Результатов: 159

Трамп: Клинтон должна сесть в тюрьму

Республиканец Дональд Трамп, обеспечивший себе выдвижение в роли единого кандидата в президенты от своей партии, считает, что его главный конкурент, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон из Демократической партии, должна сесть в тюрьму за нарушение правил служебной переписки. versia.ru »

2016-6-3 09:25

Трамп: «Клинтон должна сидеть в тюрьме!»

«Клинтон должна сидеть в тюрьме!» - такое заявление сделал кандидат на пост президента от республиканцев Дональд Трамп. Он припомнил конкуренту от демократов нашумевший скандал с нарушением правил служебной переписки. tvzvezda.ru »

2016-6-3 06:39

Трамп назвал имя возможного вице-президента США

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что на пост вице-президента рассмотрит кандидатуру сенатора Джеффа Сешнса, если победит на президентских выборах. «Джефф Сешнс, безусловно, тот человек, кандидатуру которого я рассмотрю», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-31 19:56

Сандерс: Избрание Трампа на пост президента США станет угрозой для мира

Избрание миллиардера Дональда Трампа, гарантировавшего свое выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, на пост главы государства будет представлять реальную опасность всему миру, заявил участник президентской гонки от демократов, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс. vz.ru »

2016-5-28 19:18

Обама: Президентская гонка в США завершится нормально благодаря хорошим людям

Американский президент Барак Обама заверил, что президентская гонка в США закончится благополучно, потому что американцы - хорошие люди. «Думаю, другие люди иногда наблюдают за нашей избирательной системой и говорят: «Что за неразбериха». vz.ru »

2016-5-25 14:15

Трамп и Клинтон победили на праймериз в Вашингтоне

Миллиардер Дональд Трамп и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон победили на праймериз в штате Вашингтон, передает Associated Press. По данным агентства, у демократов лидирует Клинтон. Она набрала... novayagazeta.ru »

2016-5-25 09:49

Трамп почти догнал Клинтон по популярности - опрос

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп почти сравнялся по популярности среди избирателей с лидером предвыборной гонки от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом говорится в результатах опроса агентства Reuters и исследовательской службы Ipsos, опубликованного в среду.

Опрос проводился с 6 по 11 мая, участие в нем приняли 1289 взрослых американцев, сообщает «РИА Новости». Из них 41% высказались в поддержку Клинтон, а 40% - за Трампа.

Миллиардер Дональд Трамп резко набрал популярность после того, как из гонки за пост президента США на прошлой неделе вышли два его соперника-республиканца: сенатор Тед Круз и губернатор штата Огайо Джон Кейсик.

kapital-rus.ru »

2016-5-12 19:54

Трамп и Клинтон скрывают информацию о делавэрских офшорах

Бывшая первая леди США и эксцентричный миллиардер не оставили шансов своим соперникам. В Америке подвели итоги очередных праймериз. На этот раз выборы прошли в пяти штатах. Хилари Клинтон и Дональд Трамп по разные стороны барьера, но у них немало общего. ntv.ru »

2016-4-27 11:34

Трамп: Избиратели голосуют за Клинтон потому, что она женщина

Бывшему госсекретарю США Хиллари Клинтон удалось заручиться поддержкой избирателей на предвыборной гонке лишь потому, что она является представительницей слабого пола, заявил миллиардер Дональд Трамп после победы на первичных выборах в пяти штатах на северо-востоке США. vz.ru »

2016-4-27 09:42

Трамп и Клинтон уверенно победили в очередном туре праймериз

Во вторник в пяти северо-восточных штатах Америки – Делавэре, Коннектикуте, Мэриленде, Пенсильвании, Род-Айленде – состоялись праймериз. Уверенную победу одержали Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2016-4-27 08:29

Трамп и Клинтон стали лидерами новой серии праймериз

Претендент на пост кандидата в президента от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, планирующая бороться за Белый дом от имени Демократической партии, упрочили свои позиции на состоявшихся 26 апреля праймериз и кокусах в 5 штатах. vedomosti.ru »

2016-4-27 07:18

Трамп и Клинтон упрочили свое лидерство на праймериз

Претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп выиграл предварительное голосование сразу в пяти штатах — Коннектикуте, Делавэре, Мэриленде, Пенсильвании и Род-Айленде. На демократических праймериз бывший госсекретарь Хиллари Клинтон победила в Делавэре, Мэриленде, Коннектикуте и Пенсильвании. lenta.ru »

2016-4-27 04:58

Трамп и Клинтон стали победителями праймериза в Нью-Йорке

Трамп и Клинтон стали победителями праймериза в Нью-Йорке. Об этом стало известно во вторник, 19 апреля. О победе бывшего госсекретаря США Хилари Клинтон и миллиардера Дональда Трампа стало известно благодаря тому, что крупнейший небоскрёб Empire State Building загорелся синими и … informvest.net »

2016-4-20 10:35

Трамп и Клинтон выиграли праймериз в Нью-Йорке

Главные претенденты на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп одержали победу на праймериз в Нью-Йорке, где они получили около 60% голосов, сообщает Forbes. В результате подсчетов стало известно, что кандидат от Республиканской па ... regions.ru »

2016-4-20 10:15

Трамп и Клинтон укрепили лидерство по итогам праймериз в Нью-Йорке

По результатам предварительного голосования в штате Нью-Йорк победу одержали республиканец Дональд Трамп и представительница Демократической партии Хиллари Клинтон, тем самым, упрочив свои шансы на выдвижение в качестве единых кандидатов от своих партий на ноябрьских выборах. versia.ru »

2016-4-20 08:38

Трамп и Клинтон победили на праймериз в Нью-Йорке

Кандидат от демократов Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп победили на праймериз в Нью-Йорке, сообщает телеканал CNN. По результатам подсчета половины голосов, Трампа поддержали 55,9%... novayagazeta.ru »

2016-4-20 07:33

Трамп и Клинтон лидируют на праймериз в штате Нью-Йорк

Праймериз в штате Нью-Йорк у Республиканской и Демократической партий США по предварительным данным выигрывают Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-4-20 05:54

Трамп и Клинтон выигрывают праймериз в Нью-Йорке

У республиканцев после подсчета 31 процента голосов Дональд Трамп набирает 62 процента, у демократов после подсчета 49 процентов голосов Клинтон набирает 60 процентов. ria.ru »

2016-4-20 05:07

Трамп и Клинтон потерпели фиаско на праймериз в Висконсине

Первичные выборы в американском штате Висконсин не принесли победы самым популярным представителям Республиканской и Демократической партии США Дональду Трампу и Хиллари Клинтон. Победу на праймериз одержали республиканец Тед Круз и демократ Берни Сандерс. versia.ru »

2016-4-6 09:27

Трамп и Клинтон потерпели поражение в Висконсине

Техасский сенатор Тед Круз оказался лидером первичных выборов (праймериз), прошедших во вторник в американском штате Висконсин. По данным 51% голосов набрал Круз, его ярый противник, фаворит президентской гонки республиканцев миллиардер Дональд Трамп заручился в этом штате всего 31% голосов. utro.ru »

2016-4-6 08:47

Трамп или Клинтон? Выборы президента США. Дмитрий Джангиров

С Дмитрием Джангировым детально обсуждаем президентские выборы в США 2016. Не хотим хвалить Дмитрия Георгиевича, но лучшего расклада по вероятному победителю (Клинтон vs. Трамп) и противостоянию между республиканцами и демократами в русскоязычном интернете мы пока не встречали. oko-planet.su »

2016-3-30 23:05

Трамп и Клинтон победили на праймериз в Аризоне

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон выиграли праймериз в Аризоне. По предварительным данным, миллиардер-республиканец набрал более 45% голосов, его основной соперник - сенатор Тед Круз - чуть больше 20%. rusnovosti.ru »

2016-3-23 08:37

Трамп и Клинтон вышли в лидеры на праймериз в Аризоне

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон и миллиардер Дональд Трамп лидируют на первичных выборах Демократической и Республиканской партий, состоявшихся во вторник, 22 марта, в штате Аризона. Их основные соперники Берни Сандерс и Тед Круз уступают со значительным отрывом. lenta.ru »

2016-3-23 07:37

Трамп и Клинтон укрепили свои позиции в президентской гонке

В Америке популярность набирает политическое реалити-шоу "Дональд и Хиллари". Вместо вымышленных персонажей реальные претенденты на пост президента. И если в демократическом лагере расклад сил очевиден, то республиканцам определиться с выбором сложно. ntv.ru »

2016-3-16 12:14

Трамп и Клинтон подобрались к цели

Очередной этап предварительных партийных выборов в США - праймериз - среди демократов и республиканцев закончился победой главных фаворитов: экс-госсекретаря Хиллари Клинтон и миллиардера Дональда Трампа. utro.ru »

2016-3-16 09:45

Трамп и Клинтон остаются лидерами предвыборной гонки в США

Во вторник в пяти крупных штатах Америки - Иллинойс, Миссури, Огайо, Северная Каролина и Флорида – прошли праймериз. По итогам голосования свои позиции упрочили Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2016-3-16 08:15

Трамп и Клинтон уверенно лидируют на праймериз во Флориде

После подсчета двух третей голосов избирателей кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп набирает 46% голосов, у демократов лидирует Хиллари Клинтон с 65%. ria.ru »

2016-3-16 03:08

Трамп и Клинтон лидируют на праймериз во Флориде

Республиканец Дональд Трамп значительно опережает на праймериз во Флориде Марко Рубио, сенатора от этого штата. Представительница демократов Хиллари Клинтон уверено обогнала здесь своего конкурента. pronedra.ru »

2016-3-16 02:59

Трамп и Клинтон лидируют на праймериз в Северной Каролине

Согласно первым данным, кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп набирает 39% голосов, у демократов лидирует Хиллари Клинтон с 64% после подсчета 1% голосов. ria.ru »

2016-3-16 02:46