Результатов: 159

Трамп: ИГ надеется на победу Клинтон на выборах президента США

Дональд Трамп, кандидат на пост американского президента от республиканцев, сделал заявление, что боевики ИГ (террористической организации, запрещенной в России) «молятся и надеются» на то, что кандидат от демократов Хиллари Клинтон одержит победу в предстоящих выборах в Соединенных Штатах, передает «Газета.Ру» сообщение Foreign Policy.

Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления на митинге сторонников во Флориде, отметив, что в случае победы Клинтон, «Исламское государство» возьмет под свой контроль не только Ближний Восток, но и Соединенные Штаты.

Кроме того, Трамп добавил, что в случае своей победы на выборах, он станет «худшим кошмаром» для ИГ.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 07:03

Трамп и Клинтон все-таки спелись. Видео

В Интернете появилось видео, на кадрах которого кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон поют дуэтом во время предвыборных дебатов. Политики исполнили песню (I’ve Had) The Time of My Life из культового фильма "Грязные танцы". vesti.ru »

2016-10-11 16:54

Трамп и Клинтон «спели» дуэтом саундтрек из «Грязных танцев»

Пользователь YouTube наложил песню I've Had The Time of My Life из фильма «Грязные танцы» на отрывок из дебатов между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. За день ролик набрал более 600 тысяч просмотров. lenta.ru »

2016-10-11 15:35

Трамп и Клинтон начали предвыборные дебаты. Опрос: Трамп опережает Клинтон по популярности перед дебатами. Клинтон исключила проведение наземной операции в Сирии. Трамп: Клинтон нарочно обвиняет во всем Россию

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп в ходе вторых теледебатов с Хиллари Клинтон ответил ей на обвинения в связях с Россией, заявив, что она как всегда обвиняет во всем Москву, хотя ее причастности к хакерским атакам и жертвам в Сирии нет доказательств. oko-planet.su »

2016-10-10 07:04

Дональд Трамп в случае своей победы на выборах отправит Клинтон в тюрьму

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп во время дебатов дал обещание в случае своей победы отправить свою основную соперницу от демократов Хиллари Клинтон в тюрьму, передает «Газета.Ру», которая ведет онлайн-трансляцию дебатов.

Трамп сказал: «Ты будешь в тюрьме».

Также при этом Трамп пообещал назначить спецпрокурора для проведения расследований преступлений Клинтон.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 05:10

Трамп и Клинтон не стали жать друг другу руки перед дебатами

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон не стали пожимать друг другу руки перед началом вторых дебатов. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-10 04:50

Трамп и Клинтон начали предвыборные дебаты

Кандидаты в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп и от Демократической партии Хиллари Клинтон начали вторые дебаты в городе Сент-Луис, штат Миссури. Политики появились на сцене одновременно, поприветствовали аудиторию, но не стали подходить друг к другу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-10 04:18

Опрос: Трамп опережает Клинтон по популярности перед дебатами

Несмотря на масштабный скандал, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп опережает в предвыборной гонке демократа Хиллари Клинтон по популярности среди избирателей на 2%. Об этом свидетельствуют опубликованные в воскресенье итоги общенационального опроса, проведенного газетой Los Angeles Times и исследовательской службой Университета Южной Калифорнии, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-10 03:26

Трамп: место Клинтон в тюрьме

Миллиардер Дональд Трамп заявил сегодня, что его соперница по президентской гонке Хиллари Клинтон должна сидеть за решеткой. «Она была замешана в стольких скандалах и была уличена в обмане много раз. Но худшая вещь, которой я … vestikavkaza.ru »

2016-10-2 18:31

Трамп: Клинтон постоянно насмехается над сторонниками Сандерса

Американец Дональд Трамп, который будет баллотироваться на пост президента США от республиканцев, сообщил, что его конкурент Хиллари Клинтон, представляющая демократов, глубоко оскорбила сторонников сенатора Берни Сандерса, покинувшего президентскую гонку. pronedra.ru »

2016-10-2 10:05

NYT: Трамп намерен обсудить брак Клинтон на следующих дебатах

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп начинает новую линию атаки на оппонента от демократов Хиллари Клинтон: темой, которую Трамп намерен сделать центральной во время следующих дебатов, станет брак Хиллари и Билла Клинтонов, пишет The New York Times. vz.ru »

2016-10-1 17:48

В мире: Эксперты оценили первые дебаты Клинтон и Трампа

Хиллари Клинтон отлично пользуется демагогическими приемами, Дональд Трамп приберег главные козыри для следующих дебатов. Так эксперты оценили результаты первой очной дуэли Клинтон и Трампа. vz.ru »

2016-9-27 13:16

Мнения: Общественное мнение: Партийная машина и опыт против яркого политика не из системы

В США прошли первые дебаты кандидатов в президенты страны: от итогов этих встреч зависит исход всей предвыборной кампании. Пользователи соцсетей и эксперты дали оценку выступлениям Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. vz.ru »

2016-9-27 12:30

Трамп и Клинтон впервые сразились в очных дебатах

Полтора часа жарких дискуссий - в США прошли первые теледебаты кандидатов в президенты страны Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. У политиков совершенно разные взгляды как на внутреннюю политику и экономику, так и на решение мировых проблем. tvc.ru »

2016-9-27 11:40

Трамп и Клинтон обсудили ядерный потенциал России

В Соединенных Штатах состоялась первая схватка в партере двух основных претендентов на президентское кресло. Дональд Трамп и Хиллари Клинтон поговорили об "Исламском государстве", русских хакерах и ядерном потенциале России. ntv.ru »

2016-9-27 07:20

Трамп: США не могут быть мировым полицейским

США не могут быть мировым полицейским, заявил на теледебатах кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп. «Мы не можем быть мировым полицейским, мы не можем защищать страны по всему миру, когда они не платят нам того, что следует», приводит РИА «Новости» заявление Трампа на теледебатах с Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-9-27 06:53

Трамп пообещал поддержать Клинтон в случае ее победы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что окажет поддержку Хиллари Клинтон, если она одержит победу на выборах в ноябре. «Я не верю, что Хиллари победит», - сказал республиканец. vz.ru »

2016-9-27 06:40

Трамп и Клинтон начали первые дебаты с рукопожатия

Клинтон первой выступила с кратким заявлением. Выборы президента США состоятся 8 ноября. Ранее сообщалось, что из четырех кандидатов на высший пост право участвовать в дебатах получили только Трамп и Клинтон, так как они пользуются наибольшей поддержкой избирателей. news.yandex.ru »

2016-9-27 04:55

Трамп и Клинтон выступат на теледебатах

Начиная с 2000 года Хиллари Клинтон по крайней мере 40 раз участвовала в важных дебатах один на один со своими соперниками, Дональду Трампу также не занимать опыта выступлений в телевизионных шоу utro.ru »

2016-9-26 03:54

Трамп и Клинтон сразятся в теледебатах

Начиная с 2000 года демократка по крайней мере 40 раз участвовала в важных дебатах один на один с соперниками. Республиканцу также не занимать опыта выступлений в телевизионных шоу utro.ru »

2016-9-26 03:54

Трамп и Клинтон сыграли в карты. Пока - медицинские

Хиллари Клинтон сегодня впервые после воскресного инцидента с обмороком появится на публике. Кандидат от демократов намерена развеять слухи, о ее загадочных болезнях и даже смерти. vesti.ru »

2016-9-15 20:45

Врач Трампа заявил о его отличной физической форме

Кандидат в президенты США Дональд Трамп находится в отличной физической форме, заявил его лечащий врач Харольд Борнстейн, рассказав о результатах медосмотра политика. «В целом мистер Трамп находится в прекрасном физическом состоянии», - говорится в двухстраничном заявлении врача, которое распространил штаб Трампа. vz.ru »

2016-9-15 18:36

Трамп остановил выступление после того, как женщине в толпе стало плохо

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп остановил выступление перед сторонниками в штате Северная Каролина, чтобы позвать врача женщине в толпе, которой стало плохо, сообщает издание Hill. vz.ru »

2016-9-13 12:25

Трамп пожелал Клинтон выздороветь до дебатов с ним

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пожелал своей сопернице от Демократической партии Хиллари Клинтон скорейшего выздоровления. Об этом пишет Politico. Трамп надеется скоро встретиться с Клинтон на предвыборных дебатах. У Клинтон обнаружили пневмонию, из-за чего она приостановила предвыборную кампанию.

«Кашель был уже неделю назад, поэтому я полагаю, что уже тогда это была пневмония <...> Я просто надеюсь, что она поправится, вернется в гонку и мы встретимся с ней на предвыборных дебатах», - заявил Трамп и пообещал опубликовать результаты собственного медицинского обследования.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 16:09

Трамп: Клинтон совершила худшую ошибку за всю президентскую гонку

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал самую серьезную ошибку своей основной соперницы в борьбе за высший государственный пост Хиллари Клинтон. По мнению миллиардера, это то, что экс-госсекретарь назвала его сторонников "расистами, сексистами, гомофобами, ксенофобами и исламофобами". tvc.ru »

2016-9-11 10:20

Трамп: Клинтон совершила крупнейшую ошибку за всю президентскую гонку

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп указал Хиллари Клинтон на крупнейшую ошибку, которую она допустила за всю президентскую гонку. ntv.ru »

2016-9-11 09:45

Трамп: Клинтон совершила крупнейшую ошибку за всю президентскую гонку

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что демократ Хиллари Клинтон допустила самую серьезную ошибку за всю предвыборную кампанию, когда подвергла жесткой критике его сторонников. news.yandex.ru »

2016-9-11 07:38

Трамп и Клинтон обменялись медсправками

Немолодые кандидаты на пост президента США уверяют, что находятся в прекрасной форме. Личные врачи кандидатов это подтвердили. Но ни Клинтон, ни Трамп до сих пор не опубликовали полных отчетов о своем здоровье utro.ru »

2016-8-30 03:02

Трамп назвал Обаму «основателем ИГИЛ» - А сооснователем - Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал президент США Барака Обаму «основателем ИГИЛ» (Исламское государство, запрещено в РФ). Такое заявление миллиардер сделал во время выступления во Флориде. abnews.ru »

2016-8-11 09:15

Трамп: Клинтон хотела передать Ирану 400 млн долларов

Кандидат в президенты США Дональд Трамп обвинил Хиллари Клинтон в том, что она вела переговоры с Ираном о передаче денег в обмен на осужденных американцев. pronedra.ru »

2016-8-3 17:14

Трамп: во время «перезагрузки» Клинтон получала деньги из РФ

Кандидат на пост американского президента от республиканской партии указал на получение Хиллари Клинтон деньги из Российской Федерации во время «перезагрузки», передает Life. В своем заявлении Трамп республиканец ссылался на доклад, опубликованный организацией Института подотчетности правительства. Об этом Трамп написал в своем Twitter.

В то же время РИА «Новости» информирует, что в докладе, в частности, говорится о том, что Клинтон, будучи госсекретарем, занималась привлечением инвестиций Соединенных Штатов в инновационный центр РФ «Сколково», чем якобы нанесла урон национальной безопасности США.

kapital-rus.ru »

2016-8-3 04:06

Трамп пообещал снять ограничения на производство энергии и снизить налоги

Выступая на съезде Республиканской партии США, партийный кандидат в президенты Дональд Трамп раскритиковал уходящего со своего поста главу государства Барака Обаму за плохую экономику страны, пообещал сократить налоги и снять ограничения на производство энергоресурсов. vz.ru »

2016-7-22 07:12

Трамп обвинил Обаму и Клинтон в провале внешней политики США

Президент США Барак Обама и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон ответственны за провал внешней политики страны, заявил кандидат на президентский пост от Республиканской партии Дональд Трамп. «Наши граждане столкнулись не только с катастрофой дома, они живут в обстановке, когда они терпят одно международное унижение за другим», приводит РИА «Новости» заявление Трампа на съезде Республиканской партии в Кливленде. vz.ru »

2016-7-22 05:41

Трамп: В появлении ИГ виновата Клинтон

Политика экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон привела к появлению террористической группировки Исламское государство, заявил в воскресенье фактический кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп. vz.ru »

2016-7-18 22:49

Трамп назвал Клинтон «вруньей мирового класса»

Дональд Трамп назвал назвал свою соперницу по президентской гонке Хиллари Клинтон «вруньей мирового класса». Выступая перед избирателями в Нью-Йорке, Трамп обвинил кандидата от демократов в том, что она якобы извлекала личную выгоду, занимая должность госсекретаря США. nsn.fm »

2016-6-23 22:42

Трамп назвал Клинтон лгуньей мирового класса

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон является самым коррумпированным претендентом на пост президента в истории США, кроме того, она лгунья мирового класса, заявил, выступая в Нью-Йорке, фактически кандидат в президенты страны от Республиканской партии Дональд Трамп. vz.ru »

2016-6-22 21:59

Дональд Трамп считает, что Клинтон должна выйти из президентской гонки из-за теракта в Орландо

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал заявление, что его соперник от Демократической партии Хиллари Клинтон должна выйти из президентской гонки из-за теракта, произошедшего в Орландо в гей-клубе, передает «Газета.Ру» сообщение миллиардера, размещенное на его официальном сайте.

Дональд Трамп упрекнул Хиллари Клинтон в том, что она не произнесла слова «радикальный ислам» в своей речи.

В частности он написал, что если Клинтон не может заставить после теракта произнести это словосочетание, то ей нужно покинуть гонку за пост президента.

Ранее Трамп призвал Обаму покинуть свой пост.

kapital-rus.ru »

2016-6-13 06:56

Трамп и Клинтон побеждают на последних праймериз своих партий

Миллиардер Дональд Трамп обеспечил себе победу на первичных выборах (праймериз), прошедших в американском штате Нью-Джерси. Экс-госсекретарь США Хилари Клинтон лидирует на партийных выборах демократов в штате Нью-Мексико. vesti.ru »

2016-6-8 04:45

Трамп: Клинтон связана с финансовыми махинациями в сфере образования

Дональд Трамп, являющийся главным конкурентом Хиллари Клинтон на предстоящих выборах президента в США, заявил, что экс-госсекретарь использовала мошеннические схемы в сфере образования, на которых заработала миллионы. pronedra.ru »

2016-6-7 11:46