Результатов: 5

Ученые: татуировки увеличивают риск развития рака

Согласно заключению ученых, с годами риск развития рака у обладателей татуировок заметно увеличивается. При этом, фактор развития злокачественных опухолей не зависит от времени, когда рисунки были нанесены на кожу. versia.ru »

2017-1-11 16:08

Ученые: Татуировки опасны для людей с проблемной кожей

Сотрудники департамента Нью-Йоркского университета дерматологии заявили, что татуировка может стать причиной появления различных осложнений у людей, имеющих проблемы с кожей, пишет Letsmi. ru. Татуировщики практически не задумываются о возможных последствиях нанесения рисунков на участки проблемной кожи, именно этот факт вызывает опасения специалистов. informus.ru »

2016-6-11 16:04

Ученые создали татуировки, способные следить за здоровьем

Научные сотрудники Северо-Восточного университета США создали татуировки, способные следить за здоровьем человека. По словам ученых, эти татуировки могут сообщать человеку о наличии в его организме того или иного вещества. rosbalt.ru »

2015-8-30 12:45

Ученые создали татуировки, которые способны следить за состоянием здоровья

По словам американских ученых, им удалось создать особого рода татуировки, которые кроме эстетической функции выполняют и функцию «слежки» за здоровьем. Данные тату сообщают человеку о присутствии в его организме тех или иных веществ. informus.ru »

2015-8-30 08:52