюнхена

Один из очевидцев инцидента в торговом центре Мюнхена выложил на своей официальной странице в Twitter видео, на котором запечатлен момент начала стрельбы. На записи видно, что вооруженный мужчина останавливается около входной двери ТЦ и неожиданно открывает огонь по прохожим. news.yandex.ru »

2016-7-22 21:38

СМИ сообщили о гибели шести человек в результате стрельбы в Мюнхене

Предположительно, в результате стрельбы в Мюнхене погибли шесть человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник в полиции. В то же время МВД Баварии опровергает ранее опубликованную в СМИ информацию о трех погибших в Мюнхене, передает ТАСС. vz.ru »

2016-7-22 21:24

Транспорт Мюнхена остановлен после стрельбы в торговом центре

Стрельба у торгового центра OEZ в Мюнхене парализовала движение общественного транспорта в городе. Работа метрополитена также полностью прекращена. riafan.ru »

2016-7-22 20:48

Появилось видео стрельбы в мюнхенском торговом центре

В сети появилось видео стрельбы в мюнхенском торговом центре, снятое одним из очевидцев и выложенное в Twitter. На записи видно, как вооруженный мужчина останавливается около входной двери, и внезапно открывает огонь по прохожим. lenta.ru »

2016-7-22 20:48

Полиция подтвердила информацию о погибших в результате стрельбы в Мюнхене

Полиция Баварии подтверждает информацию о нескольких погибших в результате стрельбы в торговом центре в Мюнхене, сообщили СМИ. Открывший стрельбу в торговом центре в Мюнхене, вероятно, еще находится в здании, сообщила также представитель полиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-22 20:02

15 человек погибли в Мюнхене в результате стрельбы в торговом центре

По меньшей мере 15 человек погибли в Мюнхене в результате стрельбы в торговом центре. Об этом сообщили немецкие СМИ, официального подтверждения этим сообщениям пока нет. Инцидент произошел в ТЦ рядом с Олимпийским парком, передает "Россия 24". news.yandex.ru »

2016-7-23 19:49

15 человек погибли в Мюнхене в результате стрельбы в торговом центре

По меньшей мере 15 человек погибли в Мюнхене в результате стрельбы в торговом центре. Об этом сообщили немецкие СМИ, официального подтверждения этим сообщениям пока нет. Инцидент произошел в ТЦ рядом с Олимпийским парком. vesti.ru »

2016-7-22 19:49

Число жертв стрельбы в Алма-Ате выросло до пяти человек

Число погибших в результате стрельбы в Алма-Ате достигло пяти человек, семеро ранены, сообщили в Штабе по борьбе с терроризмом. Информацию об этом передает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в центре Алма-Аты погибли четыре человека, трое из них сотрудники МВД Казахстана. vz.ru »

2016-7-18 16:30

В результате стрельбы в центре Тель-Авива есть раненые

Полиция Израиля сообщила о стрельбе в центре Тель-Авива. Известно, что это произошло в очень популярном у туристов месте – продовольственном рынке «Сарона». tvzvezda.ru »

2016-6-8 22:22

Несколько человек ранены в результате стрельбы в центре Тель-Авива

В центре израильской столицы произошла стрельба. Как сообщил официальный представитель полиции Микки Розенфельд, в результате инцидента несколько человек получили ранения. По данным Сил обороны Израиля, стрельба произошла в популярном торговом центре. tvc.ru »

2016-6-9 22:08

В результате стрельбы в центре Тель-Авива ранены девять человек

По меньшей мере девять человек получили ранения в результате стрельбы в центре Тель-Авива напротив здания Минобороны Израиля. Один террорист был ликвидирован, еще один задержан. Состояние одного пострадавшего оценивается как критическое, еще двое находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2016-6-8 22:06