Результатов: 148

Тиллерсон заявил, что никто не диктовал ему план выстраивания связей с Россией

Бывший госсекретарь США считал, что российско-американские отношения находятся, вероятно, в худшей форме за период после окончания холодной войны tass.ru »

2019-6-28 23:54

Тиллерсон заявил, что Кушнер занимался дипломатией в обход Госдепартамента США

По словам бывшего госсекретаря США, он лично обращал внимание Кушнера на недопустимость ведения дел таким образом tass.ru »

2019-6-27 22:53

Тиллерсон заявил, что США предлагали России вернуть часть дипсобственности

При этом бывший госсекретарь США не уточнил, о каких именно объектах шла речь tass.ru »

2019-6-27 22:04

Тиллерсон заявил, что обязанности госсекретаря будет исполнять его заместитель Салливан

Отправленный в отставку госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что его обязанности временно будет исполнять его заместитель Джон Салливан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 21:34

Тиллерсон заявил, что изоляция РФ не отвечает ничьим интересам

При этом госсекретарь призвал Москву подумать о том, отвечают ли ее действия интересам российского народа и мира в целом tass.ru »

2018-3-13 21:30

Тиллерсон заявил о «полной уверенности» в виновности России в деле Скрипаля

Глава Государственного департамента США Рекс Тиллерсон заявил, что Штаты поддерживают позицию Великобритании относительно ситуации с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем. Сообщение об этом появилось на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2018-3-13 06:23

Тиллерсон заявил, что отравление Скрипаля «явно идёт из России»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери «явно идёт из России».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 02:25

Тиллерсон заявил о сильном желании Ким Чен Ына вступить в переговоры

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын испытывает "сильное желание" приступить к переговорам. Он напомнил, что ранее американский президент Дональд Трамп неоднократно открыто говорил о готовности встретиться с главой Северной Кореи. tvc.ru »

2018-3-9 19:38

Тиллерсон заявил, что не может встретиться с Лавровым из-за занятости

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон сообщил, что удивлен желанию министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова встретиться с ним в Эфиопии. gordonua.com »

2018-3-9 01:05

Тиллерсон заявил, что не избегает Лаврова

Глава Госдепа США Рекс Тиллерсон заявил, что не избегает встреч со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. Он сообщил о готовности пересечься с ним в Аддис-Абебе, но не уверен, что получится – график уже сверстан. vesti.ru »

2018-3-8 21:00

Тиллерсон заявил, что США должны делать больше в борьбе с "пропагандой РФ"

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон считает, что Вашингтону предстоит проделать много работы по противостоянию "пропаганде", которую в США приписывают Москве. — Нам предстоит сделать больше, — ответил Тиллерсон на соответствующий вопрос журналиста перед встречей с министрами иностранных дел Латвии, Эстонии и Литвы. life.ru »

2018-3-6 04:27

Тиллерсон заявил о необходимости усиления борьбы с «пропагандой РФ»

Государственный секретарь Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенным Штатам предстоит сделать больше для противостояния приписываемой России дезинформации. riafan.ru »

2018-3-6 04:04

Тиллерсон заявил, что США предстоит сделать больше в борьбе с "пропагандой РФ"

Об этом глава Госдепа сказал перед встречей с руководителями внешнеполитических ведомств Латвии, Эстонии и Литвы tass.ru »

2018-3-6 02:00

Тиллерсон заявил о новых санкциях против России

Соединенные Штаты Америки находятся в процессе рассмотрения новых санкций против россиян и российских предприятий. Об этом глава внешнеполитического ведомства страны Рекс Тиллерсон заявил в интервью каналу CBS. tvzvezda.ru »

2018-2-19 06:26

Тиллерсон заявил, что не обращает внимания на слухи о своей скорой отставке

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что не обращает внимания на сообщения о его якобы скорой отставке. — Подобные вещи меня не заботят. Я здесь, чтобы служить своей стране. Я предан своему президенту, моё слово — это моя гарантия, я подписался на это и поэтому нахожусь на своём посту. life.ru »

2018-2-19 04:10

Тиллерсон заявил, что США рассматривают возможное введение санкций против лиц в РФ

Госсекретарь Соединенных Штатов не стал уточнять, в отношении кого именно могут быть введены новые ограничения tass.ru »

2018-2-19 03:26

Тиллерсон заявил, что США рассматривают возможное введение новых санкций против россиян

Госсекретарь Соединенных Штатов не стал уточнять, в отношении кого именно могут быть введены новые ограничения tass.ru »

2018-2-19 03:26

Тиллерсон заявил, что США не поставляли тяжелого вооружения YPG

По словам государственного секретаря США, отрядам народной самообороны Курдистана Штаты никогда не поставляли тяжелое вооружение. nation-news.ru »

2018-2-15 22:56

Тиллерсон заявил, что диалог с КНДР невозможно вести без желания Пхеньяна

При этом, по словам госсекретаря США, о дипломатических переговорах говорить пока преждевременно tass.ru »

2018-2-12 14:15

Тиллерсон заявил о создании рабочей группы для анализа нефтяного эмбарго против Венесуэлы

По мнению госсекретаря, главная цель этой инициативы - найти пути для смягчения последствий нефтяных санкций как для венесуэльских граждан, так и для нефтеперерабатывающих заводов США tass.ru »

2018-2-8 09:41

Тиллерсон заявил, что Россия попытается вмешаться в выборы в Конгресс США

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон считает, что Соединенные Штаты плохо подготовлены к предотвращению вмешательства РФ в выборы в Конгресс, которые пройдут в этом году. gordonua.com »

2018-2-7 09:37

Тиллерсон заявил, что Вашингтону трудно предотвратить «российское вмешательство»

Соединённые Штаты плохо подготовлены к возможным попыткам России «вмешаться в американские выборы», потому что Москва «всегда найдёт способы сделать это», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 06:44

Тиллерсон заявил о разочарованности подписанием польского закона о Холокосте

Применение этого правового акта, по мнению главы Госдепартамента, негативно отразится на свободе слова и научных исследованиях tass.ru »

2018-2-7 22:52

Тиллерсон заявил, что будущее отношений США и Кубы зависит от действий Гаваны

У руководства страны есть возможность самостоятельно осуществить передачу власти, подчеркнул госсекретарь США tass.ru »

2018-2-1 23:15

Тиллерсон заявил, что «Северный поток — 2» подрывает стабильность Европы

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон после встречи с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким заявил, что проект российского газопровода «Северный поток — 2» подрывает стабильность и безопасность Европы. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 12:36

Тиллерсон заявил Лаврову, что России нужно ускорить выполнение Минских соглашений

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон в разговоре с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым призвал Россию остановить эскалацию боевых действий на востоке Украины. gordonua.com »

2018-1-25 22:35

Тиллерсон заявил о намерении США сохранить военное присутствие в Сирии

Соединённые Штаты планируют сохранить военное присутствие в Сирии до полного разгрома террористической группировки «Исламское государство»*, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в Стэнфордском университете в Калифорнии. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 23:33

Тиллерсон заявил, что КНДР рискует спровоцировать военный вариант разрешения конфликта

Северная Корея рискует спровоцировать военный вариант разрешения конфликта, если не приступит к обсуждению ситуации на переговорах, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 05:23

Тиллерсон заявил об отсутствии доверия к Северной Корее со стороны партнёров по переговорам

Северная Корея не продемонстрировала, что ей можно доверять в рамках переговоров, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции по итогам прошедшей в Ванкувере встречи глав МИД 20 стран по ситуации на Корейском полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 04:53

Тиллерсон заявил об отсутствии доверия к КНДР со стороны партнёров по переговорам

Северная Корея не продемонстрировала, что ей можно доверять в рамках переговоров, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции по итогам прошедшей в Ванкувере встречи глав МИД 20 стран по ситуации на Корейском полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 04:53

Тиллерсон заявил, что не понимает, зачем Россия вмешивается в выборы в других странах

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что вмешательство Москвы в американские выборы в 2016 году не принесло России никакой пользы, и он говорил об этом российским чиновникам. gordonua.com »

2018-1-11 11:45

Тиллерсон заявил, что Украина является "краеугольным камнем" в отношениях США и России

По словам госсекретаря США Рекса Тиллерсона, Соединенные Штаты и Россия пытаются улучшить отношения, но вопрос Украины остается самым сложным. gordonua.com »

2018-1-11 10:39

Тиллерсон заявил о планах США изменить ядерную сделку с Ираном

Администрация президента США намерена выполнить обещание Дональда Трампа о внесении изменений в Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по ядерной программе Ирана. riafan.ru »

2018-1-6 05:06

Тиллерсон заявил, что США намерены изменить ядерную сделку с Ираном

Тиллерсон пояснил, что администрация Трампа работает с ключевыми членами Конгресса по законодательным вопросам с целью оставить Соединенные Штаты в соглашении по иранской ядерной программе. news.yandex.ru »

2018-1-6 03:21

Тиллерсон заявил, что отношения России и США должны быть более продуктивными

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью CNN заявил, что отношения между Россией и Соединёнными Штатами должны быть более продуктивными.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-6 01:27

Тиллерсон заявил о намерении продуктивно отработать весь 2018 год в Госдепе

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, опровергая слухи о своей возможной отставке, заявил, что намерен продуктивно отработать 2018 год в качестве главы Госдепартамента.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-5 22:54

Тиллерсон заявил об отсутствии иллюзий у США о «режиме» в России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон констатировал, что у Вашингтона сегодня плохие отношения с Москвой. Об этом говорится в его колонке для газеты The New York Times. «Что касается России, то у нас нет иллюзий по поводу режима, с которым мы имеем дело. vedomosti.ru »

2017-12-28 10:10

Тиллерсон заявил о необходимости сотрудничества США и РФ по Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о необходимости сотрудничества между Вашингтоном и Москвой в тех сферах, где у государств имеются общие интересы. riafan.ru »

2017-12-28 08:20

Тиллерсон заявил, что Северной Корее следует заслужить место за столом переговоров

Госсекретарь США отметил, что возможность для мирной дискуссии до сих пор остаётся. Но для этого дипломаты КНДР должны сделать первые шаги. 5-tv.ru »

2017-12-28 08:09

Тиллерсон заявил о готовности США к любому развитию ситуации вокруг КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о готовности Вашингтона к любым мерам в том случае, «если что-то пойдет не так» с КНДР, передает Reuters. vedomosti.ru »

2017-12-15 22:26

Тиллерсон заявил о готовности США к военному решению проблемы КНДР

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон готов к военному конфликту с КНДР, «если что-то пойдет не так». riafan.ru »

2017-12-15 21:40

Тиллерсон заявил, что США готовы к военному решению проблемы КНДР

США готовы к военному решению ситуации с Северной Кореей, если «что-то пойдёт не так». Об этом заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 21:21

Тиллерсон заявил о переговорах с КНДР без предварительных условий, российский эксперт отметил настроенность США на интригу

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон объявил о том, что США не собираются вторгаться в КНДР. При этом российский эксперт, политолог отметил, что заявления Америки по Северной Корее являются политической интригой. nation-news.ru »

2017-12-13 10:11

Тиллерсон заявил о готовности к переговорам с КНДР «без предварительных условий»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обратился к КНДР с призывом начать прямые переговоры «без предварительных условий», передает Reuters. «Давайте просто встретимся», - сказал он, выступая в Атлантическом совете. vedomosti.ru »

2017-12-13 03:57

Тиллерсон заявил, что США намерены вернуться к «вопросу Крыма»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая во вторник, 12 декабря, в Атлантическом совете в Вашингтоне, заявил, что Соединенные Штаты намерены вернуться к обсуждению «вопроса Крыма», несмотря на решение России закрыть эту тему. news.yandex.ru »

2017-12-13 03:26

Тиллерсон заявил о готовности США к переговорам с КНДР без «предварительных условий»

Американская сторона готова к переговорам с КНДР без «предварительных условий» в любое время, об этом рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе выступления в Атлантическом совете в Вашингтоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 02:43