Результатов: 7

«Вести.ua»: Украинцев начали инструктировать на случай начала войны с РФ

Власти в Киеве начали распространять инструкции на случай начала войны. Об этом сообщает «Вести.ua».«Министерство культуры и информационной политики рассылает... rosbalt.ru »

2022-1-21 08:16

Вести: украинцев призывают не платить за коммуналку из-за «тарифного геноцида»

Протесты против повышения тарифов на коммунальные услуги заставили украинское правительство пойти на незначительные уступки, однако, считают эксперты, разбушевавшийся из-за «тарифного геноцида» народ успокоить не так и просто. russian.rt.com »

2021-1-20 06:25

Вести: украинцев за долги по коммуналке хотят лишать водительских прав и зарплаты

За долги по коммунальным платежам украинцев хотят лишить права управлять транспортными средствами, выезжать за границу, пользоваться оружием и даже ходить на охоту. Как передают «Вести», эксперты отмечают, что такими методами кризис в отрасли ЖКХ не решить, а сам законопроект подготовлен для того, чтобы распродать отрасль иностранцам. russian.rt.com »

2020-6-16 20:25

Вести: украинцев приучают к «европейской практике» — доносить на соседа

На Украине всё больше ведомств стараются привить жителям страны привычку к доносительству, но если ранее эта практика была в основном у силовых структур, то сегодня за информацией гоняются гражданские учреждения. russian.rt.com »

2018-10-3 20:55

Вести: украинцев от русского языка отучат штрафами и тюрьмой

После введения квот на украинский язык на телевидении, украинские депутаты решили изменить действующий закон об основах государственной языковой политики. Как пишут «Вести», радикальный языковой законопроект, который имеет высокие шансы быть принятым Радой, вводит тотальную украинизацию и санкции за её несоблюдение, вплоть до уголовной ответственности. russian.rt.com »

2017-3-21 02:55

Вести: Украинцев агитируют на контрактную службу платежками за горячую воду

На платежных документах украинцев появилась реклама, призывающая жителей страны служить в армии по контракту с возможностью участия в миротворческом контингенте НАТО. Как неофициально пояснили «Вестям» в Министерстве обороны, в самом начале контрактного набора люди шли к ним активнее, чем сейчас, поэтому военкомы и начали использовать нетрадиционные методы агитации. russian.rt.com »

2016-8-15 20:55

СБУ озвучила количество украинцев, пропавших без вести в Донбассе

В Службе безопасности Украины подсчитали количество без вести пропавших военнослужащих в зоне АТО. Так, Киев намерен вернуть из «плена» 692 бойцов ВСУ. riafan.ru »

2016-3-15 11:30