Результатов: 123

Трамп сравнил прибывающих в США мигрантов с Ганнибалом Лектером из Молчания ягнят

Экс-президент США Дональд Трамп, рассказывая о прошлом прибывающих в страну нелегалов, упомянул психиатрические больницы, подобные той, что была описана в романе Томаса Харриса Молчание ягнят и показана в одноименном фильме. vz.ru »

2024-3-5 12:21

Трамп сравнил нелегальных мигрантов в США с Ганнибалом Лектером из "Молчания ягнят"

Бывший президент США добавил, что некоторые мигранты говорят на непонятных языках, будто "с планеты Марс" tass.ru »

2024-3-5 10:07

Трамп сравнил наплыв мигрантов в США с войной

Бывший президент США Дональд Трамп назвал наплыв нелегальных мигрантов в США вторжением Байдена и сравнил миграционный кризис с войной, возложив полную ответственность за него на действующего президента. lenta.ru »

2024-3-1 14:32

Трамп сравнил Байдена с десятью худшими американскими президентами

Бывший американский лидер и кандидат в президенты США Дональд Трамп провёл сравнение нынешнего главы государства Джо Байдена с десяткой худших президентов в истории страны. versia.ru »

2024-1-23 10:28

Трамп сравнил главу Пентагона с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал госпитализированного в больницу в начале года главу Пентагона Ллойда Остина, который продолжал исполнять свои обязанности в палате медучреждения, сравнив его с ребенком, играющим в ноутбук. lenta.ru »

2024-1-17 05:01

Трамп сравнил шефа Пентагона Остина с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп назвал главу Пентагона Ллойда Остина «ребенком, играющим в ноутбук». С таким заявлением он выступил перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир. В ближайшие дни там состоятся первые праймериз претендентов от Республиканской партии на участие в кампании по президентским выборам. tvzvezda.ru »

2024-1-17 04:37

Трамп сравнил главу Пентагона с ребенком, играющим в ноутбук

Так бывший президент США прокомментировал то, что Ллойд Остин дистанционно координировал работу своего ведомства, находясь в больнице tass.ru »

2024-1-17 04:00

Трамп сравнил удары по Йемену с "позорным" уходом США из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действия главы государства Джо Байдена, отдавшего приказ наносить удары по Йемену. По словам политика, это сравнимо с самым позорным в истории страны моментом вывода войск из Афганистана. life.ru »

2024-1-13 06:51

Трамп сравнил удары по Йемену с уходом США из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп осудил организацию ударов по объектам хуситов в Йемене: «Мы сбрасываем бомбы по всему Ближнему Востоку опять, когда я уже победил ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация), а наш министр обороны, который пропал на пять дней, руководит войной с ноутбука». lenta.ru »

2024-1-13 04:00

Трамп сравнил умственные способности Байдена и шестилетнего ребенка

Бывший американский президент Дональд Трамп сравнил умственные способности нынешнего главы государства Джо Байдена и шестилетнего ребенка. В ходе встречи с избирателями во Флориде он заявил, что встречал детей умней лидера США. tvzvezda.ru »

2023-11-5 05:30

Трамп сравнил решение по делу сына Байдена с штрафом за нарушение ПДД

Сын президента США Джо Байдена Хантер, признав себя виновным по налоговым правонарушениям, отделался штрафом за нарушение правил дорожного движения. Так сделку с прокуратурой прокомментировал бывший американский лидер Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-6-21 09:53

Трамп сравнил ФБР с гестапо после обыска в своем имении

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что во время обыска в его имении американские правоохранительные органы смогли найти лишь папки от секретных документов, а не сами бумаги. Федеральную службу безопасности, которая проводила следствие в его резиденции, 45-й президент США окрестил словом «гестапо». tvzvezda.ru »

2023-2-14 18:07

Трамп сравнил ФБР с гестапо

Бывший президент США Дональд Трамп сравнил ФБР с гестапо из-за обысков, которые правоохранители провели в его имении Мар-а-Лаго. Об этом он написал в своей соцсети Truth Social. По словам политика, в ходе рейдов сотрудники ФБР смогли обнаружить в его доме только пустые папки. lenta.ru »

2023-2-15 18:06

Трамп сравнил Байдена с пятью худшими президентами США

Бывший американский президент Дональд Трамп рассказал, что нынешний глава государства Джо Байден и его администрация нанесли США больше вреда, чем это могли бы сделать пять худших президентов в истории страны. lenta.ru »

2022-8-7 07:42

Трамп сравнил финансирование Украины США и Европой

США выделяют Украине гораздо больше средств, чем Европа. Об этом заявил бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп на студенческой конференции Turning Point USA во Флориде. life.ru »

2022-7-24 09:46

Трамп сравнил ежегодные расходы США на операцию в Афганистане с военным бюджетом России

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в беседе с журналистами накануне сравнил годовые расходы страны на операцию в Афганистане с военным бюджетом Российской Федерации. argumenti.ru »

2021-8-18 07:05

Трамп сравнил преследование своей компании с «коммунистической диктатурой»

Экс-президент США Дональд Трамп сравнил преследование своей компании компанию Trump Organization и ее финансового директора с проявлениями «коммунистической диктатуры». По его словам, демократы «извращают закон» в угоду своим целям ведут «охоту на ведьм», чтобы принудить людей к молчанию сфабрикованными обвинениями. lenta.ru »

2021-7-4 08:01

Трамп сравнил свои действия с политикой Байдена по отношению к "СП-2"

Бывший президент США на выступлении перед сторонниками в Огайо заявил, что во время своего правления остановил проект Северный поток — 2. nation-news.ru »

2021-6-27 04:13

Трамп сравнил выборы в США со странами третьего мира

Президент США Дональд Трамп вновь обрушился с критикой на прошедшие в стране выборы главы государства. По его утверждению, на участках насчитали значительно больше бюллетеней, чем голосовало людей. «Эта пародия не может продолжаться. lenta.ru »

2020-12-31 23:47

Трамп сравнил выборы в США с голосованием в странах третьего мира

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что выборы президента Соединённых Штатов в этом году походили на голосование в странах третьего мира.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 18:18

Трамп сравнил организацию выборов в США со странами третьего мира

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил мнение, что прошедшие в ноябре всеобщие выборы были полностью сфальсифицированы, а происходящее было похоже на страну третьего мира. «Выборы были сфальсифицированы. vz.ru »

2020-12-8 23:52

Трамп сравнил себя с Иисусом Христом

Президент США Дональд Трамп сравнил себя с Иисусом Христом по популярности. Американский лидер считает, что он не самый популярный в мире. Когда у него спросили, кто популярнее, Трамп ответил: «Иисус Христос». lenta.ru »

2020-10-16 13:40

Трамп сравнил интеллектуальные способности Байдена и Путина

Президент США Дональд Трамп заявил, что его соперник Джо Байден уступает по интеллектуальным способностям президенту России Владимиру Путину, председателю КНР Си Цзиньпину и лидеру КНДР Ким Чен Ыну. У лидеров России, Китая и Северной Кореи «на 100 процентов острый ум», сказал глава государства. lenta.ru »

2020-10-13 03:39

Трамп сравнил Миннеаполис с Берлином в конце Второй мировой войны

Как отметил президент США, сотрудники федеральных органов навели порядок в охваченном беспорядками Миннеаполисе "за 30 минут" tass.ru »

2020-9-20 04:11

Трамп сравнил проблемы от Китая и России

Президент США Дональд Трамп сравнил проблемы для государства, возникающие от действий Китая и России. Так, по словам главы государства, Пекин создает для Соединенных Штатов больше внешнеполитических и иных проблем, чем Москва. lenta.ru »

2020-9-19 23:31

Трамп сравнил российскую и американскую вакцины от коронавируса

Президент США Дональд Трамп сравнил российскую и американскую вакцины от коронавируса. Глава администрации США предпочел не давать развернутого комментария насчет препарата, разрабатываемого в России. lenta.ru »

2020-9-5 02:11

Трамп сравнил себя с Линкольном и назвал демократов «радикальным движением»

Президент США Дональд Трамп назвал предстоящие выборы решающим моментом в спасении американской мечты, которую, по его мнению, демократы пытаются уничтожить versia.ru »

2020-8-28 15:52

Трамп сравнил открытие посольства США в Израиле со сделкой с недвижимостью

Президент США отметил, что вместо того чтобы тратить $1 млрд на новое здание, как планировалось, выбрали уже существующее здание, потратив менее $500 тыс. на его открытие tass.ru »

2020-8-28 07:25

Трамп сравнил себя с Линкольном

Американский лидер Дональд Трамп в программной речи на съезде республиканцев сравнил себя 16-й президентом США и первым от Республиканской партии Авраам Линкольном. По словам главы Белого дома, он сделал для чернокожего населения страны «больше, чем любой президент, начиная с Авраама Линкольна». lenta.ru »

2020-8-28 06:27

Трамп сравнил уровень тестирования на COVID-19 в США и в России с КНР

Американский лидер Дональд Трамп, отвечая на вопросы в ходе круглого стола в Белом доме, сравнил уровень тестирования на коронавирусную инфекцию COVID-19 в США и таких странах, как Россия, Китай и Индия. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 22:51

Трамп сравнил себя с персонажем вестернов

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью, что, надев маску на лицо, он похож на персонажа вестернов. По его словам, он надевал черную защитную маску и ему даже понравилось, как он в ней выглядел. lenta.ru »

2020-7-2 05:17

Трамп сравнил свои отношения с Россией и демократами

Президент США Дональд Трамп сравнил свои отношения с Россией и демократами. Американский лидер заявил, что ему проще вести дела с Россией, Китаем и Северной Кореей, чем с «немного сумасшедшими» демократами. lenta.ru »

2020-6-26 03:53

Трамп сравнил коронавирус со Второй мировой войной

Президент США Дональд Трамп сравнил пандемию COVID-19, вызванную коронавирусом, с эпизодом Второй мировой войны — нападением на Перл-Харбор. «Мы пережили худшую атаку на нашу страну... Это хуже, чем Перл-Харбор, это хуже, чем 9/11», — заявил лидер на пресс-конференции с журналистами. lenta.ru »

2020-5-7 15:17

Трамп сравнил уровень смертности от гриппа и коронавируса в США

Президент США Дональд Трамп призвал американцев задуматься о том, что смертность от обычного гриппа гораздо выше, чем от нового коронавируса COVID-19, а экономика «идет своим чередом», даже несмотря на то, что не принимается никаких экстренных мер. nation-news.ru »

2020-3-10 01:32