Результатов: 212

The Washington Times: названы пять причин неминуемого краха США

США находятся на пороге надвигающегося коллапса, его признаки видны повсюду. Так считает обозреватель The Washington Times Дон Федер. Он перечислил пять опасных тенденций, из-за которых американская цивилизация рискует исчезнуть. tvzvezda.ru »

2022-8-29 21:41

The Washington Post: США стали поставлять Украине больше оружия по морю

Власти США нарастили поставки оружия на Украину морским путем. Это произошло после того, как весной Вашингтон начал предоставлять Киеву гаубицы и другие... rosbalt.ru »

2022-8-28 10:50

The Washington Times: ВМС США столкнулись с более страшной угрозой, чем Россия и Китай

Пентагон объявляет своими соперниками Китай и Россию, однако у Военно-морских сил США есть куда более страшный враг — ржавчина. Об этом заявил журналист Майк Гленн в статье для американской газеты The Washington Times. life.ru »

2022-8-22 18:01

The Washington Post: Зеленский подозревал, что некоторые западные политики хотели его побега из Киева

Президент Украины Владимир Зеленский подозревал, что некоторые западные чиновники хотели его побега из Киева после начала специальной военной операции... rosbalt.ru »

2022-8-16 21:37

The Washington Post: Украина может потерять большинство залежей полезных ископаемых

На территории Украины сейчас развернулась битва за серьезные объемы залежей полезных ископаемых, пишет издание The Washington Post. riafan.ru »

2022-8-11 18:56

The Washington Post узнал о трениях между Зеленским и местными управленцами на Украине

Президент Владимир Зеленский и правительство Украины пытаются отодвинуть мэров украинских городов на задний план, сохранить контроль над миллиардами долларов... rosbalt.ru »

2022-8-6 14:29

The Washington Post узнала о трениях между Зеленским и местными управленцами на Украине

Президент Владимир Зеленский и правительство Украины пытаются отодвинуть мэров украинских городов на задний план, сохранить контроль над миллиардами долларов... rosbalt.ru »

2022-8-7 14:29

The Washington Post: Путин сделал Эрдогану секретное предложение по нефти

Президент России Владимир Путин нашел способ, как обойти западные санкции по экспорту нефти, используя помощь Турции. Об этом пишут обозреватели издания The Washington Post со ссылкой на украинскую разведку. riafan.ru »

2022-8-6 17:47

The Washington Post назвала неразумным решение Пелоси посетить Тайвань

По мнению издания, законодателю нужно было "некое кульминационное мероприятие" перед тем, как она завершит свой срок пребывания на посту спикера Палаты представителей после ожидаемой победы Республиканской партии на ноябрьских выборах в Конгресс tass.ru »

2022-8-3 17:44

The Washington Post: Россия финансирует в странах Восточной Европы «изощренные сети ботов и троллей»

Россия расширяет «информационную войну» на страны Восточной Европы. Об этом сообщает The Washington Post, приводя в пример Болгарию, где журналисты и политологи... rosbalt.ru »

2022-7-16 14:29

The Washington Post: Россия ведет «информационную войну» в странах Восточной Европы.

Россия расширяет «информационную войну» на страны Восточной Европы. Об этом сообщает The Washington Post, приводя в пример Болгарию, где журналисты и политологи... rosbalt.ru »

2022-7-16 14:29

The Washington Times: порядка 75% молодых американцев непригодны для службы в ВС США

Большая часть молодых граждан Соединенных Штатов не может быть признана годной к прохождению военной службы. Об этом сообщил аналитик из США Скотт Уоккер. riafan.ru »

2022-7-12 16:28

The Washington Post сообщает, что экс-глава МИД Австрии Кнайсль эмигрировала в связи с поступившими угрозами

Издание The Washington Post во вторник, 5 июля, сообщило, что экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль покинула республику в связи с получением угроз. Она также не хочет давать интервью. argumenti.ru »

2022-7-6 18:44

The Washington Post: В городе Акрона не будут праздновать День Независимости из-за убитого полицейскими местного жителя

В городе Акрон (США) отменено празднование главного национального праздника страны — Четвертого июля (он же День Независимости). Причина — гибель чернокожего... rosbalt.ru »

2022-7-2 19:59

The Washington Post: В странах НАТО оценили возможность увеличения сил реагирования до 300 тысяч

Генсек НАТО Йенс Столтенберг объявил о планах привести 300 тысяч военнослужащих в состояние повышенной готовности. Как сообщает издание The Washington... rosbalt.ru »

2022-6-30 13:55

The Washington Post сообщает, что администрация Байдена передала Киеву 126 гаубиц и 260 тысяч боеприпасов

Издание Washington Post со ссылкой на украинских должностных лиц сообщило в пятницу, 24 июня, что администрация президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена передала Киеву 260 тысяч боеприпасов. argumenti.ru »

2022-6-24 17:43

The Washington Post: В военной технике РФ нашли американские чипы

В США власти выясняют, как чипы американского производства оказались установленными на некоторых экземплярах военной техники РФ, обнаруженной на Украине.... rosbalt.ru »

2022-6-16 21:46

The Washington Post: Запад больше не верит в победу ВСУ на Украине

Запад больше не верит в победу Вооруженных сил Украины на территории бывшей советской республики. На это, как информирует отечественный Telegram-канал «Украина.ру», указало издание The Washington Post. argumenti.ru »

2022-6-12 10:29

The Washington Post: Запад перестал верить в победу ВСУ

На Западе не верят в победу Киева в противостоянии с Москвой. Об этом пишет американская газета The Washington Post. «На Украине почти полностью истощились боеприпасы для советского вооружения, которое составляет основу арсенала украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-6-12 19:38

The Washington Post: КНР приступает к тайному строительству военно-морской базы в Камбодже

Китай ведет тайное строительство военно-морской базы в Камбодже. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на информацию, полученную от нескольких... rosbalt.ru »

2022-6-7 09:05

The Washington Post сообщает, что приглашение Путина на саммит G20 стало для Байдена «головной болью»

Издание The Washington Post сообщает, что приглашение президента РФ Владимира Путина на саммит "Большой двадцатки" в Индонезии стало для лидера Соединенных Штатов Америки Джо Байдена "головной болью". argumenti.ru »

2022-5-5 15:34

The Washington Post сообщает, что Зеленский попросил Байдена внести РФ в список «стран - спонсоров терроризма»

В пятницу стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский попросил главу Соединенных Штатов Америки Джо Байдена внести Россию в американский список "стран - спонсоров терроризма". argumenti.ru »

2022-4-16 22:01

The Washington Post: Россия передала США ноту с требованием по поводу поставок Украине

Российское руководство направило США дипломатическую ноту с призывом прекратить отправку оружия Украине. Об этом сообщает The Washington Post.По информации... rosbalt.ru »

2022-4-15 11:48

The Washington Post: США оплачивали поставки интернет-систем Илона Маска Starlink на Украину

Правительство США заплатило миллионы долларов за отправку терминалов предпринимателя Илона Маска Starlink на Украину для обеспечения интернета. Также Соединенные Штаты профинансировали транспортные расходы. tvzvezda.ru »

2022-4-9 11:39

The Washington Post: на саммите КНР - ЕС Пекин будет придерживаться своей прежней позиции по Украине

На предстоящем саммите ЕС-Китай, который должен состояться 1 апреля в виртуальном формате, Пекин будет придерживаться прежней позиции в отношении ситуации вокруг Украины, сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванного чиновника в правительстве КНР. argumenti.ru »

2022-4-1 08:32

The Washington Post подтвердила факты размещения украинской армии в жилых домах

Вооруженные силы Украины (ВСУ) действительно размещают свою технику и военных в жилых домах и кварталах, прикрываясь мирными жителями, как об этом говорят российские власти. Статья об этом вышла в американской газете The Washington Post. lenta.ru »

2022-3-29 18:49

The Washington Post: Пентагон не может выйти на связь с российским Минобороны

Руководство Минобороны России в течение последнего месяца несколько раз отказывало американским коллегам, которое обращалось с призывами к диалогу. Об... rosbalt.ru »

2022-3-24 10:49

The Washington Post: из-за ситуации вокруг Украины в США вырастут цены на продукты

Аналитики ожидают, что в результате спецоперации России в Украине и введенных в ответ на нее санкций, в США возникнут возникнут проблемы в сельском хозяйстве, которые приведут к повышению цен на продукты, пишет The Washington Post. argumenti.ru »

2022-3-20 09:32

The Washington Post: на Западе опасаются, что Зеленский готов пойти на слишком большие уступки в переговорах с Россией

В США и ряде других стран НАТО считают «противоречивыми» сигналы в отношении переговоров Москвы и Киева и опасаются, что Украина может пойти на слишком большие уступки, говорится в опубликованной в субботу статье The Washington Post. argumenti.ru »

2022-3-19 19:23

The Washington Post: Сенат США одобрил резолюцию против руководства России

Сенат Конгресса США единогласно одобрил резолюцию, в которой осудил российское руководство за специальную военную операцию на Украине, передает издание... rosbalt.ru »

2022-3-16 10:12

The Washington Post: Белый дом и его союзники могут передать Украине «советское» ПВО, «хорошо знакомое украинцам»

Белый дом и его европейские союзники обсуждают вопросы передачи Украине средство ПВО, в частности, зенитно-ракетных комплексов С-300. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-12 15:18

The Washington Post: США рассматривают возможность создания правительства Украины «в изгнании»

США рассматривают возможность создания правительства Украины «в изгнании» во главе с президентом Владимиром Зеленским. Об этом сообщило издание The Washington... rosbalt.ru »

2022-3-6 10:36

The Washington Times: Россия могла бы выиграть Третью мировую войну в Европе с единственной ядерной боеголовкой Super-EMP

Российская Федерация могла бы выиграть Третью мировую войну на территории Европы с единственной ядерной боеголовкой Super-EMP. Об этом говорится в материале The Washington Times. argumenti.ru »

2022-2-18 13:53

The Washington Post: Часть документов из поместья Трампа могут представлять угрозу нацбезопасности США

Часть документов, которые Национальное управление архивов США изъяло из поместья бывшего президента Дональда Трампа во Флориде, оказались с пометкой «совершенно... rosbalt.ru »

2022-2-11 20:32

The Washington Post сообщает, что в поместье Трампа были обнаружили документы с пометками «совершенно секретно»

Среди документов, вывезенных Национальным управлением архивов и документации из поместья экс-президента США Дональда Трампа Мар-о-Лаго, были найдены бумаги с пометками "секретно" и "совершенно секретно". argumenti.ru »

2022-2-11 09:13

The Washington Post: Россия завершает подготовку к «вторжению» на Украину и может войти в Киев за два дня

По информации издания, подготовлены 83 батальонные тактические группы численностью около 750 военнослужащих в каждой. rosbalt.ru »

2022-2-6 13:09

The Washington Post: Максим Шугалей выполняет ключевую функцию по продвижению интересов России за рубежом

Выпущенный материал стал очередным подтверждением эффективности работы Фонда защиты национальных ценностей utro.ru »

2022-1-11 16:15

The Washington Times: Байден с «отвисшей челюстью» наблюдал за переходом Крыма России в 2014 году

Президент США Джо Байден был настолько впечатлен действиями России по Крыму, что у него буквально отвисла челюсть. В этом уверены журналисты The Washington Times. riafan.ru »

2021-12-15 18:18

The Washington Post: Вводить ограничения на поездки из-за штамма «омикрон» уже поздно — кот выпущен из мешка

Вводить ограничения на поездки между странами в связи с обнаружением нового штамма коронавируса уже поздно — вызвавший всеобщую тревогу «омикрон»... rosbalt.ru »

2021-11-28 21:41