Результатов: 4370

Трамп заявил о желании начать крупнейшую за всю историю США депортацию мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что в случае победы на грядущих выборах он намерен начать крупнейшую депортацию мигрантов за всю историю страны. По его словам, незаконная миграция в настоящее время является одной из самых серьезных угроз для Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-2-25 03:42

Трамп заявил, что устроит крупнейшую за всю историю США депортацию мигрантов

Экс-президент США Дональд Трамп заявил на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне, что устроит крупнейшую за всю историю страны депортацию мигрантов, если победит на президентских выборах nsn.fm »

2024-2-25 01:01

Трамп заявил, что только он сможет предотвратить третью мировую войну

ВАШИНГТОН, 23 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп уверен, что только он может предотвратить начало третьей мировой войны. Политик в очередной раз заявил, что знает, как остановить конфликт на Украине в короткий срок. fedpress.ru »

2024-2-23 08:53

Трамп заявил, что Байдена контролируют фашисты

Бывший американский лидер Дональд Трамп, выступая на митинге перед своими сторонниками в штате Мичиган, заявил, что действующего президента Джо Байдена контролируют фашисты nsn.fm »

2024-2-18 06:02

Трамп заявил, что президента США Байдена контролируют фашисты

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден находится под контролем фашистов, что представляет серьезную угрозу для демократии. Об этом сообщил кандидат в президенты США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-18 04:46

Трамп заявил, что каждая сброшенная на Йемен американская бомба стоит $1 млн

Бывший американский президент отметил, что Соединенные Штаты убивают много людей tass.ru »

2024-2-18 03:50

Трамп заявил о намерении обжаловать решение суда Нью-Йорка о мошенничестве

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал обжаловать решение суда штата Нью-Йорк и в частности судьи Артура Энгорона, который признал его виновным в мошенничестве при оценке активов компании Trump Organization. tvzvezda.ru »

2024-2-17 03:16

Трамп заявил о насмешках НАТО над США из-за Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готовность главы Белого дома Джо Байдена выделять Украине миллиарды долларов вызывает смех в НАТО. «Они смеются над тупостью США, которыми руководит человек, отдающий 60 миллиардов долларов каждый раз, когда кто-то просит», — заявил Трамп. lenta.ru »

2024-2-16 20:20

Трамп заявил о движении США в ад

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что США движутся в ад. По его словам, американская мечта превратилась в американский кошмар. «При администрации Трампа вам было лучше, стране было намного лучше. lenta.ru »

2024-2-15 06:05

Трамп заявил, что американская мечта стала кошмаром

ВАШИНГТОН, 15 февраля, ФедералПресс. Американская мечта превратилась в кошмар, а страна катится в ад. Об этом заявил кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-15 04:12

Трамп заявил, что другие страны НАТО должны помогать Киеву наравне с США

Бывший американский президент отметил, что альянс должен выровнять уровень своих расходов на Киев, и его члены "сделают это, если их хорошо попросить" tass.ru »

2024-2-13 05:28

Трамп заявил, что сделал для Тейлор Свифт больше, чем Байден

Экс-президент США отметил, что при его пребывании во главе правительства был принят Закон о модернизации музыки, упростивший процесс ее лицензирования и соответственно получение средств от авторских прав tass.ru »

2024-2-11 22:41

Трамп заявил, что поощрил бы атаку России на страну НАТО

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп возмутил Белый дом своим заявлением о том, что будет «поощрять» Россию атаковать любого из союзников Вашингтона по НАТО, если те откажутся выполнять финансовые обязательства перед военно-политическим блоком. tvzvezda.ru »

2024-2-11 11:56

Трамп заявил, что стал бы поощрять атаки России на страны НАТО

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что стал бы поощрять Россию атаковать страны-участницы НАТО, если бы те отказались выполнять свои финансовые обязательства перед альянсом, сообщает The Guardian. vz.ru »

2024-2-11 09:54

Трамп заявил о планах поощрять Россию атаковать страны НАТО

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о планах поощрять атаки Россией стран НАТО, которые не выполняют свои обязательстве в рамках блока. «Нет, я не буду вас защищать. Более того, я бы поощрял их [нападавших] делать все, что им вздумается. lenta.ru »

2024-2-11 09:10

Трамп заявил, что первый срок Байдена покажется американцам раем в случае его переизбрания

Бывший президент Соединенных Штатов считает, что в этом случае проблемы с нелегальной миграцией только усугубятся tass.ru »

2024-2-10 03:44

Трамп заявил, что третья мировая война может начаться до окончания срока Байдена

По мнению экс-президента США, в мире над действующим американским лидером смеются и "не уважают" его tass.ru »

2024-2-5 12:45

Трамп заявил, что до конца срока Байдена может начаться третья мировая война

ВАШИНГТОН, 5 января, ФедералПресс. Еще до того, как президентский срок Джо Байдена завершится, в мире может начаться третья мировая война. Об этом высказался кандидат на пост президента США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-5 09:53

Трамп заявил о возможном начале третьей мировой войны еще до конца срока Байдена

Еще до истечения срока президентства действующего американского лидера Джо Байдена может начаться третья мировая война. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп в интервью Fox News. По его словам, Байдена не уважают и смеются над ним во всем мире, поскольку он не справляется со своими обязанностями. lenta.ru »

2024-2-5 09:34

Трамп заявил, что никогда не связывался с Кеннеди-младшим по поводу вице-президентства

Экс-президент США добавил, что "не скоро" объявит, кто станет его потенциальным вице-президентом tass.ru »

2024-2-4 20:30

Трамп заявил, что при его лидерстве атаки на базу в Иордании не случилось бы

Бывший президент США также раскритиковал решение американского лидера Джо Байдена заранее сказать о готовящемся ответе на атаку базы в Иордании tass.ru »

2024-2-4 20:00

Трамп заявил, что Байден ведет США к кровавой войне и превращает мир в ад

ВАШИНГТОН, 31 января, ФедералПресс. Политика Джо Байдена позволяет террористам устраивать хаос и может привести Штаты к третьей мировой войне. Об этом высказался кандидат в президенты США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-1-31 07:38

Трамп заявил о близости третьей мировой войны

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал в социальной сети, что мир находится на грани третьей мировой войны. Он высказался об атаке на американскую базу на Ближнем Востоке. По мнению политика, если бы он был президентом США, этого нападения никогда бы не произошло. lenta.ru »

2024-1-29 23:39

Трамп заявил о необходимости прекратить финансирование НАТО

Дональд Трамп в случае победы намерен внести существенные коррективы в текущую политику Вашингтона. По крайней мере, об этом свидетельствуют его предвыборные заявления. versia.ru »

2024-1-28 13:03

Трамп заявил об угрозе терактов в США из-за нелегальных мигрантов

Американский предприниматель и экс-президент Дональд Трамп заявил о стопроцентной вероятности терактов в США из-за наплыва нелегальных мигрантов. Никогда прежде ситуация на южной границе не была такой опасной. lenta.ru »

2024-1-28 09:49

Трамп заявил о «смерти» США: главное за сутки

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Дональд Трамп заявил, что США «умирают» из-за ситуации на границе с Мексикой, западные страны прекратили финансирование Ближневосточного агентства ООН, а в России заявили о готовности обсуждать альтернативные варианты поставок газа в Европу в обход Украины. fedpress.ru »

2024-1-28 05:05

Трамп заявил, что США умирают из-за ситуации на южной границе

Миллиардер Дональд Трамп высказался по поводу текущей ситуации на границе Соединённых Штатов и Мексики. Как заявил экс-хозяин Белого дома на встрече со своими сторонниками в Неваде, кризис на границе в Техасе говорит о том, что США умирают. life.ru »

2024-1-28 04:05

Трамп заявил о вероятности терактов в США из-за нелегальных мигрантов

Бывший американский президент назвал южную границу Соединенных Штатов "большой кровоточащей раной", из-за которой "страна умирает" tass.ru »

2024-1-28 01:46

Трамп заявил о ненависти администрации Байдена к США

На это указывает политика президента Соединенных Штатов, касающаяся повышения налогов и ситуации на южной границе, пояснил бывший американский лидер tass.ru »

2024-1-24 06:05

Трамп заявил, что демократы на праймериз республиканцев поддерживают Хейли

При этом, передает газета The New York Times, экс-президент США лидирует среди претендентов в кандидаты на высший государственный пост от Республиканской партии на первичных выборах в Нью-Гэмпшире после подсчета 20% голосов tass.ru »

2024-1-24 05:27

Трамп заявил о прохождении двух тестов на умственные способности

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что дважды сдавал когнитивные тесты на умственные способности и справился с этим, и призвал провести аналогичное тестирование для всех кандидатов на пост главы государства. lenta.ru »

2024-1-23 01:26

Трамп заявил, что дважды сдал когнитивный тест для проверки умственных способностей

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что дважды прошел когнитивный тест на проверку умственных способностей, поскольку считает, что президентом США должен стать умный человек. «Я прошел два,. vz.ru »

2024-1-23 01:08

Трамп заявил о превращении США в свалку

Соединенные Штаты превратились в свалку для остального мира из-за некомпетентности президента страны Джо Байдена, заявил экс-лидер США Дональд Трамп. По его мнению, из-за некомпетентности Байдена демократия в США находится в опасности. lenta.ru »

2024-1-21 05:09

Трамп заявил, что Байден не смог бы управлять даже магазином сладостей

Бывший американский лидер Дональд Трамп снова жестко высказался о действующем президенте США Джо Байдене. По его мнению, 81-летний политик не справился бы... rosbalt.ru »

2024-1-18 09:05

Трамп заявил, что будет работать с Рамасвами, который вышел из президентской гонки в США

Экс-президент Соединенных Штатов отметил, что бизнесмен "очень умный" и "у него потрясающие идеи" tass.ru »

2024-1-17 03:27

Трамп заявил, что хорошо ладит с Путиным и быстро урегулирует конфликт на Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп, победивший накануне на праймериз республиканцев в Айове, заявил, что ладит с главой РФ Владимиром Путиным и сможет быстро урегулировать конфликт на Украине, вновь став президентом США. versia.ru »

2024-1-17 18:18

Трамп заявил, что Десантис и Хейли проделали хорошую работу на первичных выборах в Айове

Бывший американский президент добавил, что судьба второго места, за которое борются экс-губернатор штата Южная Каролина и губернатор штата Флорида, "еще неясна" tass.ru »

2024-1-16 07:47