Результатов: 1252

Трамп рассказал, чем вакцинировался от COVID-19

Бывший президент США Дональд Трамп заявил в интервью интернет-порталу Yahoo Finance, что привился от коронавируса COVID-19 вакциной Pfizer. "Ну, меня привили Pfizer, но я был бы очень рад любой из них", - сказал экс-глава … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 18:58

Трамп рассказал, что способно удержать его от участия в выборах в 2024 году

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что от участия в президентских выборах в 2024 году его удержит только болезнь, передает Real America's Voice nsn.fm »

2021-9-26 05:04

Трамп рассказал о последствиях миграционного кризиса на границе с Мексикой

Бывший президент США Дональд Трамп выразил мнение, что Америка может превратиться в «страну третьего мира» из-за продолжающегося миграционного кризиса на границе с Мексикой. «На нашей границе никогда не было ничего подобного тому, что происходит сейчас», — заявил Трамп. lenta.ru »

2021-9-21 16:43

Трамп рассказал о желании избить Байдена на боксерском ринге

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что если бы у него была такая возможность, то он хотел бы побоксировать с нынешним лидером страны Джо Байденом. В ответ на вопрос о том, с кем Трамп хотел бы выйти на ринг, политик ответил: «Точно не с профессиональным боксером, это было бы очень опасно». lenta.ru »

2021-9-10 13:23

Трамп рассказал, что всегда считал беглого экс-президента Афганистана «мошенником»

Экс-президент США Дональд Трамп назвал бежавшего из Афганистана экс-президента Ашрафа Гани «мошенником», передает телеканал Newsmax TV. По словам Трампа,... rosbalt.ru »

2021-8-19 03:59

Трамп рассказал, есть ли у него аккаунты в соцсетях

У Дональда Трампа нет аккаунтов в социальных сетях. Об этом сообщил сам бывший президент США. «Я не присутствую на каких-либо социальных медиаплатформах в какой-либо форме, в том числе и на Parler, GETTR, Gab», - говорится в его письменном заявлении. tvzvezda.ru »

2021-7-17 05:14

Трамп рассказал, планирует ли он участвовать в выборах президента США

ВАШИНГТОН, 11 июля, ФедералПресс. В интервью телеканалу Fox News бывший президент США Дональд Трамп заявил, что уже принял решение относительно своего участия в новых выборах главы государства в 2024 году, однако по ряду причин не может раскрыть своих планов. fedpress.ru »

2021-7-11 22:04

Трамп рассказал о хороших делах Гитлера

Бывший президент США Дональд Трамп во время поездки в Европу по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны в 2018 году хвалил деятельность немецкого фюрера Адольфа Гитлера. Об этом стало известно из новой книги журналиста Майкла Бендера. lenta.ru »

2021-7-7 12:29

Трамп рассказал о невыполненном обещании Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что новый глава Белого дома Джо Байден нарушил свое обещание, так как не смог объединить Америку вопреки предвыборным... rosbalt.ru »

2021-6-20 22:12

Трамп рассказал о нарушенном Байденом обещании

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что новый глава Белого дома Джо Байден нарушил свое обещание, так как не смог «объединить Америку» вопреки предвыборным клятвам. Республиканец подчеркнул, что на нынешнем этапе расовые отношения в Соединенных Штатах пребывают в плачевном состоянии. lenta.ru »

2021-6-19 21:45

Трамп рассказал о своем желании снять санкции с России

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о своем желании снять с России санкции. По словам Трампа, несмотря на то, что его администрация ввела множество ограничений в отношении России, он «был бы рад» их отменить, если Москва «возьмет себя в руки». lenta.ru »

2021-6-17 08:07

Трамп рассказал о работе над важным проектом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в настоящее время работает над неким важным проектом. По его словам, ради этого он уже отклонил два предложения о написании книги от самых неожиданных издательств. "Не хочу сейчас … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 15:48

Трамп рассказал о плюсах взаимной симпатии с Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал о взаимной симпатии с российским лидером Владимиром Путиным. «Я отлично ладил с президентом Путиным, он нравился мне, а я нравился ему. И это — хорошо, а не плохо», — заявил Трамп. lenta.ru »

2021-4-20 10:10

Трамп рассказал о разрушении США нелегальными мигрантами

Бывший американский президент Дональд Трамп рассказал о разрушении США из-за политики нынешнего лидера Джо Байдена на южных границах страны. По мнению экс-президента, Америку ждет катастрофа из-за неконтролируемого потока нелегальных мигрантов, как правило, с южных границ страны — в частности, из Мексики. lenta.ru »

2021-3-10 10:45

Трамп рассказал о своих дальнейших политических планах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что пока не готов обсуждать планы снова баллотироваться на пост президента страны. Об этом сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2021-2-18 07:31

Трамп рассказал о нежелании присутствовать на инаугурации Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп рассказал о нежелании присутствовать на инаугурации демократа Джо Байдена. «Всем, кто спрашивал: я не пойду на инаугурацию 20 января», — написал глава Белого дома. lenta.ru »

2021-1-8 19:03

Трамп рассказал о тысячах «наводнивших Вашингтон» противников Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп заявил о том, что тысячи людей, которые выступают против победы на выборах главы государства «леворадикальных демократов», наводнили Вашингтон. По его словам, прибывшие в город граждане не позволят Джо Байдену и его сторонникам «украсть победу» республиканцев. lenta.ru »

2021-1-6 01:59

Трамп рассказал о митинге своих сторонников 6 января

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал о грядущем митинге своих сторонников. Событие назначено на 6 января 2021 года. nation-news.ru »

2021-1-2 10:49

Трамп рассказал об упущенных возможностях оборонного бюджета на 2021 год

Сенат США большинством голосов одобрил законопроект оборонного бюджета, преодолев вето президента Дональда Трампа. Политик прокомментировал это решение в Twitter. nation-news.ru »

2021-1-2 05:23

Трамп рассказал про последствия законопроекта о финансировании армии

Действующий президент США Дональд Трамп назвал плохие стороны законопроекта о финансировании армии. Политик поделился мнением в соцсетях. nation-news.ru »

2020-12-27 21:25

Трамп рассказал американцам о «рождественском чуде»

По словам Трампа, США поставляют миллионы доз безопасных и эффективных вакцин от коронавируса, которые скоро положат конец ужасной пандемии и спасут миллионы жизней. Президент назвал это «настоящим рождественским чудом». lenta.ru »

2020-12-25 03:22

Трамп рассказал о причине «мошенничества» на выборах президента

Действующий президент США Дональд Трамп назвал голосование по почте причиной масштабного мошенничества на выборах главы государства. По мнению главы государства, представители Демократической партии «действовали так, как если бы они уже знали, какой будет результат» голосования. lenta.ru »

2020-12-3 01:00

Трамп рассказал, при каком условии Байден сможет попасть в Белый дом

Действующий американский президент Дональд Трамп заявил, что объявивший о победе на американских выборах демократ Джо Байден «сможет попасть в Белый дом, только если докажет», что 80 млн голосов избирателей были им получены честным путём. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 19:15

Трамп рассказал о самочувствии заболевшего коронавирусом сына

Президент США Дональд Трамп рассказал, что его сын Дональд Трамп-младший, заболевший новой коронавирусной инфекцией, чувствует себя хорошо nsn.fm »

2020-11-21 18:30

Трамп рассказал о нарушениях конституции на выборах президента США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил в своем Twitter о нарушения Конституции США при проведении выборов главы государства 3 ноября. nation-news.ru »

2020-11-16 11:01

Трамп рассказал о массовых нарушениях на участках в Пенсильвании

Действующий президент США Дональд Трамп заявил о массовых нарушениях на избирательных участках в Пенсильвании и ряде других штатов. Об этом он написал на своей странице в Twitter. По словам американского лидера, его преимущество по голосам исчезло из-за недопуска наблюдателей от Республиканской партии на участки. lenta.ru »

2020-11-7 17:59

Трамп рассказал о готовности идти в Верховный суд из-за мошенничества на выборах

Президент США Дональд Трамп рассказал о мошенничестве на выборах. Республиканец сообщил, что выигрывал в нескольких штатах, в том числе Флориде, Огайо, Техасе, Северной Каролине и Джорджии, пока «что-то не пошло не так». lenta.ru »

2020-11-4 10:39

Трамп рассказал о своих шансах на победу на выборах президента США

Президент США Дональд Трамп во время общения с сотрудниками своего предвыборного штаба в Арлингтоне (штат Вирджиния) оценил свои шансы на победу на выборах президента. "Я слышал, что мы очень хорошо выступаем во Флориде и … vestikavkaza.ru »

2020-11-4 22:57

Трамп рассказал, кто больше всех пострадает от победы Байдена на выборах

В случае победы на выборах президента США кандидата от демократов Джо Байдена «главными неудачниками» станут ведущие американские СМИ, считает действующий... rosbalt.ru »

2020-11-3 06:59

Трамп рассказал о своих планах на ночь после выборов

Ранее штаб Дональда Трампа разослал донорам партии приглашения на ночное мероприятие в отеле Трампа. Однако, есть вероятность, что мероприятие придётся перенести в Белый дом. versia.ru »

2020-11-1 12:53

Трамп рассказал о беседе с иностранным лидером, не желающим победы Байдена

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что провел разговор с главой одного из иностранных государств, который высказался против победы кандидата от демократической партии Джо Байдена. Данное заявление было сделано во время его выступления перед сторонниками в штате Аризона. tvzvezda.ru »

2020-10-29 01:43

Трамп рассказал о не желающем победы Байдена «жестком» иностранном лидере

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что один из «весьма жестких» иностранных лидеров не желает победы кандидата от Демократической партии Джо Байдена. По словам Трампа, в ходе телефонного разговора лидер одной из стран заявил, что Байден всегда сонный, и выразил надежду на то, что демократ проиграет. lenta.ru »

2020-10-29 00:50

Трамп рассказал о завидующей военной мощи США России

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и Китай испытывают зависть из-за военной мощи США. По его словам, Соединенные Штаты превосходят всех в мире по военной силе. Он заявил, что американское ядерное оружие находится в «своей наилучшей форме», и выразил надежду, что его не придется использовать. lenta.ru »

2020-10-28 05:27

Трамп рассказал о соблюдении мирного соглашения в Нагорном Карабахе

Вашингтон, 26 октября. Азербайджан и Армения соблюдают ранее заключенные договоренности о прекращении ведения боевых действий в Нагорно-Карабахской Республике (НКР). Об этом журналистам сообщил президент США Дональд Трамп. riafan.ru »

2020-10-26 22:19

Трамп рассказал, что почувствовал себя суперменом после принятия лекарства

Дональд Трамп заявил, что почувствовал себя суперменом. Это произошло после того, как во время лечения от коронавируса он принял новый коктейль из антител. «Я принял лекарство Regeneron, о котором еще полгода назад никто не слышал. tvzvezda.ru »

2020-10-20 02:54

Трамп рассказал о сданном втором тесте на коронавирус и надеется, что COVID-19 у него больше нет

Президент США Дональд Трамп сдал второй тест на коронавирусную инфекцию COVID-19. Результатов повторного теста американский лидер еще не знает, но выразил надежду, что коронавируса у него больше нет. argumenti.ru »

2020-10-10 13:51

Трамп рассказал подробности о том, как переболел коронавирусом

Президент США Дональд Трамп поделился подробностями о своем самочувствии во время болезни, вызванной коронавирусом. Как передает Fox News, он заявил, что... rosbalt.ru »

2020-10-10 10:04