Результатов: 4370

Трамп заявил, что Украина терпит поражение в конфликте с Россией

Новостные издания больше не пишут о конфликте на Украине, это означает, что украинская сторона проигрывает, заявил бывший президент США Дональд Трамп. По словам Трампа, контрнаступления вооруженных сил Украины в итоге не произошло. vz.ru »

2023-9-18 05:55

Трамп заявил, что Украина проигрывает в конфликте, которого могла избежать

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Украина терпит поражение в конфликте с Российской Федерацией, которого могла бы избежать. Об этом экс-президент США сообщил в интервью NBC News. tvzvezda.ru »

2023-9-17 21:00

Трамп заявил, что Украина уже проигрывает в конфликте

ВАШИНГТОН, 17 сентября, ФедералПресс. Украина уже проигрывает в конфликте, которого могла избежать, согласившись пойти на территориальные уступки. Об этом заявил экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-9-17 19:29

Трамп заявил, что США необходимо "спасать от фашистов"

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп сделал громкое заявление во время своей поездки на мероприятие "Женщины – лидеры Америки" в Вашингтоне. Так, политический деятель заявил, что Соединёнными Штатами управляют тираны-фашисты, от которых надо спасать страну. life.ru »

2023-9-16 05:34

Трамп заявил, что воспринимает выдвижение обвинений против себя как большую честь

Экс-президент США также назвал спецпрокурора Джека Смита "ненормальным человеком", обвинив его в попытке лишить политика свободы слова tass.ru »

2023-9-16 04:16

Трамп заявил, что США надо спасать от фашистов во власти

ВАШИНГТОН, 16 сентября, ФедералПресс. Америкой управляют тираны и фашисты, от которых надо спасать страну. Об этом заявил экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-9-16 03:55

Трамп заявил о необходимости спасти США от фашистов

Бывший президент США Дональд Трамп в ходе мероприятия «Женщины-лидеры Америки» рассказал о необходимости спасти страну от фашистов, которые в настоящее время управляют Соединенными Штатами. Он подчеркнул, что в настоящее время управление государством находится в руках администрации продажного президента Джо Байдена. lenta.ru »

2023-9-16 03:28

Трамп заявил, что в случае избрания на второй срок не станет помиловать себя

Экс-президент США Дональд Трамп дал интервью телеканалу NBC, в котором заявил, что не помилует сам себя в случае победы в президентских выборах в 2024 году. Он утверждает, что никогда не нарушал закон и не совершал ничего плохого. ridus.ru »

2023-9-15 09:41

Трамп заявил, что может спасти США, которые «катятся в ад»

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что будет участвовать в выборах, не боясь обвинений и тюремного заключения, потому что хочет спасти государство, которое «катится в ад» nsn.fm »

2023-9-15 09:35

Трамп заявил, что "жуликоватый" Байден даёт Путину повод критиковать США

Действующий президент США Джо Байден даёт российскому лидеру Владимиру Путину повод для критики Вашингтона, когда устраивает политические гонения в преддверии выборов. Соответствующего мнения придерживается 45-й глава Белого дома Дональд Трамп. life.ru »

2023-9-14 01:08

Трамп заявил, что не считает Байдена слишком старым для работы президентом США

Бывший американский лидер считает, что при нынешнем главе государства, которому в ноябре исполнится 81 год, Соединенные Штаты стали "тенью самих себя" tass.ru »

2023-9-12 06:21

Трамп заявил, что США пытаются перевести танки на электрическую тягу

Экс-президент США также осудил действующее правительство за желание пересадить страну на электромобили tass.ru »

2023-9-9 07:17

Трамп заявил о неспособности Байдена участвовать в следующих выборах президента США

По словам американского экс-президента, нынешний глава государства умирает tass.ru »

2023-9-7 08:52

Трамп заявил, что готов лично доказывать свою невиновность в суде

Бывший президент США считает, что представители прокуратуры по открытым в его отношении делам согласились бы немедленно отозвать обвинения в его адрес, если бы он вышел из предвыборной гонки и завершил политическую карьеру tass.ru »

2023-9-6 23:36

Трамп заявил о невозможности отстранить его от выборов с помощью 14-й поправки

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о том, что его политическим противникам не удастся не допустить его до участия в президентских выборах в стране, используя 14-ю поправку к Конституции США. Об этом он сообщил в своей социальной сети Truth Social. tvzvezda.ru »

2023-9-5 09:14

Трамп заявил о попытке дисквалификации из числа кандидатов на президентские выборы

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в соцсети Truth Social выразил уверенность, что возможная попытка дисквалифицировать его из числа кандидатов на пост президента по 14-й поправке к конституции является очередным «трюком» по вмешательству в выборы, так как не может применяться к голосованию 2024 года nsn.fm »

2023-9-5 06:22

Трамп заявил, что спас мир от ядерного Холокоста во время своего президентского срока

Экс-президент США отметил, что это бы случилось, если бы он "не разобрался с Северной Кореей" tass.ru »

2023-8-31 11:55

Трамп заявил о готовности участвовать в дебатах только при одном условии

Бывший президент США Дональд Трамп планирует пропустить все предвыборные дебаты республиканцев. Политик будет участвовать только в дебатах с кандидатом в президенты Америки от Демократической партии, сообщила газета Telegraph, ссылаясь на предвыборный штат бывшего главы Штатов. lenta.ru »

2023-8-25 01:06

Трамп заявил о неспособности Джо Байдена решить украинский конфликт

У Джо Байдена нет необходимой компетентности для того, чтобы содействовать завершению украинского конфликта, уверен Дональд Трамп, который не сомневается, что сам этот вопрос сможет решить без проблем. versia.ru »

2023-8-24 10:22

Трамп заявил о роли ЦРУ в ликвидации противников США

Сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США ликвидировали противников Вашингтона, их точное число установить невозможно. Об этом Дональд Трамп рассказал в интервью Такеру Карлсону. lenta.ru »

2023-8-24 09:31

Трамп заявил о неспособности Байдена остановить конфликт на Украине

Президент США Джо Байден должен вытащить страну из конфликта между Россией и Украиной, однако из-за своей некомпетентности сделать это он неспособен, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. Трамп в интервью журналисту Такеру Карлсону в социальной сети X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) подчеркнул, что США в значительной степени вовлечены в украинский конфликт, а выйти из него могли бы «легко и просто». vz.ru »

2023-8-24 06:41

Трамп заявил, что Байден «не дотянет» до выборов президента 2024 года

Президент США Джо Байден «не дотянет» до голосования на выборах главы государства в 2024 году, заявил Дональд Трамп в интервью ведущему Такеру Карлсону, которое тот опубликовал в соцсети Х (бывшая Twitter). tvzvezda.ru »

2023-8-24 05:24

Трамп заявил о неспособности Байдена остановить конфликт на Украине

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил о неспособности действующего главы страны Джо Байдена поспособствовать прекращению украинского конфликта. Как считает политик, Байден не сможет добиться этого из-за своей некомпетентности. lenta.ru »

2023-8-24 05:21

Трамп заявил, что пойдет под арест «с гордостью»

ВАШИНГТОН, 23 августа, ФедералПресс. Бывший американский президент Дональд Трамп высказался о том, что боролся за честные выборы, поэтому отправится за решетку «с гордостью». fedpress.ru »

2023-8-23 16:24

Трамп заявил о готовности с гордостью пойти под арест

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что с гордостью будет готов пойти под арест в штате Джорджия. Во время трех предыдущих судебных процессов Трамп «шел под арест» властей, когда его быстро отпускали без накладывания каких-либо ограничений. lenta.ru »

2023-8-23 16:03

Трамп заявил, что не видит смысла участвовать в президентских дебатах

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что не видит смысла участвовать в дебатах претендентов на пост президента США от Республиканской партии. По его словам, его рейтинг, согласно опросам, выдающийся. tvzvezda.ru »

2023-8-21 05:02

Трамп заявил об отказе от участия в дебатах с другими претендентами на пост президента США от Республиканской партии

Бывший глава американского государства Дональд Трамп заявил, что в связи с резким отрывом от других республиканцев, претендующих на пост президента США, не будет участвовать в дебатах с ними. Дебаты запланированы на 23 августа. vz.ru »

2023-8-21 04:09

Трамп заявил, что не будет участвовать в дебатах за пост президента 23 августа

Бывший глава США отметил, что принял такое решение в связи с результатами опроса телеканала CBS, в котором 62% респондентов выбрали бы его в качестве кандидата на президентский пост tass.ru »

2023-8-21 03:48

Трамп: «Байден может довести Америку до ядерной войны»

Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на интервью в FOX Business. Трамп заявил, что американский президент Джо Байден обнаруживает признаки невменяемости. «То, что происходит с Джо Байденом, это сумасшествие. kapital-rus.ru »

2023-8-18 19:01

Трамп заявил, что не видит смысла участвовать в дебатах претендентов на президентский пост

По словам бывшего президента США, он значительно опережает своих конкурентов-сопартийцев tass.ru »

2023-8-18 09:27

Трамп заявил, что Байден сошел с ума: «Ментальная катастрофа»

ВАШИНГТОН, 10 августа, ФедералПресс. Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о психических проблемах Джо Байдена. По его мнению, действующий лидер США безумен и является «ментальной катастрофой» для страны. fedpress.ru »

2023-8-11 20:42

Трамп заявил, что ведущая его дело судья Таня Чуткан связана с Хантером Байденом

Ведущая дело Дональда Трампа судья Таня Чуткан была связана с юрфирмой, обслуживавшей украинскую энергокомпанию Burisma — бывшего работодателя сына Джо Байдена Хантера. С таким заявлением выступил экс-президент в своей соцсети Truth Social. life.ru »

2023-8-9 03:14

Трамп заявил о готовности к новой порции обвинений

Бывший президент США Дональд Трамп во время своего выступления перед своими сторонниками рассказал, что готов к новой порции обвинений, предположив, что ему должны предъявить их на следующей неделе. Отмечается, что очередной судебный процесс должен пройти в штате Джорджия. lenta.ru »

2023-8-9 02:48

Трамп заявил, что потребует сменить место проведения суда и отвода судьи

Бывший американский президент Дональд Трамп намерен требовать отвода судьи, которая ведет его дело о штурме Капитолия в январе 2021 года. Также он хочет сменить место проведения суда. «Мы будем немедленно просить отвода судьи, а также смены площадки из округа Колумбия», - сообщил он в своей социальной Truth Social. tvzvezda.ru »

2023-8-7 19:26