Результатов: 485

Трамп прокомментировал победы на праймериз в супервторник

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48

Трамп прокомментировал победы на праймериз в «супервторник»

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48

Трамп прокомментировал смерть Навального

Бывший глава США Дональд Трамп заявил в социальной сети Truth Social, что со смертью российского оппозиционера Алексея Навального (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) он лучше осознал происходящее в Америке, которая, по словам политика, переживает упадок nsn.fm »

2024-2-20 04:02

Трамп прокомментировал свою победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-глава США и кандидат в президенты Дональд Трамп прокомментировал результаты первых в стране первичных выборах (праймериз), которые состоялись 23 января в штате Нью-Гэмпшир. На первичных выборах он получил более 55% голосов – такой результат был озвучен по итогам подсчета 79% бюллетеней. tvzvezda.ru »

2024-1-24 07:31

Трамп прокомментировал свою победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США, бывший глава государства Дональд Трамп прокомментировал итоги первых в стране праймериз, прошедших 23 января в штате Нью-Гэмпшир. Он подчеркнул, что гордится результатами. lenta.ru »

2024-1-24 05:42

Трамп прокомментировал решение Десантиса выйти из предвыборной гонки

Бывший президент США Дональд Трамп назвал большой честью поддержку со стороны вышедшего из предвыборной гонки губернатора штата Флорида, республиканца Рона Десантиса. Об этом политик рассказал в интервью телеканалу Fox News. lenta.ru »

2024-1-22 02:11

Трамп прокомментировал иск о мошенничестве против себя и своей компании

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп высказал свое мнение об иске о мошенничестве против себя и своей компании Trump Organization, назвав его обманом прокуратуры, постановкой и преступлением против него с целью навредить ему в рамках предвыборной кампании. lenta.ru »

2023-10-2 18:07

Трамп прокомментировал начало расследования по импичменту Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп объяснил местью Республиканской партии начало процедуры импичмента нынешнего американского лидера Джо Байдена. «Они сделали это со мной», — напомнил Трамп об объявлении ему импичмента палатой представителей Конгресса США 14 января 2021 года. lenta.ru »

2023-9-15 08:20

Трамп прокомментировал возможность начала открытого конфликта в США

Бывший президент Соединенных Штатов заявил, что не знает, возможен ли конфликт, но "уровень страсти и ненависти" во время штурма Капитолия он назвал "плохой комбинацией" tass.ru »

2023-8-24 06:15

Трамп прокомментировал передачу прокуратуре доступа к его аккаунту в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social прокомментировал передачу прокуратуре доступа к его аккаунту в Twitter. Политик назвал это беспрецедентным посягательством на свои конституционные права. lenta.ru »

2023-8-10 23:26

Трамп прокомментировал новые обвинения

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время выступления в Нью-Джерси перед своими сторонниками назвал новые обвинения против себя политическим преследованием и попыткой администрации Джо Байдена «вновь сфальсифицировать выборы» nsn.fm »

2023-6-14 05:22

Трамп прокомментировал наличие секретных документов у Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал обвинения против себя и заявил, что секретные документы были найдены и у действующего главы Белого дома Джо Байдена. Он отметил, что секретные документы были обнаружены также у бывшего вице-президента Майка Пенса, однако ни ему, ни Байдену обвинения не предъявляют. lenta.ru »

2023-6-11 00:06

Трамп прокомментировал доклад об отсутствии его связи с Москвой

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в соцсети Truth Social прокомментировал доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года nsn.fm »

2023-5-16 02:34

Трамп прокомментировал доклад спецпрокурора об отсутствии его связи с Россией

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что американских граждан обманывали в течение нескольких лет. Так он прокомментировал опубликованный доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года. tvzvezda.ru »

2023-5-16 01:52

Трамп прокомментировал доклад об отсутствии у него связей с Россией

ВАШИНГТОН, 16 мая, ФедералПресс. Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что американцев обманули, комментируя доклад об отсутствии доказательств его связей с Россией на выборах в 2016 году. fedpress.ru »

2023-5-16 00:02

Трамп прокомментировал обвинения против себя

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал обвинения против себя и назвал слушания в Нью-Йорке по этому поводу шокирующими. По словам Трампа, в ходе слушания не было «сюрпризов». «Следовательно, доказательств нет. lenta.ru »

2023-4-5 01:11

Трамп прокомментировал свой арест и обвинения

Бывший президент США Дональд Трамп 4 апреля выступил на заседании суда в Манхэттене, которое посвящено разбирательству по поводу предъявленных политику обвинений. Так, Трамп выразил уверенность в своей невиновности по предъявленным ему 34 пунктам обвинения, передает телеканал CBS. ridus.ru »

2023-4-5 22:28

Трамп прокомментировал ведущееся против него расследование

Бывший президент США Дональд Трамп высказался о расследовании, которое ведется против него в Нью-Йорке из-за выплат порнозвезде Сторми Дэниэлс (настоящее имя — Стефани Клиффорд). По его словам, несмотря обвинения в его адрес, его действия не были преступлением или проступком. lenta.ru »

2023-3-26 03:01

Трамп прокомментировал полет китайского шара над США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в его президентство над территорией страны китайские разведывательные шары не летали. Об этом он написал в социальной сети Truth Social. Трамп назвал очередной дезинформацией сообщения СМИ о том, что в годы его правления аэростаты-шпионы минимум трижды были замечены. lenta.ru »

2023-2-8 22:25

Трамп прокомментировал изъятие секретных документов из его поместья

Экс-президент США Дональд Трамп высказался о ситуации с изъятием секретных документов во время обысков в его имении во Флориде. Трамп подчеркнул, что ФБР не не стоило изымать документы при обыске в его поместье, поскольку они были рассекречены. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-8-13 22:08

Трамп прокомментировал проведенные обыски в своем имении

Экс-глава Белого дома США Дональд Трамп заявил, что агенты ФБР не позволили никому, включая адвокатов, присутствовать или находиться поблизости при состоявшихся обысках в его имении Мар-а-Лаго, говорится в заявлении политика в Telegram-канале nsn.fm »

2022-8-11 03:33

Трамп прокомментировал визит Пелоси на Тайвань

ВАШИНГТОН, 3 августа, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп высказался о визите спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом он написал 2 августа в своей соцсети Truth Social. fedpress.ru »

2022-8-3 07:32

Трамп прокомментировал отмену права на аборты в США

Отмена Верховным судом Соединенных Штатов федеральных гарантий права на аборты представляет собой «победу жизни и верховенства права», заявил на митинге своих сторонников в штате Иллинойс экс-глава Белого дома Дональд Трамп nsn.fm »

2022-6-26 05:36

Трамп прокомментировал допрос своей дочери по штурму Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп назвал стыдом и преследованием допрос своей дочери Иванки Трамп комитетом Палаты представителей, расследующим дело о штурме Капитолия 6 января 2021 года. Об этом бывший американский лидер заявил в интервью The Washington Post. lenta.ru »

2022-4-7 15:39

Трамп прокомментировал военную операцию России в Донбассе

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина начать военную спецоперацию по защите Донбасса. Происходящее в Донбассе экс-лидер США назвал «очень печальным событием для мира, для страны, и определенно, для множества людей, которые будут напрасно убиты». lenta.ru »

2022-2-24 08:08

Трамп прокомментировал взрывы в аэропорту Кабула

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал трагедию в Кабуле, где погибли 13 военнослужащих США и не менее 90 местных жителей. Свое мнение экс-лидер озвучил в эфире Fox News. Трамп отметил, что эти события не должны были произойти. tvzvezda.ru »

2021-8-27 05:55

Трамп прокомментировал блокировку своего аккаунта в Facebook

Представители Facebook объявили о блокировке учетной записи бывшего президента США Дональда Трампа до января 2023 года. Трамп назвал это решение оскорблением для 75 миллионов американцев. vesti.ru »

2021-6-5 07:45

Трамп прокомментировал падение Байдена во время подъёма по трапу самолета

Бывший президент США Дональд Трамп высмеял падение с трапа самолета действующего главы государства Джо Байдена nsn.fm »

2021-3-22 12:54

Трамп прокомментировал падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал падение американского лидера Джо Байдена на трапе самолета. «Я смотрел, как Джо Байден идет по трапу, и я сказал: «Я ему не проиграл», заявил Трамп, фрагмент выступления которого был опубликован в TikTok, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-3-22 09:47

Трамп прокомментировал возможность своего участия в следующих выборах президента США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что пока может сказать точно, будет ли он вновь баллотироваться в президенты страны nsn.fm »

2021-2-18 09:10

Трамп прокомментировал несостоявшийся импичмент: «Охота на ведьм»

Бывший американский президент Дональд Трамп, которого оправдал Сенат по обвинению в подстрекательстве к мятежу, назвал несостоявшийся процесс импичмента «охотой на ведьм», сообщает NBC nsn.fm »

2021-2-14 02:28

Трамп прокомментировал несостоявшийся импичмент в сенате

Экс-лидер США Дональд Трамп назвал несостоявшийся процесс импичмента в сенате «охотой на ведьм». Также политик пообещал «продолжить путь к величию Америки». Напомним, ранее стало известно о том, что сенат оправдал бывшего президента по обвинению в подстрекательстве к мятежу. tvzvezda.ru »

2021-2-14 02:19

Трамп прокомментировал свой несостоявшийся импичмент

Бывший президент США Дональд Трамп назвал попытку вынесения импичмента Сенатом США «несостоявшейся охотой на ведьм» и «пообещал продолжить путь к величию Америки». riafan.ru »

2021-2-14 02:12

Трамп прокомментировал блокировки в соцсетях

Президент США Дональд Трамп заявил о беспрецедентном нападении на свободу слова после того, как его аккаунты заблокировали в ряде социальных сетей. «Попытки цензурировать, “отменять” и вносить в черные списки наших сограждан неправильны и опасны», — подчеркнул американский лидер. lenta.ru »

2021-1-14 02:46

Трамп прокомментировал призывы к импичменту

Президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация вокруг призывов к его импичменту является опасной для страны. В разговоре с журналистами он заявил, что не хочет насилия, а импичмент может вызвать невероятный гнев. lenta.ru »

2021-1-12 19:02

Трамп прокомментировал процедуру передачи власти Байдену

Американский президент Дональд Трамп заявил, что поручил главе Управления общих служб США Эмили Мерфи, сообщившей о готовности к процедуре передачи власти Джо Байдену, «делать всё, что нужно». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 02:40

Трамп прокомментировал начало передачи власти Байдену

Действующий президент США Дональд Трамп дал распоряжение «делать, что нужно по первоначальным протоколам» для передачи власти Джо Байдену. «В интересах нашей страны я рекомендую Эмили (главе Управления общих служб США – Прим. tvzvezda.ru »

2020-11-24 02:32

Трамп прокомментировал второй пилотируемый запуск Crew Dragon к МКС

Президент США Дональд Трамп приветствовал второй пилотируемый запуск американского космического корабля Crew Dragon к Международной космической станции (МКС).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 04:29

Трамп прокомментировал возможность введения карантина в США

Действующий глава США Дональд Трамп не знает, останется ли он во главе страны на второй срок, однако он с точностью заявил, что его администрация не намерена вводить в стране карантин в связи с угрозой распространения инфекции коронавируса. tvzvezda.ru »

2020-11-14 03:04

Трамп прокомментировал возможность введения карантина в США

Президент США Дональд Трамп прокомментировал возможность введения карантина в США. «Что бы ни случилось в будущем, кто знает, какая администрация будет, думаю, время покажет, я могу сказать, что эта администрация не будет вводить карантин», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2020-11-14 02:46

Трамп прокомментировал информацию о победе Байдена на выборах

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщения о победе своего соперника Джо Байдена на президентских выборах. Его заявление распространил сегодня предвыборный штаб американского лидера. argumenti.ru »

2020-11-8 20:36