Результатов: 159

Трамп и Клинтон вошли в список фигурантов по делу Эпштейна

В США Федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк опубликовал первую часть документов со списком 150 фигурантов дела американского финансиста Джеффри Эпштейна, который обвинялся в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. life.ru »

2024-1-4 09:09

Трамп разрешил рассекретить все документы по расследованию его связей с РФ

Президент США Дональд Трамп распорядился рассекретить все документы, касающиеся расследования о его предполагаемых связях с Россией, а также скандала со взломом почты его соперницы на выборах 2016 года Хиллари Клинтон znak.com »

2020-10-7 05:27

Трамп, Клинтон, принц Эндрю и Спейси: кто числился в друзьях педофила Эпштейна

Расследование смерти миллиардера Джеффри Эпштейна в американской тюрьме открывает все новые подозрительные детали. Стало известно, что охранники, которые должны были следить за заключенным, обвиненным в секс-торговле, подделывали документы. vesti.ru »

2019-8-14 09:03

Мнения: Половина американцев уверена, что Трамп наш

Более половины граждан США считает, что Дональд Трамп вступил в сговор с Москвой, чтобы победить на выборах. Более половины граждан США считает, что Дональд Трамп вступил в сговор с Москвой, чтобы победить на выборах. vz.ru »

2019-3-11 14:06

Трамп назвал своё избрание похоронами Хиллари Клинтон

Дональд Трамп назвал своё избрание на пост президента США в 2016 году похоронами своей соперницы Хиллари Клинтон. Об этом глава Белого дома сказал журналистам на борту своего самолёта, направляющегося в Северную Дакоту. life.ru »

2018-9-8 22:34

Трамп намекнул на необходимость посадить Клинтон

Президент США Дональд Трамп намекнул, что его бывшая соперница на выборах Хиллари Клинтон заслуживает тюремного заключения за якобы совершенные преступления. «Бывшая подрядчица АНБ проведет 63 месяца в тюрьме из-за «секретной» информации. vz.ru »

2018-8-24 15:48

Трамп: Клинтон и ее команда «сговорились с Россией»

Американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что Демократическая партия во главе с кандидатом в президенты Хиллари Клинтон в 2016 году сговорилась с российскими агентами. argumenti.ru »

2018-8-6 19:01

Трамп обвинил Клинтон в сговоре с ФБР и Россией

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что его бывшая соперница на выборах Хиллари Клинтон состояла в сговоре с ФБР и Россией. Трамп заявил в Twitter, что утверждения о его «сговоре» с Москвой «мистификация». vz.ru »

2018-1-6 00:57

Трамп: Клинтон брала деньги у российских компаний

Дональд Трамп, президент США, в ходе встречи с губернатором Пуэрто-Рико Рикардо Росельо заявил, что внимание общественности в контексте отношений США и РФ должна привлекать тема сделки по продаже Uranium One. vesti.ru »

2017-10-20 22:50

Трамп возмутился отсутствием интереса к делам семьи Клинтон с Россией

Глава американского государства Дональд Трамп в очередной раз возмутился тем, что никто не интересуется делами Билла Клинтона и Хиллари Клинтон с Россией. Трамп заявил в Twitter, что в то время, как у Клинтонов и демократов есть «дела» с Россией, у него самого таких «дел» нет, но обсуждается при этом только его персона. vz.ru »

2017-6-16 23:55

Трамп и Клинтон поздравили Макрона с президентством

Дональд Трамп поздравил Эммануэля Макрона с победой на президентских выборах во Франции. При этом отметил, что с нетерпением ждет возможности поработать ним. vesti.ru »

2017-5-8 22:37

Трамп ответил на слова Клинтон о "виновных" в ее поражении на выборах

Президент США Дональд Трамп прокомментировал слова Хиллари Клинтон, которая обвинила главу ФБР, Россию и сайт WikiLeaks в своем поражении на президенстких выборах. ntv.ru »

2017-5-3 10:46

Трамп ответил на слова Клинтон о виновных в ее поражении на выборах

Хиллари Клинтон в интервью телеканалу CNN рассказала о своем взгляде на причины поражения на выборах президента США в ноябре 2016 года. По ее мнению, главными из них стали вмешательство российских хакеров в выборный процесс и действия главы ФБР Джеймса Коми. news.yandex.ru »

2017-5-3 10:08

Трамп ответил на слова Клинтон о причинах ее поражения на выборах

Президент США Дональд Трамп прокомментировал высказывание бывшего претендента на пост главы государства Хилари Клинтон о том, что в ее поражении виноваты WikiLeaks, ФБР и Россия, сообщает «Русская Планета» nsn.fm »

2017-5-3 09:13

Трамп ответил на слова Клинтон о «виновных» в ее поражении на выборах

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила Wikileaks и директора ФБР Джеймса Коми в своем поражении на выборах. В ответ действующий глава государства Дональд Трамп заявил, что бюро — это "лучшее, что когда-либо случалось с Хиллари Клинтон". Президентских выборы прошли в США 8 ноября. news.yandex.ru »

2017-5-3 08:41

Трамп обвинил Клинтон и ее сторонников в связях с Россией

Президент США Дональд Трамп обвинил Хиллари Клинтон и ее сторонников в связях с Россией. «Есть Подеста [бывший глава предвыборного штаба Клинтон], который, насколько я понимаю, вместе с братом имеет компанию в России. vedomosti.ru »

2017-4-30 21:11

Трамп: Клинтон нельзя было допускать до участия в выборах

Избранный американский лидер Дональд Трамп считает, что экс-кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон нельзя было допускать до участия в выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 16:09

Трамп допустил вину российских хакеров во взломе серверов Демпартии

Избранный президент США Дональд Трамп согласился с тем, что недавний взлом серверов Демократической партии могли осуществить российские хакеры, отметив, что его оппоненты сами подставились под удар. vz.ru »

2017-1-11 19:38

Дональд Трамп: личное присутствие Обамы не помогло Клинтон победить на выборах

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп заявил, что даже личное присутствие нынешнего главы Соединенных Штатов Барака Обамы на мероприятиях демократки Хиллари Клинтон не помогло ей победить, передает «Газета.Ру» сообщение Трампа в Twitter.

Трамп, в частности, написал, что американский президент принимал непосредственное участие в кампании Клинтон в важных неопределившихся штатах - и проиграл. Трамп добавил: «Избиратели хотели сделать Америку вновь великой - лозунг кампании Трампа».

kapital-rus.ru »

2016-12-28 07:32

Трамп назвал причину поражения Клинтон

Новоиспеченный президент США Дональд Трамп рассказал о причинах, по которым кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон проиграла выборы. По словам Трампа, Клинтон "поставила не на те штаты". novostimira.com.ua »

2016-12-22 20:02

Трамп: Клинтон набрала больше голосов избирателей незаконным способом

Дональд Трамп, избранный президент США, заявил, что он мог бы стать лидером всенародного голосования на выборах главы страны, если бы не противозаконные ухищрения демократов. pronedra.ru »

2016-11-28 01:55

Трамп и Клинтон ожесточенно борются за ключевые штаты

В США, где во вторник прошли выборы президента, продолжается подсчет голосов. Ключевые штаты Огайо, Северная Карлина и Флорида, по предварительным данным, проголосовали за Клинтон. ntv.ru »

2016-11-9 04:16

Трамп или Клинтон: за кого отдадут голоса мигранты

Многое на этих выборах зависит от мигрантов. Прежде всего - из Мексики. С ними отношения у кандидатов диаметрально противоположные. Если Хиллари Клинтон, по крайней мере, на словах поддерживает испаноязычных приезжих, то Трамп с ними откровенно на ножах. vesti.ru »

2016-11-9 00:41

Трамп и Клинтон проголосовали на выборах в штате Нью-Йорк

Демократ Хиллари Клинтон вместо со своим мужем Биллом проголосовали на избирательном участке в городе Чаппаква (штат Нью-Йорк), республиканец Дональд Трамп вместе с женой Меланьей посетили участок на Манхэттене в Нью-Йорке в ходе всеобщих выборов. pronedra.ru »

2016-11-8 21:17

Трамп проголосовал на выборах в США

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп проголосовал на избирательном участке в Нью-Йорке вместе со своей супругой Меланьей, сообщила телекомпания CNN. Трамп вместе со своей супругой Меланьей посетил участок, расположенный неподалеку от небоскреба Trump Tower на Манхэттене, где расположен избирательный штаб миллиардера, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-8 19:47

Трамп и Клинтон проголосовали на выборах президента США

Америка выбирает президента. Первые избирательные участки открылись в полночь по местному времени в штате Нью-Гэмпшир. Завершится голосование в 8 часов утра по московскому времени на Аляске. Финальная схватка претендентов на высший государственный пост по накалу страстей не уступает всей предыдущей кампании. tvc.ru »

2016-11-8 19:41

Трамп vs Клинтон: названы результаты последних опросов избирателей в США

Данные последних соцопросов свидетельствуют,  что Хиллари Клинтон опережает Дональда Трампа всего лишь на 4%. riafan.ru »

2016-11-7 16:28

«Трамп и Клинтон всем надоели»: хип-хоп-артист из Гарлема о выборах и силе третьих партий

8 ноября в США пройдут президентские выборы. Каждый день в крупных городах проходят митинги, газеты и телевидение говорят только о Дональде Трампе и Хиллари Клинтон. RT пообщался с известным хип-хоп-артистом из Нью-Йорка Матрейей Ваном, который рассказал, почему американцы устали от предвыборной истерии. russian.rt.com »

2016-11-7 11:59

Трамп сравнил Обаму с чирлидером штаба Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сравнил президента страны Барака Обаму с танцором из группы поддержки Хиллари Клинтон за то, что он постоянно путешествует по штатам, участвуя в кампании в поддержку кандидата от Демократической партии, сообщает телеканал Fox News. vz.ru »

2016-11-5 13:18

Трамп vs Клинтон: все решится в последний момент

Различные опросы общественного мнения показывают лидерство то одного, то другого кандидата с отрывом от одного до пяти процентов. За три дня до выборов - гонка очень плотная. Но у экспертов возникает всё больше вопросов. vesti.ru »

2016-11-5 06:49

Трамп и Клинтон: у кого в итоге больше

Апогей американской предвыборной гонки состоится ровно через 4 дня, и так как канун мероприятия на носу, оба кандидата начали прибегать к деятельности так называемых исследовательских организаций, занимающихся социологическими и маркетинговыми исследованиями (проще говоря, соцопросами). oko-planet.su »

2016-11-4 20:24

Трамп: Клинтон получала вопросы к дебатам заранее

Кандидат от республиканцев в президенты на выборах США Дональд Трамп заявил, что его соперница Хиллари Клинтон получала вопросы к дебатам заранее. pronedra.ru »

2016-11-1 19:58

Мнения: Игорь Димитриев: Теперь решили этот балаган заканчивать

Мы-то привыкли повторять за журналистами, что Клинтон это системный американский политик, а Трамп это чистый клоун, сбой в системе. Ну вот так случайно получилось, недоглядели, теперь самим стыдно. vz.ru »

2016-10-31 19:40

Трамп: Клинтон из-за Сирии приведет мир к Третьей мировой

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что политика его соперницы по предвыборной гонке Хиллари Клинтон по сирийскому вопросу запросто может привести к Третьей мировой войне. tvzvezda.ru »

2016-10-26 05:09

Трамп: Клинтон отдала России 20% американского урана

Хиллари Клинтон отдала России 20% всего американского урана, заявил противник представительницы демократов на выборах президента республиканец Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-10-26 01:08

Трамп заверил сторонников в собственном лидерстве в президентской гонке

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил своим сторонникам, что он выигрывает президентскую гонку на фоне нечестной по отношению к нему предвыборной кампании. Во время своего выступления в штате Флорида Трамп заявил, что «возмутительная пресса» публикует «ложные опросы» общественного мнения касательно поддержки кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-10-25 13:47

Дональд Трамп заявил, что Путин во всем «обыграл» Клинтон и Обаму

Дональд Трамп считает, что действия президента России Владимира Путина во всех вопросах международной политики оказались разумнее, чем у американского лидера Барака Обамы и бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. Как передает ТАСС, об этом кандидат в президенты заявил во время дебатов в Университете Невады в Лас-Вегасе.

«Она не любит Путина, потому что он обвел ее вокруг пальца во всем», - сказал миллиардер о о Клинтон. Добавив, что «Путин обвел вокруг пальца ее и Обаму на всех этапах. Будь то Сирия, ракеты, что угодно».

Республиканец также заявил о совей уверенности в том, что главную выгоду от Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений получила Россия, а не США. «Они создают боеголовки, а мы не можем. Россияне не могут в это поверить», - объяснил Трамп.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 09:01

Трамп и Клинтон выступили с громкими заявлениями по Сирии

Асад – плохой парень, но оппозиция может оказаться еще хуже. Кандидаты в президенты США в ходе решающих теледебатов выступили с громкими заявлениями по сирийскому вопросу. tvzvezda.ru »

2016-10-20 07:04

Трамп и Клинтон приберегли «убойные» аргументы для последних дебатов

Отношения с Москвой и внешняя политика - стали главными темами заключительных дебатов кандидатов на пост президента США. Дональд Трамп заявил, что запрещенное в России «Исламское государство» возникло из-за действий Клинтон и Обамы на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2016-10-20 06:16

Трамп и Клинтон на финальных дебатах поспорили о влиянии Путина

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп на своих последних дебатах перед президентскими выборами вступили в спор вокруг влияния президента России Владимира Путина, передает Reuters. news.yandex.ru »

2016-10-20 05:56

Трамп: Клинтон не любит Путина, потому что тот действовал умнее

Президент России Владимир Путин действовал умнее, чем кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, поэтому Клинтон и не любит главу российского государства, заявил ее соперник Дональд Трамп. «Она не любит Путина, поскольку он действовал умнее, чем она, на каждом шагу», - сказал Трамп в ходе теледебатов, которые проходят в Лас-Вегасе, штат Невада. vz.ru »

2016-10-20 04:56

Трамп и Клинтон вновь не пожали друг другу руки в начале дебатов

На вторых дебатах Клинтон и Трамп не обменялись рукопожатием в начале и попрощались за руку в конце. Предыдущие дебаты отличались большим накалом — в частности, Трамп заявил, что в случае его прихода к власти Клинтон сидела бы в тюрьме. news.yandex.ru »

2016-10-20 04:10

Трамп и Клинтон померились самолетами

20 октября в 4 утра по московскому времени в Лас-Вегасе пройдут третьи предвыборные дебаты кандидатов в президенты США. Оба кандидата - Дональд Трамп и Хиллари Клинтон - уже там, их самолеты оказались в аэропорту почти в одно время. vesti.ru »

2016-10-20 23:18

Дональд Трамп предлагает Хиллари Клинтон вместе пройти допинг-контроль перед дебатами

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп предложил кандидату от демократов Хиллари Клинтон пройти вместе допинг-контроль перед заключительными дебатами, передает корреспондент ТАСС.

Трамп заявил, что Клинтон вводили специальные препараты, чтобы она смогла лучше выступать на общенациональных дебатах. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления перед сторонниками в Нью-Гемпшире в субботу.

Трамп пояснил, что не очень понимает, что именно творится с Клинтон, он считает, что в начале прошлых дебатов ее "будто накачали, а в конце выступления она выглядела так, как будто просила свести ее со сцены".

kapital-rus.ru »

2016-10-16 09:44