Результатов: 133

Трамп отреагировал на слова Путина о том, что для РФ предпочтительнее Байден

Слова президента РФ Владимира Путина о том, что для России Джо Байден предпочтительнее на посту президента США, — это комплимент. Такое заявление сделал... rosbalt.ru »

2024-2-15 15:42

Трамп отреагировал на оскорбительное выражение Байдена: «Он думает так не только обо мне»

ВАШИНГТОН, 3 февраля, ФедералПресс. Действующий лидер США Джо Байден неоднократно негативно высказывался в адрес экс-президента Дональда Трампа. После очередного выпада Трамп решил прокомментировать ситуацию, сообщило издание Politico. fedpress.ru »

2024-2-3 16:03

Трамп отреагировал на матерное выражение Байдена в свой адрес

45-й президент США Дональд Трамп прокомментировал нецензурные ругательства Джо Байдена в свой адрес. «Вы знаете, он думает так не только обо мне, он думает так о каждом из моих гордых сторонников», — приводят слова Дональда Трампа его представители. lenta.ru »

2024-2-3 14:50

Трамп отреагировал на предварительные результаты выборов в Айове

Бывший президент США Дональд Трамп отреагировал на предварительные результаты выборов в штате Айова. По словам бывшего американского лидера, он горд результатами голосования. «Большая честь, что в первые минуты было объявлено, что я побеждаю против заслуженных соперников», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-16 06:01

Трамп отреагировал на обвинения в фашизме и сравнение с Гитлером

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ответ на сравнения с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером рассказал, что не следил за его речами и не является его последователем. Об этом политик рассказал в интервью радиоведущему Хью Хьюитту. lenta.ru »

2023-12-23 03:54

Трамп отреагировал на сообщения о секретном плане нападения на Иран

Экс-президент США Дональд Трамп отреагировал на сообщения о наличии секретного военного плана Вашингтона по нападению на Иран. По его словам, такого документа никогда не было, несмотря на то, что во время ссоры с генералом Марком Милли он утверждал, что у него есть такой план. lenta.ru »

2023-6-20 08:58

Трамп отреагировал на падение Байдена на церемонии вручения дипломов

Бывший президент США Дональд Трамп отреагировал на падение американского лидера Джо Байдена на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо. Политик пожелал Байдену быть осторожнее. lenta.ru »

2023-6-2 00:14

Трамп отреагировал на выдвинутые против него обвинения

Бывший президент США Дональд Трамп назвал обвинения, выдвинутые против него присяжными, политическим преследованием и вмешательством в выборы на самом высоком уровне за всю историю. Он также обвинил прокурора Манхэттена Элвина Брагга в том,что он «делает грязную работу». lenta.ru »

2023-3-31 02:09

Трамп отреагировал выдвинутые против него обвинения: «Политическое преследование»

НЬЮ-ЙОРК, 31 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал выдвинутые против него обвинения. fedpress.ru »

2023-3-31 01:53

Трамп отреагировал на обвинения в смывании документов в унитаз

Экс-президент США Дональд Трамп назвал фейковыми историями сообщения о том, что он смывал некоторые документы в унитаз Белого дома. Он заявил, что Демократическая партия США пытается использовать эту тему, чтобы отвлечь внимание населения от того, как плохо идут дела в стране под управлением Джо Байдена. lenta.ru »

2022-2-10 18:11

Трамп отреагировал на сведения о «намеренном кашле» Путина на переговорах

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что сведениям бывшего пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм о «намеренном кашле» президента Владимира Путина во время переговоров в 2019 году не следует доверять, поскольку у нее не было необходимых навыков для работы на этом посту. lenta.ru »

2021-9-29 20:59

Трамп отреагировал на падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал инцидент с падением нынешнего американского лидера Джо Байдена на трапе самолёта. Глава государства трижды споткнулся и упал, якобы из-за сильного ветра. argumenti.ru »

2021-3-22 09:53

Трамп отреагировал на отказ Верховного суда рассматривать иск Техаса о выборах

Действующий президент США Дональд Трамп отреагировал на отказ Верховного суда рассматривать иск Техаса о непризнании победы демократа Джозефа Байдена на прошедших президентских выборах. Американский лидер заявил, что таким образом суд «подвел страну»: «Верховный суд действительно подвел нас. Ни мудрости, ни смелости!» lenta.ru »

2020-12-12 09:26

Трамп отреагировал на переломы ноги у Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп отреагировал на два перелома у вероятного следующего лидера страны Джо Байдена. Трамп опубликовал на своей странице в социальной сети видео, на котором Байден покидает госпиталь. lenta.ru »

2020-11-30 04:41

Трамп отреагировал на победу Байдена на выборах президента США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что его коллега Джо Байден поторопился назвать себя новым лидером страны. Выборы еще не закончились, и штаб будет отстаивать свои позиции, подчеркнул республиканец. lenta.ru »

2020-11-7 19:59

Трамп отреагировал на атаку в Вене

Президент США Дональд Трамп отреагировал на произошедшую в Вене стрельбу. Американский лидер заявил, что нападения на мирных людей должны прекратиться. США поддерживают Австрию, Францию и всю Европу в борьбе с террористами, заявил он. lenta.ru »

2020-11-3 08:43

Трамп отреагировал на теракт в Ницце

Американский лидер Дональд Трамп выразил поддержку Франции после убийства трех человек в Ницце и заявил, что жители США соболезнуют французам. «Наши сердца с народом Франции. Америка стоит вместе с нашим старейшим союзником в этой борьбе. vz.ru »

2020-10-29 21:01

Трамп отреагировал на срыв перемирия в Карабахе

Президент США Дональд Трамп разочарован срывом перемирия между Азербайджаном и Арменией. "Разочаровывает, когда видишь это. Вот что происходит, когда страны давно уже давно этим занимаются", - приводит слова главы Белого дома … vestikavkaza.ru »

2020-10-28 21:39

Трамп отреагировал на срыв перемирия в Карабахе

Американский президент Дональд Трамп заявил, что ситуация в Нагорном Карабахе «разочаровывает» и пояснил, что такое случается из-за многолетней вражды двух стран. Так он отреагировал на срыв перемирия между силами Армении и Азербайджана, передает информационное агентство Reuters. lenta.ru »

2020-10-27 21:05

Трамп отреагировал на отставку премьер-министра Японии

Президент США Дональд Трамп отреагировал на отставку японского преьмер-министра Синдзо Абэ из-за проблем со здоровьем. «У нас великолепные отношения, и я очень огорчен этим, потому что для него, наверное, очень сложно уйти», — сказал он. lenta.ru »

2020-8-29 05:47

Трамп отреагировал на отмену смертного приговора Царнаеву

Президент США Дональд Трамп отреагировал на отмену смертного приговора Джохару Царнаеву за теракт на Бостонском марафоне. «Это нелепо», — заявил американский лидер во время выступления в штате Флорида. lenta.ru »

2020-8-1 00:45

Трамп отреагировал на статью о тайном сотрудничестве России и талибов

Президент США Дональд Трамп отреагировал на статью о якобы имевшем место тайном сотрудничестве России и связанными с террористическим движением «Талибан» (запрещено в России) боевиками, которым предлагалось за вознаграждение совершить убийство военнослужащих коалиционных сил в Афганистане. lenta.ru »

2020-6-28 16:31

Трамп отреагировал на слухи о том, что он прятался в бункере во время протестов

Президент США Дональд Трамп заявил, что не прятался в бункере во время протестов из-за гибели афроамериканца. Также он утверждает, что не приказывал... rosbalt.ru »

2020-6-3 18:45

Трамп отреагировал на расистский скандал с Байденом мемом с танцующими афроамериканцами

Президент США разместил мем с танцующими на похоронах афроамериканцами в ответ на скандал с его оппонентом по президентской гонке Джо Байденом. Видеоролик появился в соцсетях. nation-news.ru »

2020-5-28 22:24

Трамп отреагировал на «ноябрьский доклад разведки» о коронавирусе

Президент США Дональд Трамп отреагировал на данные, согласно которым американская разведка предупреждала его об опасности коронавируса задолго до пандемии. Хозяин Белого дома заверил, что спецслужбы США не поднимали тему коронавируса до конца января — примерно в то же время Трамп запретил въезд из Китая в Америку. lenta.ru »

2020-5-4 01:35

Трамп отреагировал на обвинения в адрес Байдена в сексуальных домогательствах

Президент США Дональд Трамп отреагировал на обвинения в адрес его соперника, кандидата от Демократической партии на пост главы государства Джо Байдена в сексуальных домогательствах. По мнению американского лидера, бывший вице-президент США должен ответить на обвинения в домогательствах. lenta.ru »

2020-5-1 05:26

Трамп отреагировал на информацию о поддержке его кампании из России

ВАШИНГТОН, 25 февраля, ФедералПресс. Поступила новая информация о попытке России вмешаться в американские выборы. Разведслужба США заявила о поддержке предвыборной кампании Трампа из РФ. fedpress.ru »

2020-2-25 08:01

Трамп отреагировал на обвинения во вмешательстве России в американские выборы

Президент США Дональд Трамп отреагировал на обвинения во вмешательстве России в американские выборы. Он прокомментировал заявление о помощи Москвы кандидату в президенты США от Демократической партии Берни Сандерсу на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2020-2-22 08:13

Трамп отреагировал на сообщения о вмешательстве РФ в выборы США

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп в пятницу прокомментировал появившиеся в прессе сообщения о том, что Россия якобы "вновь" пытается повлиять на исход ноябрьских президентских выборов. argumenti.ru »

2020-2-22 21:28

Трамп отреагировал на данные Болтона о шантаже Украины

Американский президент Дональд Трамп опроверг обвинения в шантаже Украины со стороны своего бывшего помощника по национальной безопасности Джона Болтона. Так американский лидер отреагировал на данные, представленные в книге Болтона. lenta.ru »

2020-1-27 10:35

Трамп отреагировал на результаты голосования по своему импичменту

Американский лидер Дональд Трамп назвал незаконным и политически ангажированным голосование в рамках процедуры импичмента в палате представителей США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 05:34

Трамп отреагировал смехом на обещание Зеленского подучить английский

Президент США Дональд Трамп в апрельском разговоре с Владимиром Зеленским, в то время избранным президентом Украины, отреагировал смехом на слова собеседника о том, что он попрактикуется в английском языке и сможет говорить с ним без переводчика. versia.ru »

2019-11-16 19:16

Трамп отреагировал на публикацию стенограммы разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп прокомментировал публикацию стенограммы его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Американский лидер отметил, что представленные Белым домом материалы подтвердили — никаких нарушений закона в ход беседы двух глав государств не было. lenta.ru »

2019-9-25 19:27

Трамп отреагировал на процедуру импичмента: Испортили важный день

Процедуру импичмента инициировали, обвинив американского лидера в "предательстве" должности президента и нацбезопасности Штатов. Американский президент Дональд Трамп отреагировал на начало процедуры его импичмента . life.ru »

2019-9-25 00:49

Трамп отреагировал на начало процедуры импичмента демократами

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter заявил, что демократы из-за заявлений о необходимости начала процедуры импичмента американского лидера «испортили важный день в ООН».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 00:23

Трамп отреагировал на обвинения в давлении на Зеленского

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что он якобы оказывал давление на украинского коллегу Владимира Зеленского в связи с «делом Байдена».

oko-planet.su »

2019-9-22 20:15

Трамп отреагировал на решение Верховного суда по вопросу мигрантов

Президент США Дональд Трамп назвал «большой победой» решение Верховного Суда одобрить указ об ограничении предоставления убежища иностранцам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 02:24

Трамп отреагировал на сообщения об эвакуации американского шпиона из России

Президент США Дональд Трамп прокомментировал информацию о том, что в 2017 году американская сторона вывезла из России ценного шпиона. «Нет, я об этом ничего не знаю. Вижу, что ЦРУ прекрасно ответило. lenta.ru »

2019-9-10 00:26