Результатов: 11

Украинцы бегут из оккупированного Киевом Херсона: главное за сутки

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Население покидает оккупированный киевским режимом Херсон из-за невыносимых условий, российские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ под Бахмутом, в Кривом Роге раздалась серия взрывов. fedpress.ru »

2024-2-2 04:37

Украинцы бегут в РФ на электричках, такси и велосипедах

Представители администраций нескольких приграничных с Россией регионов Украины направили в Киев отчет, в котором выразили тревогу из-за роста числа граждан страны, уезжающих в РФ не только на сезонные заработки, но и на постоянное место жительство. nation-news.ru »

2019-9-1 21:00

Украинцы бегут от военного положения за границу

65% украинцев выступили против военного положения. Это данные последнего соцопроса. Но гораздо яснее об отношении к предвыборному плану Порошенко говорит ситуация на пограничных пунктах пропуска. Запретив въезд в страну российским гражданам мужского пола, Киев не в силах удержать собственных. vesti.ru »

2018-12-14 20:59

Украинцы бегут на заработки в Польшу, но поляки таким работникам не рады

Украинцы бегут из страны. На запад. Только в Польшу на заработки ежегодно приезжают до 300 тысяч трудовых мигрантов. Средняя заработная плата в 5 раз больше, чем на родине. Но рады ли таким рабочим рукам в Польше и что говорят последние социологические опросы? vesti.ru »

2018-3-15 07:07

Украинцы бегут в Польшу. Очередного «зайца» задержали в туалете поезда

ЛЬВОВ, 6 марта, ФедералПресс. Очередной украинец планировал пересечь украинско-польскую границу. Для осуществления своего плана он спрятался в туалете поезда. fedpress.ru »

2018-3-6 06:06

Украинцы бегут в Донбасс лечиться и учиться

В ДНР и ЛНР готовы оказывать помощь жителям всего Донбасса, заявили сегодня руководители республик на конференции в Луганске. Из подконтрольных Киеву районов приняли уже 9 тысяч беженцев. Кроме того, многие жители украинских территорий предпочитают лечиться и учиться в ДНР и ЛНР. vesti.ru »

2017-2-17 20:52

Украинцы бегут в Белоруссию

Представитель управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Минске Жан-Ив Бушарди, рассказал, что получить убежище в Белоруссии хотят две тысячи украинских граждан. mirnov.ru »

2016-11-21 13:11