Результатов: 343

Трамп объяснил, при каком раскладе конфликта на Украине никогда бы не случилось

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал ежегодное обращение действующего лидера страны Джо Байдена к Конгрессу. В сети Truth Social он рассказал, почему на самом деле произошел конфликт на Украине. fedpress.ru »

2024-3-8 07:16

Трамп объяснил, почему Путин хочет видеть Байдена президентом США

Нынешний президент США Джозеф Байден действительно является более удобным вариантом для Москвы, как говорил российский лидер Владимир Путин. Такое заявление в Вашингтоне сделал Дональд Трамп. life.ru »

2024-2-25 02:31

Трамп объяснил, как он урегулирует конфликт на Украине

Миллиардер Дональд Трамп в очередной раз пообещал решить конфликт на Украине. Как заявил бывший хозяин Белого дома на митинге в Нью-Гэмпшире в субботу, 20 января, в случае своего избрания на пост главы Соединённых Штатов он урегулирует этот вопрос ещё до официального вступления в должность. life.ru »

2024-1-21 08:02

Трамп объяснил свое участие в выборах крестовым походом против Байдена

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что его участие в президентских выборах это крестовый поход против нынешнего американского лидера Джо Байдена и преступников в его администрации. По мнению экс-президента США, Байден и его соратники разрушают демократию в Штатах. tvzvezda.ru »

2023-12-3 08:01

Трамп объяснил, почему про Украину перестали говорить

Экс-президент США Дональд Трамп напомнил об Афганистане, говоря об информационном затишье на тему Украины.Политик, выступая перед своими сторонниками в... rosbalt.ru »

2023-11-3 09:43

Трамп объяснил отказ Аббаса от встречи с Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что другие страны не уважают Соединенные Штаты —это подтверждает отказ главы Палестины Махмуда Аббаса от участия во встрече с американским коллегой Джо Байденом. lenta.ru »

2023-10-18 01:29

Трамп объяснил, почему при нём не произошло конфликта на Украине

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп рассказал о том, что во время его президентства у него были хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Выступая перед сторонниками в Айове, бывший глава Белого дома заявил, что при нём конфликта на Украине не было бы никогда. life.ru »

2023-10-17 02:46

Трамп объяснил, как Киев мог бы избежать конфликта, в котором сейчас проигрывает

Украина могла избежать конфликта, в котором сейчас проигрывает. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. По его мнению, если бы киевские власти заключили с Москвой соглашение о переходе части территории к России, то таких катастрофических жертв попросту не было бы. life.ru »

2023-9-17 20:08

Трамп объяснил начало конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп связал начало конфликта на Украине с фальсификацией итогов выборов в Соединенных Штатах. Кроме того, он добавил, что во время своего президентства он поддерживал тесный контакт с президентом России Владимиром Путиным, хотя они не были близки. lenta.ru »

2023-9-7 09:03

Трамп объяснил начало конфликта на Украине с уходом США из Афганистана

Вывод американских войск из Афганистана стал сигналом слабости Вашингтона для Москвы, в результате чего российский президент Владимир Путин начал военную... rosbalt.ru »

2023-4-21 09:59

Трамп объяснил стремление Конгресса США привлечь его к уголовной ответственности

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что привлечение его к уголовной ответственности направлено лишь на то, чтобы исключить его участие в новых президентских выборах. Об этом он написал в своей соцсети Truth Social. life.ru »

2022-12-20 02:58

Трамп объяснил намерения привлечь его к ответственности за штурм Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия прилагает усилия, чтобы обвинить его в штурме его сторонниками Капитолия для того, чтобы запретить ему участвовать в следующих президентских выборах. lenta.ru »

2022-12-20 02:40

Трамп объяснил причины падения популярности Facebook

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил причины падения популярности Facebook. Он связал снижение аудитории связано с усталостью людей от предвзятых соцсетей. Экс-лидер назвал сообщения о сокращении числа пользователей «большими новостями» и добавил, что статистика подтверждает это. lenta.ru »

2022-2-4 21:33

Трамп объяснил кризис вокруг Украины надеждами НАТО на «тупых американцев»

ВАШИНГТОН 30 января, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп назвал причины кризиса вокруг Украины. Он также заявил, что некомпетентность нынешнего главы Соединенных Штатов Джо Байдена создает угрозу начала третьей мировой войны. fedpress.ru »

2022-1-30 06:56

Трамп объяснил отказ помиловать Сноудена и Ассанжа

Экс-глава американского государства Дональд Трамп рассказал, почему не воспользовался возможностью помиловать бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена и основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, когда был президентом США. vz.ru »

2021-12-23 04:56

Трамп объяснил отказ помиловать Ассанжа и Сноудена

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил, почему не стал издавать указы о помиловании Эдварда Сноудена и Джулиана Ассанжа. По утверждению экс-главы Белого дома, он оказался перед дилеммой. «С одной — это вроде шпионская история происходит, а с другой — кто-то, кто разоблачил реальные преступления», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-23 22:37

Трамп объяснил, почему Байден заснул на саммите по климату в Глазго

По словам экс-президента, его преемник отправился в Европу, заявляя, что глобальное потепление — самый высокий приоритет, и тут же задремал на виду у всего мира. life.ru »

2021-11-2 02:28

Трамп объяснил необходимость возвращения армии США в Афганистан

По мнению экс-президента США Дональда Трампа, американской армии необходимо быть готовой к тому, чтобы вернуться в Афганистан nsn.fm »

2021-8-22 10:20

Трамп объяснил снижение темпов вакцинации в США недоверием к Байдену

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил снижение темпов вакцинации в США недоверием американцев к действующему лидеру Джо Байдену. Он отметил, что люди не доверяют результатам выборов и информации в СМИ. lenta.ru »

2021-7-18 21:25

Трамп объяснил свой проигрыш на выборах

Дональд Трамп даже после подведения итогов голосования выборщиков не намерен признавать своего поражения в президентских выборах. Он уверен - во всем виноваты машины для голосования, которые отобрали у него победу. versia.ru »

2020-12-16 20:51

Трамп объяснил свой проигрыш на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил свой проигрыш на президентских выборах. По его словам, он получил мало голосов из-за ошибок в работе машин для голосования. «Там такие сильные отклонения, что это просто смешно. lenta.ru »

2020-12-15 19:37

Трамп объяснил своё поражение на выборах проблемами с аппаратами для голосования

Президент США Дональд Трамп заявил о проблемах с машинами для подсчёта голосов, объяснив этим своё поражение на президентских выборах nsn.fm »

2020-12-15 19:28

Трамп объяснил свое поражение на выборах

Действующий президент США Дональд Трамп объяснил свои неудачные результаты прошедших в стране президентских выборов, указав на проблемы с машинами для голосования. «Огромные проблемы обнаруживаются с машинами для голосования. vz.ru »

2020-12-15 18:38

Трамп объяснил схему мошенничества демократов на выборах в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что использование процедуры голосования по почте на состоявшихся в ноябре выборах позволило демократам напечатать и разослать десятки миллионов бюллетеней неизвестным получателям практически без гарантий защиты, что привело к мошенничеству в невиданных масштабах. vz.ru »

2020-12-3 02:57

Трамп объяснил поручение о передаче власти

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что начало процедуры передачи власти его противнику-демократу Джо Байдену не означает окончательного итога прошедших выборов. «Помните, Управление общих служб (GSA) отработало прекрасно, Эмили Мерфи проделала великолепную работу, но GSA не определяет, кто будет следующим президентом США», написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2020-11-24 18:48

Трамп объяснил победу Байдена на выборах

Действующий президент США Дональд Трамп объяснил победу на выборах президента страны Джо Байдена. По словам Трампа, это удалось благодаря фальсификациям. «Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. lenta.ru »

2020-11-15 17:07

Трамп объяснил лидерство Байдена на президентских выборах

Кандидат от Демократической партии Джо Байден одерживает победу на президентских выборах в США, потому что выборы были сфальсифицированы, заявил действующий президент страны Дональд Трамп. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 17:07

Трамп объяснил свое желание стать президентом

Дональд Трамп объяснил свое желание стать президентом США. По его словам, он пошел в президенты только из-за Барака Обамы и самого Байдена, занимавшего в то время пост вице-президента. «Вы плохо делали свою работу. lenta.ru »

2020-10-23 06:16

Трамп объяснил поездку из больницы к сторонникам

Президент США Дональд Трамп, заразившийся коронавирусом, объяснил свой выезд за пределы больницы в воскресенье, 4 октября. Он отправился поприветствовать своих сторонников. «Если бы я этого не сделал, СМИ сказали бы, что я грубиян!» — написал американский лидер в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2020-10-6 22:26

Трамп объяснил, что мешает ему вести себя по-президентски

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что не может вести себя как президент. По его словам, у него просто нет такой возможности, передает телеканал... rosbalt.ru »

2020-9-16 10:18

Трамп объяснил, почему не стал сообщать об опасности коронавируса в начале года

Американский лидер отметил, что хотел избежать паники в стране, а также роста цен на средства индивидуальной защиты и товары медицинского назначения tass.ru »

2020-9-10 23:41

Трамп объяснил жестокость американских полицейских

Президент США Дональд Трамп объяснил жестокость американских полицейских. Американский лидер подчеркнул, что у правоохранителей есть примерно четверть секунды, чтобы принять верное решение. «Если вы его не примете — вы мертвы», — объяснил он. lenta.ru »

2020-9-2 03:46

Трамп объяснил беспорядки в США левой "идеологической обработкой" в школах и университетах

Президент США заявил, что демократы сначала планировали использовать протесты в своих интересах, но затем "потеряли контроль над радикальными левыми" tass.ru »

2020-9-1 02:05

Трамп объяснил прекращение брифингов разведки для Конгресса США

Проводившиеся для Конгресса США брифинги разведки по вопросам обеспечения безопасности на предстоящих в ноябре выборах решено прекратить в связи с утечками предоставленной американским конгрессменам информации в СМИ, сообщил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп во время поездки в Техас. oko-planet.su »

2020-8-31 19:54

Трамп объяснил отмену брифингов по выборам для Конгресса утечками данных

Президент заявил, что американские конгрессмены, для которых проводились встречи, "сливали" полученную информацию прессе tass.ru »

2020-8-30 01:47

Трамп объяснил зависимость США от российской нефти

Соединенные Штаты вынуждены закупать российскую нефть из-за действий демократов, заявил президент США Дональд Трамп в ходе выступления перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир. Жалуясь на необходимость нефтяных закупок у России, он … vestikavkaza.ru »

2020-8-29 12:26

Трамп объяснил причину, почему США вынуждены покупать нефть у России

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему Штаты вынуждены покупать российскую нефть. Глава Белого дома пожаловался на демократов, которые выступают против строительства трубопроводов на территории США. argumenti.ru »

2020-8-29 08:21

Трамп объяснил, почему США приходится покупать нефть у России

ВАШИНГТОН, 29 августа, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп возмутился тем фактом, что Соединенные Штаты вынуждены покупать нефть у России. fedpress.ru »

2020-8-29 07:47

Трамп объяснил, почему США покупают нефть у России

Президент США Дональд Трамп обвинил демократов в том, что Вашингтону приходится покупать нефть в России. Выступая пред своими политическими сторонниками в Нью-Гэмпшире, глава Белого дома отметил, что виной всему позиция оппонентов по вопросу строительства трубопроводов. tvzvezda.ru »

2020-8-29 06:23