Результатов: 1084

Трамп: США внимательно следят за ситуацией в Нагорном Карабахе

Президент США Дональд Трамп заявил, что американское правительство внимательно следит за ситуацией в Нагорном Карабахе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 02:02

Трамп: США внимательно следят за ситуацией в Нагорном Карабахе

США внимательно следят за ситуаций в Нагорном Карабахе, заявил президент США Дональд Трамп на брифинге в Белом доме. По его словам, у Штатов «хорошие отношения... rosbalt.ru »

2020-9-28 01:40

Трамп допустил применение зарубежных вакцин в США и готов привиться первым

Президент США Дональд Трамп не исключает, что в Америке могут использоваться иностранные вакцины от коронавируса. Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. vesti.ru »

2020-9-22 22:21

Трамп отказался отвечать на вопрос про Навального

Президент США Дональд Трамп Дональд Трамп в понедельник не стал отвечать на вопрос журналистов об инциденте с Алексеем Навальным, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-пул Белого дома Мы поговорим об этом в другое время , - заявил Трамп znak.com »

2020-9-22 00:03

США: смертельная жатва и новая гонка вооружений

Беззаконие и беспорядок продолжают собирать по Америке смертельную жатву. Беспорядочная стрельба в и без того охваченном протестами Рочестере, где от удушья во время задержания умер чернокожий Дэниел Пруд, привела к новым жертвам. vesti.ru »

2020-9-20 20:47

Трамп не стал комментировать письмо с ядом

Дональд Трамп одобрил сделку американской компании Oracle и TikTok. Об этом он заявил на предвыборном митинге в Северной Каролине. А вот про письмо с ядом рицином – умолчал. vesti.ru »

2020-9-20 09:29

Огонь, вода и иски в суде: перед выборами Трамп готовится к новым испытаниям

Огонь, вода и судебные иски. Такими испытаниями готовится встречать Трампа испепеленная лесными пожарами Калифорния. Несколько недель Трамп предпочитал не высказываться про ЧС на западе США, но вот теперь туда летит. vesti.ru »

2020-9-15 21:35

Трамп: США стоит присутствовать на Ближнем Востоке только при желании защитить Израиль

Президент США подчеркнул, что у страны нет необходимости находиться на Ближнем Востоке ради энергоресурсов tass.ru »

2020-9-9 04:15

Лесные пожары и расовые протесты подняли градус президентской кампании в США

В США вакцина от коронавируса стала поводом для атаки президента Дональда Трампа на своего соперника на выборах Джо Байдена. Действующий глава государства назвал оппонента антипрививочником за его скептические высказывания о разрабатываемом препарате. vesti.ru »

2020-9-8 21:30

Трамп хочет лишить финансирования города, ставшие "зоной беззакония"

Президент США Дональда Трамп подписал меморандум, направленный на лишение государственного финансирования городов, которые недостаточно, с точки зрения федеральной власти, борются с беспорядками. vesti.ru »

2020-9-3 04:26

Трамп вновь обрушился с критикой на своего оппонента Байдена

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на своего оппонента-демократа Джо Байдена, утверждая, что тот плохо соображает. Выступая перед своими сторонниками в Нью-Гэмпшре, он сказал баллотируется против наихудшего кандидата, которого когда-либо выставляли демократы. vesti.ru »

2020-8-29 04:50

Первая леди США заверила, что Трамп сделает все для победы над COVID-19

Меланья Трамп заверила, что президентская администрация «не прекратит бороться, пока не будет эффективного лечения или вакцины, которая будет доступна всем». aif.ru »

2020-8-26 08:15

Трамп: США готовы к разъединению с экономикой Китая

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что готов рассмотреть возможности по разъединению американской и китайской экономик. Так, отвечая на соответствующий вопрос журналиста Fox News о планах американского лидера по отношению Китая в … vestikavkaza.ru »

2020-8-24 07:05

Трамп рассказал о дополнительных мерах для поддержки экономики США в обход конгресса

В субботу, 8 августа, президент США Дональд Трамп объявил на пресс-конференции о принятии ряда мер для поддержки экономики в обход конгресса. vesti.ru »

2020-8-9 06:39

Трамп: в США эпидемия коронавируса отступает

ВАШИНГТОН, 4 августа, ФедералПресс. Президент США заявил, что в Штатах эпидемия коронавируса начала отступать. В данный момент там зарегистрировано свыше 4 миллионов зараженных. fedpress.ru »

2020-8-4 08:09

Трамп решил, как поступить с выборами и китайскими разработчиками ПО

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что очередные выборы президента США состоятся 3 ноября, сообщает телеканал CBS. Руководитель аппарата сотрудников Белого дома Марк Медоуз отметил, что Трамп не рассматривал никаких вариантов отсрочки или переноса даты выборов. vesti.ru »

2020-8-2 19:23

Трамп: США внимательно следят за темпами распространения коронавируса в Латинской Америке

Президент США также напомнил, что американские власти передают некоторым странам медицинскую технику, включая аппараты искусственной вентиляции легких tass.ru »

2020-8-1 02:12

Трамп: США могут запретить TikTok

Вашингтон рассмотрит разные меры против китайского приложения TikTok, включая запрет, заявил президент США Дональд Трамп. "Мы изучаем TikTok. Мы можем и запретить TikTok. Можем сделать кое-какие другие вещи", - рассказал … vestikavkaza.ru »

2020-7-31 21:46

Трамп рассматривает возможность поставок вакцины от COVID-19 другим странам

Президент США Дональд Трамп заявил, что власти страны допускают, что будут снабжать своей вакциной от нового коронавируса другие государства, как это было с аппаратами ИВЛ. vesti.ru »

2020-7-29 03:59

Трамп угрожает тюрьмой чернокожим протестующим за погромы и порчу имущества

Уголовное преследование и тюремный срок для протестующих. На предвыборное обещание похоже мало, но именно с таким заявлением выступил Дональд Трамп. Президент США пообещал отправить за решетку всех, кто наносит ущерб федеральной собственности. vesti.ru »

2020-7-28 07:18

Трамп: США поделятся вакциной от коронавируса со всем миром

Американский лидер Дональд Трамп в ходе своего визита в Северную Каролину заявил, что США готовы поделиться с другими государствами своей вакциной против коронавируса social.mk.ru »

2020-7-28 00:28

Трамп: США надеются избежать гонки вооружений с Китаем и РФ

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным заявил о том, что надеется избежать гонки вооружений между США, Россией и КНР. Об этом сообщил в письменном заявлении официальный представитель … vestikavkaza.ru »

2020-7-24 21:05

Трамп: в США две вакцины выходят на финальную стадию испытаний

Выступая перед журналистами, американский лидер Дональд Трамп рассказал о сроках клинических испытаний вакцин против коронавируса в США social.mk.ru »

2020-7-22 02:14

Трамп: США победили в двух мировых войнах

Глава Белого дома Дональд Трамп в эфире американского телеканала Fox News высказался против переименования военных баз, названных в честь военачальников Конфедерации. По его словам, благодаря "Форту Брэгг" и "Форту Роберт Ли" Соединенные Штаты Америки одержали победу в двух мировых войнах, поэтому было бы неправильно и неуважительно давать им другие наименования. kapital-rus.ru »

2020-7-19 20:22

Трамп: США сотрудничают с другими странами в деле разработки вакцины от коронавируса

По словам американского президента, медики достигают успеха в рамках разработки вакцины от инфекции tass.ru »

2020-7-15 01:46

Трамп: США считают Китай полностью ответственным за распространение коронавируса в мире

По словам американского лидера, Пекин мог остановить распространение вируса tass.ru »

2020-7-15 01:29

Трамп: если в США распустят полицию, страна столкнется с крайне печальными последствиями

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что намерение радикальных политиков распустить полицию в стране приведет к крайне печальным последствиям, а также добавил, что этого никогда не случится. argumenti.ru »

2020-7-14 09:33

Морально подавленный Трамп против "марионетки левых" Байдена

В разделенной и охваченный ненавистью Америке сегодня есть как минимум один очень счастливый человек. Это житель города Форт-Лодердейл, бывший политтехнолог Трампа Роджер Стоун. vesti.ru »

2020-8-13 18:17

Трамп: США разрабатывают ракету, которая в 17 раз быстрее всех имеющихся аналогов

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в стране сейчас разрабатывается гиперзвуковая ракета, которая будет развивать в 17 раз большую скорость, чем все существующие аналоги. argumenti.ru »

2020-7-11 21:00