Результатов: 159

Колонки: Константин Рыков: В чем феномен Дональда Трампа?

Всего за месяц Трампу удалось не только стать безусловным лидером среди кандидатов республиканцев, но и к чертям разломать сложившийся стереотип безальтернативной победы на выборах Хиллари Клинтон. vz.ru »

2015-8-19 14:35

Буш, Клинтон и Трамп обвинили друг друга в успехах ИГ в Ираке

Причиной возобновления споров вокруг действий США в Ираке стало появление информации об успехах боевиков "Исламского государства" и заявления американских высших должностных лиц. Кандидат на пост главы государства на выборах 2016 г. utro.ru »

2015-8-17 08:15

Трамп: Переписка Клинтон с личной почты является криминальной проблемой

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал криминальной проблемой служебную переписку, которую в бытность свою госсекретарем Хиллари Клинтон вела с личного почтового сервера. «Она сделала ужасную и очень глупую вещь», сказал Трамп журналистам CNN во время предвыборной акции в штате Айова, который имеет стратегическую важность с точки зрения предвыборной кампании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-16 01:28

Предвыборная борьба: Байден против Клинтон и независимый Трамп

Вице-президент США Джозеф Байден, в случае его вступления в предвыборную борьбу в стране, вполне может победить Хиллари Клинтон и стать кандидатом на высший государственный пост от Демократической партии, считает американский миллиардер Дональд Трамп. vesti.ru »

2015-8-2 21:43

1234