Результатов: 4372

Трамп заявил о недопуске его адвокатов к обыскам в Мар-а-Лаго

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что агенты Федерального бюро расследования (ФБР) не позволили никому, включая адвокатов, присутствовать при состоявшихся в понедельник обысках в его имении Мар-а-Лаго или находиться поблизости. vz.ru »

2022-8-11 05:11

Трамп заявил, что его поместье Мар-а-Лаго «обыскали и заняли» агенты ФБР

Поместье Мар-а-Лаго, принадлежащее экс-президенту США Дональду Трампу, обыскали агенты ФБР. Об этом сообщил сам Трамп в своей соцсети Truth. В записи говорится,... rosbalt.ru »

2022-8-9 02:59

Трамп заявил об обыске ФБР в его имении

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его имение Мар-а-Лаго в городе Палм-Бич (Флорида) обыскали агенты Федерального бюро расследований (ФБР). Политик связал это с его возможным участием в выборах 2024 года. lenta.ru »

2022-8-9 02:23

Трамп заявил о превращении США в страну третьего мира

Соединённые Штаты Америки превратились в страну третьего мира, заявил бывший президент США Дональд Трамп на Конференции консервативных политических действий (CPAC) в штате Техас. life.ru »

2022-8-7 09:36

Трамп заявил о превращении США в страну третьего мира

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты «во многих отношениях» превращаются в страну третьего мира. По словам Трампа, самым важным стало то, что США больше «не уважают и не слушают» в мире. lenta.ru »

2022-8-7 07:54

Трамп заявил, что визит Пелоси на Тайвань сыграл на руку Китаю

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что визит спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань лишь сыграл на руку КНР. Политик также подчеркнул, что такого при нем не случилось бы. argumenti.ru »

2022-8-7 07:22

Трамп заявил, что в Китае мечтали о визите Пелоси на Тайвань

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал поездку спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на RSBN,... rosbalt.ru »

2022-8-6 15:04

Трамп заявил, что визит на Тайвань был глупым поступком Пелоси

Экс-президент США Дональд Трамп прокомментировал поездку спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. Он назвал этот визит глупым поступком. «Почему сумасшедшая Нэнси Пелоси на Тайване. tvzvezda.ru »

2022-8-6 11:33

Трамп заявил, что при Байдене ситуация на Украине будет усугубляться

Ситуация на Украине при администрации нынешнего президента США Джо Байдена будет лишь усугубляться, считает экс-глава государства Дональд Трамп nsn.fm »

2022-8-6 07:53

Трамп заявил об «исторических унижениях» США на мировой арене

США на мировой арене «терпят одно историческое унижение за другим», заявил экс-президент США Дональд Трамп во время своего выступления на форуме America... rosbalt.ru »

2022-7-27 02:59

Трамп заявил о постоянном унижении США на мировой арене

США стоят на коленях и терпят на мировой арене одно историческое унижение за другим. Такое мнение высказал бывший президент США Дональд Трамп. Он объяснил, что при нем Вашингтон был лидером в вопросе энергетических ресурсов, а цены на бензин и инфляция были низкими и США уважали. lenta.ru »

2022-7-27 23:42

Трамп заявил, что существуют только два гендера

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в мире существуют только два гендера — мужской и женский. Об этом он сказал во время выступления на студенческой конференции во Флориде, которое транслировали американские телеканалы. life.ru »

2022-7-24 13:31

Трамп заявил, что при Байдене США стали «нищей страной»

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в рамках выступления во Флориде накануне выразил мнение, что действующий глава американской администрации Джо Байден превратил США в "нищую страну". argumenti.ru »

2022-7-24 08:30

Трамп заявил, что США выделяют Украине слишком много средств по сравнению со странами Европы

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в минувшую субботу, 23 июля, выразил мнение, что Вашингтон выделяет Украине слишком много средств по сравнению с государствами Европы. argumenti.ru »

2022-7-24 07:48

Трамп заявил о неравном финансировании Киева США и Европой

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты выделяют Украине гораздо больше средств, чем Европа. По его словам, Вашингтон выделил Киеву более 60 миллиардов долларов. «Европейские страны, которые, очевидно, более затронуты этим, чем мы, дали лишь крошечную долю данной суммы», — отметил Трамп. lenta.ru »

2022-7-24 05:42

Трамп заявил, что из-за Байдена США превратились в «нищую страну»

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что действующий глава американской администрации превратил США в «нищую страну», которая вынуждена просить о помощи. Об этом 45-й президент США заявил в своем выступлении на студенческой конференции во Флориде. tvzvezda.ru »

2022-7-24 04:27

Трамп заявил, что принял решение по поводу выборов президента в 2024 году

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что для себя уже принял решение, будет ли он участвовать в выборах главы государства в 2024 году. Об этом он сказал в интервью изданию Intelligencer. Суть принятого решения он не раскрыл. life.ru »

2022-7-15 01:34

Трамп заявил, что принял решение по поводу участия в президентских выборах

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что принял решение по поводу участия в предстоящих президентских выборах. Однако экс-президент не раскрыл свои точные планы, заявив лишь, что выиграет выборы, если решит баллотироваться. tvzvezda.ru »

2022-7-15 01:15

Трамп заявил, что не допустил бы конфликта на Украине в случае победы на выборах

По мнению экс-президента США, нынешний американский лидер Джо Байден привел страну в состояние упадка и превратил в «свалку криминала». 5-tv.ru »

2022-7-10 11:32

Трамп заявил, что не допустил бы конфликта на Украине в случае переизбрания в 2020 году

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил действующего главу государства Джо Байдена в рекордной инфляции, росте цен на топливо и других проблемах страны. versia.ru »

2022-7-10 11:27

Трамп заявил, что на месте Байдена смог бы предотвратить конфликт на Украине

Экс-лидер США Дональд Трамп уверен, что не допустил бы украинского конфликта, если бы в 2020 году победу на президентских выборах одержал он, а не Джо Байден. Такое заявление он сделал в ходе выступления перед своими сторонниками на митинге в Анкоридже. life.ru »

2022-7-10 10:38

Трамп заявил, что в случае его победы на выборах в 2020 году, не допустил бы конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что не допустил бы военного конфликта на Украине, если бы итоги президентских выборов 2020 года завершились его победой nsn.fm »

2022-7-10 10:38

Трамп заявил, что в роли президента США смог бы предотвратить конфликт на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что смог бы предотвратить конфликт на Украине, будучи президентом. Об этом он рассказал на выступлении перед своими сторонниками на митинге в субботу 9 июля в Анкоридже (Аляска). tvzvezda.ru »

2022-7-10 06:52

Трамп заявил, что в случае победы на выборах не допустил бы конфликта на Украине

Бывший американский президент обвинил действующего лидера страны Джо Байдена в рекордной инфляции, росте цен на топливо, потере США "энергетической независимости", снижении фондовых рынков и неудачном выводе американских войск из Афганистана tass.ru »

2022-7-10 06:09

Трамп заявил об упадке США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна находится в упадке, а американские власти зря читают нравоучения другим людям и государствам. «Мы нация в упадке, никогда такого не было», — возмутился Трамп. lenta.ru »

2022-7-9 06:45

Трамп заявил, что США унизили перед всем миром

В настоящий момент Соединенные Штаты находятся в упадке, но при этом пытаются учить чему-то другие государства. Такое мнение выразил бывший американский лидер Дональд Трамп во время выступления перед своими сторонниками в Лас-Вегасе. tvzvezda.ru »

2022-7-9 05:54

Трамп заявил, что ситуацию на Украине можно было избежать

Бывший президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что не допустил бы конфликта на Украине, а также рекордного роста инфляции, если бы остался еще на один срок nsn.fm »

2022-7-4 22:16

Трамп заявил, что США пришли в упадок и стали «посмешищем для всего мира»

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в рамках митинга своих сторонников выразил мнение, что за последние два года страна пришла в упадок и превратилась в "посмешище для всего мира". argumenti.ru »

2022-6-26 08:29

Трамп заявил, что ограничить право на аборты нужно было "давным-давно"

Бывший президент США Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в штате Иллинойс, назвал решение Верховного суда ограничить право женщин на аборты "победой жизни". life.ru »

2022-6-26 05:01

Трамп заявил, что действия Байдена могут привести к мировой войне

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что действия администрации нынешнего главы государства Джо Байдена могут привести к мировой войне. «Мы в серьезной опасности из-за того, что происходит на Украине и с Россией. tvzvezda.ru »

2022-6-21 11:51

Трамп заявил, что экономика США находится в состоянии рецессии

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что американская экономика в настоящее время находится в состоянии рецессии. Вместе с тем политик, говоря о росте цен на бензин, указал, что увеличение стоимости продолжится и может достигнуть пяти, шести, семи долларов за галлон, «и быть даже немного выше». tvzvezda.ru »

2022-6-21 09:44

Трамп заявил о попытке отказать ему в участии в следующих выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что специальный комитет палаты представителей, который расследует штурм Капитолия, не позволяет ему баллотироваться на следующих выборах главы государства в 2024 году. lenta.ru »

2022-6-14 04:01

Трамп заявил об укреплении рубля до исторического максимума из-за роста цен

Дональд Трамп заявил об укреплении рубля до «исторического максимума». По его словам, высокая цена на нефть и переход на расчеты за энергоносители в собственной валюте позволяют России зарабатывать «целое состояние». lenta.ru »

2022-5-30 07:20

Трамп заявил о возможности Третьей мировой из-за ситуации на Украине и призвал вернуться к переговорам

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выразил опасения, что конфликт на Украине может закончиться Третьей мировой войной, поэтому все усилия должны быть направлены на переговоры. argumenti.ru »

2022-5-29 07:02

Трамп заявил о беспрецедентном укреплении рубля

В настоящий момент рубль сумел подняться выше, чем когда-либо ранее. Такое заявление сделал бывший американский лидер Дональд Трамп во время выступления на митинге для своих последователей в штате Вайоминг. tvzvezda.ru »

2022-5-29 04:43

Трамп заявил об укреплении рубля до «исторического максимума»

Экс-президент США Дональд Трамп заявил об укреплении рубля до «исторического максимума». По его словам, высокая цена на нефть и переход на расчеты за энергоносители в собственной валюте позволяют РФ зарабатывать «целое состояние». lenta.ru »

2022-5-29 03:59

Трамп заявил, что может вновь попробовать стать президентом США

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предположил, что может вновь побороться за пост главы государства. Он выступал на съезде Национальной стрелковой ассоциации США в штате Техас, в Хьюстоне. tvzvezda.ru »

2022-5-28 02:12

Трамп заявил, что Европа «слишком мало» помогает Украине

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп возмутился размером оказываемой помощи Украине со стороны Европы. Трамп считает, что в сравнении с США, европейское сообщество вносит малый вклад. Он призвал его внести «справедливую лепту», утверждая, что оно больше затронуто кризисом вокруг Украины. tvzvezda.ru »

2022-5-13 05:03

Трамп заявил, что не допустил бы нынешнего развития ситуации вокруг Украины

По словам экс-президента США, для нынешней эскалации напряженности вокруг Украины "не было никаких причин" tass.ru »

2022-2-22 20:06