Результатов: 246

Украинский политик Василец после обвинений СБУ поблагодарил Киев за высокую оценку работы

Он подчеркнул, что продолжит свою деятельность и сделает все необходимое, чтобы население страны имело право на самоопределение tass.ru »

2024-2-16 21:41

Украинский политик Олейник объяснил причины падения рейтинга Зеленского

Падение рейтинга Владимира Зеленского связано с неисполненными обещаниями и узурпацией власти на Украине. Об этом украинский политик Владимир Олейник рассказал радио Sputnik , комментируя падение с 77% до 64% за декабрь-январь доверия населения Зеленскому. tvzvezda.ru »

2024-2-15 20:31

Украинский политик раскритиковал власти за ложь о ситуации на фронте

Георгий Тука выступил против обнародования информации о военных потерях, так как это может создать панические настроения в обществе tass.ru »

2024-1-29 15:14

Украинский политик Тука призвал Киев прекратить лгать об успехах ВСУ

Украинские власти должны говорить населению правду о ситуации на фронте вместо постоянной лжи об успехах ВСУ, заявил украинский политик Георгий Тука в эфире канала Прямой. По его словам, почти два года украинцам отовсюду говорят, что «все это на два-три месяца, летом мы будем в Крыму, <> в армии все отлично». vz.ru »

2024-1-30 14:55

Украинский политик заявил о скором отступлении ВСУ

Вооруженные силы Украины будут вынуждены отступить вглубь своей территории для строительства оборонительных рубежей, рассказал бывший депутат Рады Игорь Лапин. Вглубь подконтрольной Киеву территории, говорит Лапин, войска отступят, чтобы иметь подготовленные позиции для стратегической обороны. lenta.ru »

2024-1-20 20:51

Украинский политик Илья Кива найден мёртвым в Подмосковье

В подмосковном Одинцове обнаружили тело 46-летнего экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, сообщает "Рен-ТВ". Обстоятельства и причины смерти пока не уточняются. life.ru »

2023-12-6 17:44

Украинский политик Гайдай признался, что власти разворовывают бюджет страны

Официальный Киев кладет средства из западного «кармана», считая, что конфликт уже закончен. 5-tv.ru »

2023-11-17 07:45

Украинский политик предупредил, что страну ждёт самая большая мобилизация

Заявление представителя военкомата Полтавской области Романа Истомина о том, что каждый украинец должен быть готов воевать, говорит о предстоящей всеобщей мобилизации, рассказал в эфире радио Sputnik украинский политик Владимир Олейник. life.ru »

2023-10-6 14:07

Украинский политик Медведчук назвал три условия завершения конфликта

Киеву и Западу достаточно выполнить три простых условия для завершения военного конфликта и улучшения отношений с Россией. Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук.

ridus.ru »

2023-9-25 09:27

Украинский политик разрешил обнародовать его переписку с Маском

Вице-премьер Украины Михаил Федоров официально разрешил обнародовать свою переписку с американским бизнесменом Илоном Маском. Он высказывал недовольство тем, что Илон Маск допустил к публикации в своей биографии их личную переписку про Starlink, в которой он жаловался на ограничения Starlink в зоне боевых действий. lenta.ru »

2023-9-9 00:45

Украинский политик: «Должны начаться революционные выступления против Зеленского»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Украинский политик Олег Соскин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не хочет идти на мирные переговоры с Россией из-за того, что хочет установить свою диктатуру. fedpress.ru »

2023-9-5 16:46

Украинский политик Андрей Ермак заявил о приоритете времени в вопросе поставок истребителей F-16

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал о работе Киева со странами Запада в вопросе поставок истребителей F-16. riafan.ru »

2023-6-22 00:30

Украинский политик Олег Соскин рассказал, когда в Киеве начнется революция

Украинский политик Олег Соскин рассказал, почему граждане и военные Украины до сих пор не устроили в стране бунт. Он объяснил, что эксперты, предсказывающие восстание в Киеве, пока не правы. riafan.ru »

2023-4-23 00:20

Украинский политик указал на реальное положение дел: «Ситуация тупиковая»

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Киевский режим в затруднительном положении, ему удается держаться только благодаря западной помощи в виде военной техники и денег. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-2-1 18:28

Украинский политик Федоров: Киев планирует получить 10 тысяч терминалов Starlink от ФРГ

Киев рассчитывает на получение в феврале текущего года десяти тысяч терминалов Starlink от Федеративной Республики Германии. Об этом заявил министр цифровой информации Михаил Федоров. argumenti.ru »

2023-1-25 15:05

Запад может начать спецоперацию на территории России

Украинский политик считает, что западные страны должны «симметрично» ответить на «агрессию» Москвы. В частности, Подоляк призвал Запад начать наносить ракетные удары по российской территории, как это делают ВС РФ на Украине. kapital-rus.ru »

2022-11-29 13:11

Украинский политик признался в нехватке оружия в арсенале ВСУ: «Вышли из строя»

НАТОвская техника быстро ломается, а чинить ее долго и дорого, в частности, американские гаубицы. Глава Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергей Пашинский сделал шокирующее признание. 5-tv.ru »

2022-10-20 02:47

Украинский политик рассказал Вовану и Лексусу о некомпетентности ВСУ в обращении с оружием

Председатель Ассоциации оборонных предприятий Незалежной Сергей Пашинский рассказал о некомпетентности украинской армии в обращении с американским оружием. Об этом он проговорился российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), думая, что беседует с бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-19 14:19

Украинский политик: В "Байрактаре" больше пиара и коррупции, чем боевого применения

Турецкие беспилотники Bayraktar являются больше пиар-проектом для Украины, чем реально имеют боевое применение. Об этом заявил глава Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергей Пашинский в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-18 12:07

Украинский политик раскритиковал «Байрактары» в беседе с Вованом и Лексусом

Глава Ассоциации оборонных предприятий Украины, политик Сергей Пашинский в беседе с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым), которые представились бывшим послом США в России Майклом Макфолом, раскритиковал турецкие беспилотники «Байрактар». lenta.ru »

2022-10-18 12:04

Украинский политик рассказал Вовану и Лексусу о контроле США всех операций ВСУ

Глава Ассоциации оборонных предприятий Украины, политик Сергей Пашинский в ходе беседе с российскими пранкерами Вованом и Лексусом высказался о контроле властями США над всеми операциями Вооруженных сил Украины и о Крымском мосте. lenta.ru »

2022-10-10 17:31

Украинский политик проговорился пранкерам, что удар по Крымскому мосту невозможен без США

Украинский политик (один из главных военных функционеров, председатель Ассоциации оборонных предприятий страны) Сергей Пашинский признался, что взрывы, подобные тем, что случились на Крымском мосту, невозможны без одобрения США. life.ru »

2022-10-10 12:33

Украинский политик назвал версию Лондона о поддержке Москвы чушью

Владелец украинского телеканала Наш, бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал чушью и глупостью версию МИД Британии о том, что Москва якобы рассматривает его в качестве потенциального главы пророссийского правительства Украины. vz.ru »

2022-1-23 04:30

Украинский политик Албу объяснил, зачем Киев угрожает Берлину из-за поставок оружия

Германия обязана продать Украине оборонительное оружие, так как Берлин якобы несет моральную ответственность за будущее Киева. riafan.ru »

2022-1-10 15:50

Украинский политик Тягнибок: Киев должен добиться новых поставок оружия от США и Британии

Украина должна добиваться от США и Британии новых поставок оружия, а также требовать для себя статус основного союзника вне НАТО, заявил украинский политик Олег Тягнибок. riafan.ru »

2021-12-17 16:39

Украинский политик Царев усомнился в реальности борьбы Зеленского с олигархами

Президент Украины Владимир Зеленский хочет расправиться с местными олигархами, чтобы сдать страну западным корпорациям. С таким мнением выступил киевский политик Олег Царев. Он раскритиковал «борьбу» главы государства с бизнесменами. riafan.ru »

2021-12-5 10:46

Украинский политик пообещал «затравить в судах» опубликовавших фейк журналистов

Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива собирается подавать в суд на журналистов из «Бигус.инфо» за публикацию неправдивых сообщений про его собственность. Ранее это издание сообщило, что в доме Кивы полицейские нашли крупную сумму денег и необычный портрет политика. Депутат также требует публичных извинений. lenta.ru »

2021-12-2 16:41

Украинский политик Москаль: Харьковская и Одесская области в будущем могут перейти в состав России

В будущем в состав Российской Федерации могут перейти Харьковская и Одесская области. Соответствующий вариант развития событий в разговоре со СМИ допустил украинский политический деятель Геннадий Москаль. argumenti.ru »

2021-11-13 18:49

Украинский политик Волга: ВСУ готовы нанести «стремительный удар» в Донбассе, если в Черном море будет стоять Шестой флот США

Вооруженные силы Украины готовы нанести «стремительный удар» в Донбассе, если в Черном море будет стоять Шестой флот США. Об этом заявил украинский политик, основатель партии «Союз левых сил» Василий Волга. argumenti.ru »

2021-11-13 11:27

Украинский политик Василец назвал НАТО угрозой для человечества

Лидер украинской партии «Держава» Дмитрий Василец заявил, что, вопреки заверениям некоторых политиков, большинство украинцев не желают вступления страны в НАТО. riafan.ru »

2021-11-10 15:55

Украинский политик спрогнозировал капитуляцию Киева после встречи Зеленского с Путиным

По мнению Турчинова, у лидеров двух государств слишком разные "весовые категории", поэтому такие переговоры "очень опасны". life.ru »

2021-11-1 05:42

Украинский политик Виктор Медведчук заявил о наступлении на Украине энергетического кризиса

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил о наступлении на Украине энергетического кризиса. По словам Медведчука, украинские власти не готовы на сегодняшний день обеспечить энергетическими ресурсами Украину, население, украинские предприятия. argumenti.ru »

2021-10-24 22:11

Украинский политик рассказал о будущем Украины без диалога с Россией

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко заявил, что когда президенты двух стран не общаются между собой, ситуация может стать критической в любой момент. Он предположил, что прекращение диалога Украины с Москвой может обернуться масштабным военным противостоянием или кровопролитной войной в Донбассе. lenta.ru »

2021-10-15 14:08

Украинский политик рассказал о разрыве отношений России и Украины

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко заявил, что чаша терпения Москвы переполнена, слова Медведева можно трактовать как заявление об окончательном разрыве политических связей между странами. Россия будет делать все, чтобы не дать развалиться соседнему государству, но без диалога с официальными властями. lenta.ru »

2021-10-15 13:56

Украинский политик предупредил страну о неминуемой трагедии в случае прекращения транзита из России

По словам Евгения Червоненко, ГТС Украины не сможет поставлять газ в города собственной страны: это объясняется особенностями конструкции самой трубы. life.ru »

2021-10-10 08:32

Украинский политик Шарий прокомментировал заявления о «российском следе» в покушении на Шефира

Украинский журналист и политик Анатолий Шарий назвал чушью заявления о «российском следе» в покушении на первого помощника президента Украины Владимира Зеленского Сергея Шефира. argumenti.ru »

2021-9-23 09:49

Украинский политик заявил о "громкой военной победе" над Москвой

Депутат рассказал о средневековой битве, а затем сделал вывод, что над Россией можно одерживать верх — Украина это якобы уже делала. life.ru »

2021-9-13 02:28

Украинский политик объяснил, зачем Меркель едет к Путину перед визитом к Зеленскому

Канцлер Германии Ангела Меркель приедет в Россию 20 августа, а через два дня отправится на Украину, передает РИА Новости. Меркель хочет закончить свой срок, как настоящий немецкий лидер и патриот, поэтому перед встречей с Владимиром Зеленским должна все обсудить с Владимиром Путиным, пояснил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в беседе с Народными Новостями. nation-news.ru »

2021-8-13 15:00

Украинский политик рассказал о плане по разделу Украины

Бывший депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев в интервью телеканалу «НАШ» рассказал, что в скором времени может произойти раздел страны. По его мнению, экс-глава государства Петр Порошенко с помощью международного фонда «Возрождение» финансирует радикально настроенных граждан, которых могут использовать для раскачки ситуации или провокаций уже осенью текущего года. kapital-rus.ru »

2021-8-7 13:34

Украинский политик пришел на допрос в костюме Бэтмена

Лидер украинской либертарианской партии «5.10» Геннадий Балашов пришел на допрос в полицию в костюме Бэтмена. Он объяснил, что решил в наряде супергероя понаблюдать «за коррупционными действиями» следователя, а также призвал полицию провести «чистку от фальсификаторов». lenta.ru »

2021-8-5 18:56

Украинский политик считает, что армию нужно готовить к установлению контроля над Донбассом

Юрий Грымчак утверждает, что Россия может со временем объявить о "поглощении" неподконтрольных Киеву территорий tass.ru »

2021-7-26 15:36

Украинский политик озвучил худший сценарий после назначения нового главы МВД

Самое главное в работе нового главы МВД Украины – не скатываться в борьбу с политическими оппонентами, а бороться с реальными преступниками. Такой точкой зрения в беседе со «Звездой» поделился основатель и сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрий Бойко. tvzvezda.ru »

2021-7-15 21:40