Результатов: 130

Трамп: Россия проделывает фантастическую работу в рамках ЧМ-2018

Выступая в Белом доме перед журналистами президент США ответил на вопрос за кого он болеет на чемпионате мира по футболу и отметил "фантастическую работу" России в организации мундиаля. ntv.ru »

2018-6-28 23:01

Трамп: Россия проделывает сейчас фантастическую работу в рамках ЧМ

Президент США Дональд Трамп заявил в среду, что Россия «проделывает фантастическую работу» в рамках домашнего чемпионата мира по футболу. riafan.ru »

2018-6-28 22:02

Трамп: если бы Россия была в G8, я бы попросил Путина об одолжении — уйти из Сирии и Украины

Президент США Дональд Трамп повторил свой призыв вернуть Россию в G8, утверждая, что это даст ему возможность встретиться с президентом России Владимиром Путиным, сообщает The Hill. Трамп также отметил, что, если бы он сидел за столом рядом с Путиным, он попросил бы у него об одолжении — уйти из Сирии и Украины. russian.rt.com »

2018-6-14 23:28

Трамп: Россия должна быть в G7, «нравится это, или нет»

Как заявил американский президент журналистам, «Большую восьмерку» необходимо вернуть, поскольку Россия является слишком сильным игроком на мировой политической арене. 5-tv.ru »

2018-6-8 16:32

Трамп: Россия и Иран создают проблемы на Ближнем Востоке

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обвинил Россию и Иран в создании проблем на Ближнем Востоке. Он сказал об этом на встрече со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. "Куда бы вы ни пошли, особенно на Ближнем … vestikavkaza.ru »

2018-4-24 18:49

Трамп: Россия нуждается в США

России необходима поддержка США, написал в Twitter президент США Дональд Трамп. "Россия нуждается в нас. Им нужна помощь с их экономикой, это было бы очень легко сделать. Нам нужно, чтобы все нации работали вместе ", - сообщил … vestikavkaza.ru »

2018-4-11 15:01

Трамп: Россия и Иран заплатят за поддержку "зверя Асада"

Дональд Трамп обвинил Иран и Россию, в том числе лично Владимира Путина, в поддержке "зверя Асада" и заверил, что за это им придется заплатить "большую цену". Так президент США отреагировал на сообщение о химатаке Башара Асада на город Дума в Восточной Гуте. grani.ru »

2018-4-9 16:57

Трамп: Я никогда не говорил, что Россия не вмешивалась в выборы в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что если целью России в связи с ее вмешательством в американские выборы было создать хаос и разногласия в Вашингтоне, то Москва достигла своей цели. gordonua.com »

2018-2-19 09:10

Трамп: Россия преуспела в создании раскола, разногласий и хаоса в Америке

Президент США Дональд Трамп обвинил Москву в проведении политики против американских интересов. «Если это было целью России -... rosbalt.ru »

2018-2-19 08:21

Трамп: Россия ввергла США в хаос

Если целью "вмешательства России" было создание раскола и хаоса в США, то она достигнута. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. "Если целью России было создать разногласия, раскол и хаос в США, то с учетом всех … vestikavkaza.ru »

2018-2-18 17:04

Трамп посетовал на разговоры только о России, России и России

Американский президент Дональд Трамп пожаловался на то, что СМИ не освещают успехи в работе его администрации, а вместо этого говорят лишь о якобы имевших место его связях с Россией. «Великолепные показатели по рабочим местам, рост зарплат после многолетнего перерыва и никто не говорит об этом», написал Трамп в Twiiter. vz.ru »

2018-2-4 09:23

Трамп: Россия и Китай бросают вызов американским интересам и ценностям

По всему миру США сталкиваются с режимами-изгоями, террористическими группировками и такими соперниками, как Китай и Россия, заявил американский президент Дональд Трамп, выступая перед конгрессом с речью «О положении страны». russian.rt.com »

2018-1-31 10:24

Трамп: Россия и Китай бросают вызов США

Китай и Россия бросают вызов интересам и экономике США наравне с режимами-изгоями и боевиками террористических группировок. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая перед Конгрессом с традиционным президентским посланием "О положении страны". tvc.ru »

2018-1-31 08:15

Трамп: Россия сводит на нет меры США и Китая против Северной Кореи

Из-за расследования о вмешательстве России в американские выборы отношения между двумя странами оставляют желать лучшего, что мешает сотрудничеству по проблеме Северной Кореи, заявил Дональд Трамп в интервью Reuters. russian.rt.com »

2018-1-18 16:00

Трамп: Россия помогает КНДР обходить санкции

Дональд Трамп обвинил Россию в том, что она помогает КНДР обходить санкции ООН. "Россия частично возмещает то, чего Северную Корею лишает Китай", - пояснил президент США. Относительно Китая Трамп добавил, что, хотя эта страна соблюдает ограничения на поставки Пхеньяну нефти и угля, она могла бы делать и больше для сдерживания КНДР. grani.ru »

2018-1-18 09:34

Трамп: Россия не вмешивалась в выборы в США

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что абсолютно доверяет словам своего российского коллеги Владимира Путина, когда тот отрицает так называемое "вмешательство" Москвы в американские выборы в 2016 году. "Каждый раз, … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 17:35

Трамп: Россия по-прежнему потакает Северной Корее

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что его российский коллега Владимир Путин мог бы действительно помочь в разрешении кризиса вокруг КНДР. При этом он подчеркнул, что Россия все еще потакает Северной Корее. В … vestikavkaza.ru »

2017-11-11 14:17

Трамп: Россия не была заинтересована в моем избрании

Россия не была заинтересована в избрании президентом США республиканца Дональда Трампа. Об этом заявил сам американский лидер. "Думаю, что я последний, кого Россия хотела бы видеть президентом, из-за моей позиции по военным … vestikavkaza.ru »

2017-11-6 18:58

Трамп: «нет, Россия мне не помогала»

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не помогала ему на прошлогодних президентских выборах, сообщает CNN. Он подчеркнул, что за этой «мистификацией» стоят демократы, которые хотят оправдать своё поражение в гонке за пост главы государства. russian.rt.com »

2017-9-23 18:55

Трамп: Россия не помогала мне стать президентом США

Американский лидер Дональд Трамп назвал расследование якобы вмешательства России в президентские выборы, которые прошли в США в ноябре прошлого года, «одной из самых больших выдумок» в истории. news.yandex.ru »

2017-9-23 06:51

Трамп: Россия не помогала мне стать президентом США

Президент США Дональд Трамп назвал расследование якобы вмешательства России в американские выборы 2016 года «одной из величайших мистификаций» в истории.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 05:26

Трамп: Россия потратила много денег, действуя против меня на выборах

Американский президент Дональд Трамп, беседуя с журналистами на тему «вмешательства» России в предвыборную кампанию в США, заявил, что РФ «потратила много денег», которые якобы пошли на то, чтобы помешать ему. riafan.ru »

2017-8-11 06:39

Трамп: Россия должна прекратить поддержку Ирана и Асада

Американский президент Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что Москве надо перестать дестабилизировать Украину, а также оказывать поддержку Ирану и Сирии, передает РИА Новости.

Напомним, что глава США в среду прибыл в Варшаву, а в четверг он стал участником переговоров с руководством Польши и саммита Трехморья.

kapital-rus.ru »

2017-7-6 16:43

Трамп: Россия должна прекратить дестабилизацию Украины

Россия должна прекратить "дестабилизирующие действия" на Украине и в других странах, а также поддержку враждебных США режимов, заявил Дональд Трамп. Кроме того, президент США допустил возможность вмешательства России в американские выборы, но, по его мнению, этим занимались и другие страны. grani.ru »

2017-7-6 15:33

Трамп: Россия играет дестабилизирующую роль на мировой арене

Россия ведет дестабилизирующую деятельность на мировой арене и поддерживает враждебные режимы. Об этом заявил, выступая с публичной речью в Варшаве, президент США Дональд Трамп. "Мы призываем Россию прекратить свою … vestikavkaza.ru »

2017-7-6 15:32

Трамп: Россия не обрадуется новому пуску ракеты КНДР

Как отмечает Белый дом, Трамп не уверен, что «Россия обрадуется» пуску. По данным Вашингтона, ракета КНДР упала «ближе к России, чем к Японии». Кроме того, США настаивают на ужесточении санкций против Пхеньяна в свете регулярных ракетных пусков. news.yandex.ru »

2017-5-14 10:56

Трамп: Россия посмеивается над расколом в США

Россия "посмеивается", глядя, как США разрывают себя на части из-за оправдания демократов за проигрыш на выборах. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. Многие представители Демпартии обвиняют Россию в том, что она якобы вмешалась в избирательный процесс в 2016 году. В Москве это опровергают. tvc.ru »

2017-5-12 09:01