Результатов: 4370

Трамп заявил, что не рассчитывает на справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке

Выдвинутое против него обвинение экс-президент США назвал "фальшивым, коррупционным и позорным" tass.ru »

2023-3-31 03:31

Трамп заявил, что конфликт на Украине надо заканчивать "прямо сейчас"

Конфликт на Украине нужно завершать "прямо сейчас". Такое мнение высказал бывший президент США Дональд Трамп. При этом он снова заявил о своей готовности урегулировать вопрос в 24 часа в случае избрания его главной страны в 2024 году. life.ru »

2023-3-28 07:00

Трамп заявил, что это он начал поставку оружия Украине

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что это именно он начал поставку вооружений Киеву. На митинге своих сторонников в Уэйко (штат Техас) он заверил, что первым отправил Javelin Украине. life.ru »

2023-3-26 05:57

Трамп заявил, что США превратились в "банановую республику"

Экс-президент Соединенных Штатов, в частности, отметил проблемы страны в вопросах защиты своих границ, системы голосования и превращения правоохранительных структур в политическое оружие tass.ru »

2023-3-26 02:44

Трамп заявил о планах привлечь КНР к ответственности за "распространение" коронавируса

Экс-президент США также анонсировал четырехлетний план по пофазовому отказу от всего китайского импорта товаров первой необходимости tass.ru »

2023-3-14 05:10

Трамп заявил, что талибы продали России и Китаю американские вертолеты

Движение «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация), захватившее власть в Афганистане, продало России и Китаю вертолеты, которые оставили... rosbalt.ru »

2023-3-5 10:40

Трамп заявил о призывах к Путину в период своего президентства «не захватывать другие страны»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что предупреждал президента РФ Владимира Путина о мировой реакции на вооруженный конфликт на Украине, однако тот «скорее всего, не поверил». versia.ru »

2023-3-5 09:49

Трамп заявил, что в случае избрания президентом смог бы за 10 минут убедить глав стран-членов Евросоюза увеличить помощь Украине

Экс-хозяин Белого дома Дональд Трамп сделал заявление о том, что в случае своего избрания главой Соединенных Штатов ему удалось бы в течение 10 минут убедить лидеров стран-членов Европейского союза увеличить помощь киевской стороне. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-3-5 08:23

Трамп заявил, что в случае своего переизбрания на пост президента США сможет решить конфликт на Украине в течение суток

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания на пост главы страны сможет урегулировать текущий конфликт на Украине в течение 24 часов. argumenti.ru »

2023-3-5 07:24

Трамп заявил о продаже талибами американского оружия России

Бывший президент США Дональд Трамп утверждает, что пришедшее к власти в Афганистане движение «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) якобы продает оставленные в стране американские вооружения России и Китаю, которые намерены их разобрать, изучить и скопировать. lenta.ru »

2023-3-5 04:03

Трамп заявил о продаже талибами американского вооружения России и Китаю

Бывший президент Соединенных Штатов отметил, что в Афганистане осталось около 700 тыс. единиц стрелкового оружия и 70 тыс. единиц техники производства США tass.ru »

2023-3-5 03:42

Трамп заявил о продаже талибами американского вооружения, в том числе России и Китаю

Бывший президент Соединенных Штатов отметил, что в Афганистане осталось около 700 тыс. единиц стрелкового оружия и 70 тыс. единиц техники производства США tass.ru »

2023-3-5 03:42

Трамп заявил, что Байден приближает третью мировую, поддерживая Киев

Президент США Джо Байден подталкивает мир к третьей мировой войне своими действиями в поддержку Украины, заявил его предшественник Дональд Трамп. Как... rosbalt.ru »

2023-2-22 11:20

Трамп заявил, что мир оказался на грани третьей мировой войны из-за "одержимых" дипломатов

Экс-президент США добавил, что в случае победы на президентских выборах он уволит всех "разжигателей войны и обманщиков" в Госдепартаменте и Совете национальной безопасности Белого дома tass.ru »

2023-2-22 01:21

Трамп заявил, что США поставили мир на грань третьей мировой войны

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Мир как никогда близок к началу третьей мировой войны из-за президента США Джо Байдена и других «одержимых» в Вашингтоне, заявил бывший американский президент Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-2-22 00:59

Трамп заявил, что в случае его победы на выборах сразу же позвонит Путину и Зеленскому

Дональд Трамп пообещал в случае переизбрания его президентом США сразу же позвонить Путину и Зеленскому, чтобы организовать трехстороннюю стречу для улаживания конфликта на Украине.

ridus.ru »

2023-2-21 04:53

Трамп заявил, что в случае победы на выборах сразу же позвонит Путину и Зеленскому

Дональд Трамп пообещал в случае переизбрания на пост президента США сразу же позвонить Путину и Зеленскому, чтобы организовать трехстороннюю встречу для улаживания конфликта на Украине.

ridus.ru »

2023-2-21 04:53

Трамп заявил, что США пора прекращать тратить миллиарды долларов на Украину

Как указал экс-президент Соединенных Штатов, финансирование Вашингтоном киевских властей лишь затягивает конфликт, из-за чего "каждый день убивают все больше людей" tass.ru »

2023-2-21 04:33

Трамп заявил о понесенных Meta убытках за время его отсутствия в принадлежащих ей соцсетях

Бывший президент США не уточнил, намерен ли он вновь пользоваться восстановленными аккаунтами в Facebook и Instagram tass.ru »

2023-2-10 23:53

Трамп заявил, что Meta понесла убытки за время его отсутствия в принадлежащих ей соцсетях

Бывший президент США не пояснил, намерен ли он вновь пользоваться восстановленными аккаунтами в Facebook и Instagram tass.ru »

2023-2-10 23:53

Трамп заявил, что Байден ведет США к третьей мировой войне

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден является самым коррумпированным американским лидером в истории США и ведет страну к третьей мировой войне. С таким заявлением выступил бывший глава Белого дома Дональд Трамп после обращения действующего главы государства к конгрессу. tvzvezda.ru »

2023-2-8 16:46

Трамп заявил, что при нём китайские аэростаты над США не летали

Экс-президент США Дональд Трам заявил, что пока он был лидером страны, аэростаты из Китая не появлялись в небе над страной. Об этом он написал на страницах своей соцсети Truth Social. life.ru »

2023-2-8 01:55

Трамп заявил, что подает в суд на Совет Пулитцеровской премии

45-ый глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что подает в суд на Совет Пулитцеровской премии. Соответствующее сообщение экс-президент США опубликовал в собственной социальной сети Truth Social. «Пулитцеровскому совету следовало бы давно уже отменить награды, присужденные газетам Washington Compost (известной некоторым как Washington Post) и Провальной NY Times за их фейковые статьи о России, России и России», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-2-7 01:44

Трамп заявил о необходимости приступить к переговорам о мире между РФ и Украиной

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что Вашингтону следует начать вести переговоры о мире между Россией и Украиной. mirnov.ru »

2023-2-4 13:17

Трамп заявил, что Байден хранит в университете Делавэра 1 850 коробок, которые следовало бы проверить

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий американский лидер Джо Байден хранит до 1 850 коробок в университете штата Делавэр, которые, по мнению бизнесмена, было бы интересно проверить. argumenti.ru »

2023-2-3 08:25

Трамп заявил, что Европе следует усилить помощь Киеву, а США – вести переговоры о мире

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выразил мнение, что Вашингтону нужно вести переговоры о мире между РФ и Украиной, а европейским государствам следует усилить свою помощь Киеву. argumenti.ru »

2023-2-3 07:50

Трамп заявил о доверии Путину и принизил американскую разведку

Бывший президент США заявил, что больше доверяет Владимиру Путину, чем американской разведке. В своей соцсети Truth Social экс-президент сослался на комментарий, который он дал после встречи с Путиным в Хельсинки в 2018 году. lenta.ru »

2023-1-31 12:18

Трамп заявил, что некомпетентность Байдена привела мир на грань третьей мировой войны

Слабость и некомпетентность президента США Джо Байдена привели человечество на грань третьей мировой войны. Об этом заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время выступления перед республиканцами в Южной Каролине. life.ru »

2023-1-29 05:31

Трамп заявил, что Байден подвел мир к Третьей мировой войне

Человечество замерло на грани Третьей мировой войны и виноват в этом действующий президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден. Такое заявление сделал его предшественник на посту главы Белого дома Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2023-1-29 04:24

Трамп заявил, что США при Байдене разоряют коррумпированные политики

США при президенте Джо Байдене разрушаются эгоистичным, радикальным и коррумпированным политическим истеблишментом. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп, выступая на собрании Республиканской партии штата Нью-Гэмпшир. life.ru »

2023-1-29 02:13

Трамп заявил о разрушении США при Байдене коррумпированными политиками

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что при нынешнем американском лидере Джо Байдене страна разрушается коррумпированными и радикальными политиками. «При Байдене наша нация разрушается эгоистичным, радикальным и коррумпированным политическим истеблишментом», — отметил Трамп. lenta.ru »

2023-1-29 00:48

Трамп заявил, что в случае возвращения на пост президента намерен создать систему ПРО над США по типу «Железного купола» в Израиле

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп сделал заявление о том, что в случае своего возвращения на должность президента США собирается создать систему ПРО над страной по типу израильского «Железного купола». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-1-28 08:52

Трамп заявил, что добился бы мира в Украине за сутки

Бывший президент Америки Дональд Трамп выразил уверенность в том, что ему бы удалось достичь мирного урегулирования конфликта в Украине в течение суток. mirnov.ru »

2023-1-27 12:34

Трамп заявил, что мог бы завершить украинский конфликт за сутки

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что если бы он возглавлял Соединенные Штаты сейчас, то смог бы договориться о завершении конфликта на Украине всего... rosbalt.ru »

2023-1-27 10:20

Трамп заявил, что мог бы остановить украинский конфликт за сутки

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что мог бы договориться о прекращении конфликта на Украине в течение 24 часов. Такое заявление он сделал в публикации в своей социальной сети Truth Social. tvzvezda.ru »

2023-1-27 09:34

Трамп заявил о способности урегулировать конфликт на Украине за сутки

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что если бы он сейчас находился на посту главы американской администрации, то смог бы добиться мирного урегулирования конфликта на Украине в течение суток: «Даже сейчас, если бы я был президентом [США], то смог бы договориться о конце этой ужасной войны в течение 24 часов». lenta.ru »

2023-1-27 08:27

Трамп заявил, что смог бы разрешить украинский конфликт за сутки

Бывший президент Соединенным Штатов Америки Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social написал, что оставаясь на посту главы страны, он бы мог мирно решить украинский конфликт за сутки. argumenti.ru »

2023-1-27 08:24

Трамп заявил, что мог бы урегулировать конфликт на Украине за сутки

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд ранее заявила, что американская администрация готова рассмотреть возможность смягчения определенных санкций в отношении России при серьезных переговорах по Украине tass.ru »

2023-1-27 06:26

Трамп заявил о риске третьей мировой войны из-за поставок танков Украине

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине может перерасти в ядерную войну из-за передачи Киеву западных танков. «Сначала танки, потом будут ядерные бомбы», - написал бывший американский лидер в своей социальной сети Truth Social. tvzvezda.ru »

2023-1-26 18:11

Трамп заявил об угрозе ядерной войны из-за передачи танков Украине

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что передача танков Украине может привести к началу ядерной войны, а потому боевые действия нужно немедленно прекратить. Соответствующее сообщение появилось в аккаунте его соцсети Truth Social. life.ru »

2023-1-26 17:32

Трамп заявил о риске ядерного конфликта из-за передачи Украине западных танков

Экс-президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social заявил, что передача Украине западных танков может спровоцировать начало ядерного конфликта nsn.fm »

2023-1-26 17:07