Результатов: 4

Убийца россиянина в Абхазии признал вину

Один из задержанных по делу об убийстве российского туриста в Абхазии дал признательные показания. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры республики. "Один из задержанных активно сотрудничает со следствием, дает признательные показания, в результате которых установлены местонахождение и изъяты автоматическое оружие и другие вещественные доказательства, имеющие значение по делу", - сообщили в ведомстве. utro.ru »

2017-7-17 11:16

Еще один убийца россиянина задержан в Абхазии

В Абхазии задержан второй подозреваемый в убийстве российского туриста, сообщает пресс-центр Службы государственной безопасности республики. "16 июля сотрудниками Службы государственной безопасности Республики Абхазия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан второй подозреваемый в разбойном нападении на российских туристов и убийстве гражданина России Андрея Кабанова", - говорится в сообщении. utro.ru »

2017-7-17 08:38

Предполагаемый убийца пилота Су-24 заявил о планах взять россиянина в плен

Турецкий боевик Альпарслан Челик, ранее сознавшийся в убийстве российского пилота сбитого бомбардировщика Су-24 Олега Пешкова, рассказал, что приказал взять военнослужащего в плен. Адвокат Мурат Устюндаг добавил, что узнать, кто именно стрелял в военнослужащего, невозможно. lenta.ru »

2016-4-8 23:11