Результатов: 324

Трамп отказался отвечать на вопросы журналистов

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил американцев с успехами на бирже, однако на вопросы журналистов отвечать не захотел. «Хочу поздравить народ нашей страны. . . индекс DJIA достиг 30 тыс. vz.ru »

2020-11-24 21:58

Трамп отказался признать итоги выборов после начала передачи власти

Действующий президент США рекомендовал глава Управления общих служб Эмили Мерфи «делать все, что нужно» в отношении первичных протоколов. 5-tv.ru »

2020-11-24 12:29

Трамп отказался признать итоги выборов после начала передачи власти Байдену

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что решение о начале передачи власти не означает его согласие с итогами выборов. По его словам, решение не имеет отношения к судебным искам республиканцев. lenta.ru »

2020-11-24 07:53

Трамп отказался признавать поражение на выборах

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп вновь отказался признать свое поражение на выборах 3 ноября и вернулся к позиции непризнания победы своего соперника от демократов Джо Байдена. oko-planet.su »

2020-11-16 22:37

Трамп отказался признавать свое поражение на выборах

Несколько советников действующего президента США Дональда Трампа считают, что он отказывается признавать свое поражение даже после окончательного подсчета всех голосов. Некоторые советнки Трампа до сих пор верят в его возможную победу и продолжают поддерживать его попытки бороться, однако их количество сокращается. lenta.ru »

2020-11-12 03:43

Трамп отказался признавать поражение на выборах

Штаб кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа заявил, что претендент на пост главы государства от демократов Джо Байден торопится объявить себя президентом. Сам Трамп объявил, что намерен отстаивать свои позиции по результатам выборов в суде в понедельник, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2020-11-7 20:05

Трамп отказался признавать свое поражение на выборах после прогнозов СМИ о победе Байдена

Президент США подчеркнул, что с понедельника его штаб начнет в суде отстаивать свою позицию tass.ru »

2020-11-7 19:50

Трамп отказался считать себя политиком

Президент США Дональд Трамп отказался себя политиком. Соответствующее заявление он сделал в Twitter. «Мои заявления не похожи на на речи типичных вашингтонских политиков, потому что я не политик», — написал американский лидер. lenta.ru »

2020-10-30 04:00

Трамп отказался закрывать США

США не будут повторно вводить ограничительные меры из-за новой волны коронавируса. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп. «Мы больше не будем ничего закрывать. У нас все в порядке», — рассказал он. lenta.ru »

2020-10-15 20:38

Трамп отказался от трюка с одеждой, зато подколол Байдена

Американский президент Дональд Трамп хотел разыграть целое представление при выписке из госпиталя, где проходил курс антиковидной терапии. И даже делился своими идеями в ходе телефонных разговоров. Так, он хотел выйти, сначала демонстрируя плохое самочувствие, а потом распахнуть рубашку и показать футболку с логотипом Супермена, что стало бы символом его силы.  vesti.ru »

2020-10-11 19:50

Трамп отказался «тратить время» на дебаты с Байденом

Соперники в борьбе за пост президента США Дональд Трамп и Джо Байден, как планировалось, должны были провести еще одни дебаты в дистанционном формате. Однако... rosbalt.ru »

2020-10-8 16:32

Трамп отказался участвовать в онлайн-дебатах с Байденом

Следующие дебаты президента США Дональда Трампа и кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена, назначенные на 15 октября, предложили провести в онлайн-режиме. Трамп в разговоре с журналистами отказался участвовать в таком формате дискуссии, сообщает агентство Reuters. lenta.ru »

2020-10-8 15:29

Трамп отказался участвовать в дебатах с Байденом в виртуальном формате

Американский лидер Дональд Трамп отказался участвовать в дебатах с кандидатом на пост президента Джо Байденом в виртуальном формате. По словам главы государства, это будет «потерей времени». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-8 15:24

Трамп отказался обсуждать с демократами вопросы стимулирования экономики

Президент США Дональд Трамп объявил о прекращении переговоров о стимулировании экономики с демократами в палате представителей. Как написал американский... rosbalt.ru »

2020-10-7 00:40

Трамп отказался от переговоров с демократами по поддержке экономики

Американский лидер Дональд Трамп заявил о прекращении переговоров с представителями Демократической партии США по мерам поддержки американской экономики до проведения президентских выборов. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 22:35

Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти после выборов

Президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос о гарантиях мирной передачи власти в стране в том случае, если он проиграет предстоящие выборы.... rosbalt.ru »

2020-9-24 03:20

Трамп отказался отвечать на вопрос о Навальном

Президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос журналиста об инциденте с основателем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексеем Навальным. Американский лидер пообещал вернуться к этой теме позднее. lenta.ru »

2020-9-22 23:32

Трамп отказался от идеи Путина провести саммит по Ирану до выборов

Президент США Дональд Трамп отказался принимать участие в онлайн-саммите по Ирану до того, как в Соединенных Штатах пройдут выборы. «Думаю, нужно подождать до выборов. Иран очень хочет, чтобы я проиграл», — заявил американский лидер. lenta.ru »

2020-8-16 03:51

Трамп отказался верить в желание России его победы на выборах

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не хочет его переизбрания на второй срок. Среди своих достижений, которые, по его мнению, не нравятся России, он назвал укрепление вооруженных сил США, повышение расходов на оборону НАТО, санкции против российских экспортных газопроводов. lenta.ru »

2020-8-8 04:02

Трамп отказался заставлять американцев носить медицинские маски в обязательном режиме

ВАШИНГТОН, 18 июля, ФедералПресс. Американский лидер Дональд Трамп заявил о нежелании обязывать американцев носить маски в постоянном режиме. Президент США отметил, что хочет, чтобы у граждан была определенная свобода. fedpress.ru »

2020-7-18 05:47

Трамп отказался советовать американцам носить маски

Президент США Дональд Трамп заявил, что не будет советовать всем американцам носить медицинские маски. Американский лидер отметил, что хочет, чтобы у людей была определенная свобода. По его словам, маски тоже вызывают определенные проблемы. lenta.ru »

2020-7-18 02:28

Трамп отказался вести переговоры с Китаем по торговому соглашению

Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен давать старт второй фазе переговоров по торговой сделке с Китаем. Глава Белого дома объяснил своё поведение рядом претензий к Поднебесной. mirnov.ru »

2020-7-15 13:10

Трамп отказался мириться с Китаем в торговой войне

Президент США Дональд Трамп отказался мириться в торговой войне с Китаем и заключать «вторую фазу сделки» с Пекином. При этом американский президент добавил, что по-прежнему высоко оценивает заключенную в январе «первую фазу сделки». lenta.ru »

2020-7-15 09:01

Трамп отказался утверждать, что в полной мере доверяет главе Пентагона

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в рамках интервью в минувшую пятницу, 19 июня, отказался говорить, что в полной мере доверяет действующему министру обороны страны Марку Эсперу. argumenti.ru »

2020-6-20 07:50

Трамп отказался следить за сборной США по футболу

Президент США Дональд Трамп заявил в Twitter, что отказывается следить за сборной США по футболу. «Больше не буду смотреть их матчи!» — написал Трамп. Это произошло после того, как Федерация футбола США (USSF) разрешила вставать спортсменам на колено во время исполнения национального гимна. lenta.ru »

2020-6-14 14:06

Трамп отказался категорически запрещать полиции душить людей

Президент США Дональд Трамп заявил, что, хотя в целом использование полицейскими удушающих захватов стоит запретить, иногда оно может быть вполне оправданным. Глава государства отметил, что угроза для жизни сотрудника органов может быть причиной для применения подобного приема. lenta.ru »

2020-6-13 03:49

Трамп отказался от привлечения военных для усмирения протестующих

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает необходимым привлекать военных для наведения порядка в тех городах, где наблюдается высокий накал протестов, которые начались после гибели при задержании темнокожего американца Джорджа Флойда. tvzvezda.ru »

2020-6-4 04:24

Трамп отказался закрывать США при второй волне коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил, что власти не будут вводить строгие ограничительные меры в случае, если осенью произойдет вторая волна пандемии нового коронавируса. Он заявил, что вторая волна коронавируса произойдет с очень большой вероятностью. lenta.ru »

2020-5-22 02:15

Трамп отказался от пересмотра сделки с Китаем

Президент США Дональд Трамп отказался от пересмотра условий первой фазы торговой сделки с Китаем. Неназванные советники предполагают, что китайские власти вновь рассматривают возможность признания торговой сделки с США недействительной и обсуждения более выгодных для Поднебесной условий. lenta.ru »

2020-5-12 03:37

Трамп отказался верить в желание Китая намеренно заразить коронавирусом

Президент США Дональд Трамп заявил, что отказывается верить в желание Китая намеренно заразить коронавирусом. 3 мая госсекретарь США Майкл Помпео сказал, что в Вашингтоне имеются данные, указывающие на то, что новый коронавирус начал распространяться из лаборатории китайского города Ухань. lenta.ru »

2020-5-8 16:02

Трамп отказался верить странам с низкой смертностью от коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил, что не доверяет статистике стран с низким уровнем смертности от коронавируса. «Я не верю данным по Китаю и другим странам, где умирает мало людей. Но вы смотрите новости и видите, что происходит», — объяснил глава государства в ходе пресс-конференции в Белом доме. lenta.ru »

2020-5-7 01:02

Трамп отказался верить в лидерство Байдена в предвыборной гонке

Президент США Дональд Трамп заявил, что не верит результатам опросов общественного мнения, согласно которым в президентской гонке 2020 года на данный момент лидирует Джо Байден. Глава государства не ожидал, что выборы станут референдумом об успешности его действий по борьбе с коронавирусом. lenta.ru »

2020-4-30 05:02

Трамп отказался пожимать руку Пелоси и она отомстила

Американский президент Дональд Трамп выступил перед Конгрессом с ежегодной речью. Выступление не обошлось без скандала. Глава Белого дома отказался пожимать руку спикеру Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси, а она демонстративно разорвала копию его речи. mirnov.ru »

2020-2-5 12:46

Трамп отказался признать обвинения по делу об импичменте

Президент США Дональд Трамп отказался признать обвинения в рамках процесса по импичменту и категорически отрицает их. Об этом говорится в ответе президента. «Президент Трамп категорически и однозначно отрицает все обвинения в обеих статьях импичмента», — говорится в документе. lenta.ru »

2020-1-19 02:54

Трамп отказался от угроз нанести удары по культурным объектам

Президент США Дональд Трамп во вторник заявил журналистам, что будет соблюдать международное право и не прикажет наносить удары по объектам культурного наследия Ирана. Таким образом, Трамп отказался от угроз в адрес Ирана, которые он сделал несколько дней назад. svoboda.org »

2020-1-8 23:29

Трамп отказался верить в то, что Иран завладеет ядерным оружием

Тегеран никогда не будет обладать ядерным оружием, заявил американский президент Дональд Трамп. Об этом он написал на своей странице в Twitter. IRAN... rosbalt.ru »

2020-1-8 19:05