Результатов: 4

Вести: Украину снова раскалывает языковой вопрос

На Украине вопрос русского языка не теряет своей актуальности. В последнее время всё чаще некие активисты требуют от продавцов и официантов обращаться к ним исключительно на государственном языке и выкладывают видео в сеть. russian.rt.com »

2017-1-12 05:55

Вести: Иностранцы превратили Украину в фабрику суррогатных детей

Суррогатное материнство набирает популярность в провинциальных городах Украины. Как выяснили журналисты «Вестей», для тысяч украинок выносить и родить чужого ребенка или стать донором яйцеклеток, по существу, единственный способ заработка, а основные клиенты таких женщин, как правило, иностранцы. russian.rt.com »

2016-9-7 09:55

Вести: Мода на доносы возвращает Украину в 1937 год

Все чаще на Украине появляются сайты, на которых можно отправлять в спецслужбы доносы, а в скором времени планируется даже премировать доносителей. Как пишут «Вести», данная тенденция является реакцией на нестабильность в стране, а эксперты считают, что денежное вознаграждение может вернуть страну в 1937 год. russian.rt.com »

2016-8-10 22:55

Вести: Кличко и Саакашвили подвели Украину с «декоммунизацией»

Как показали встречи с киевским городским головой Виталием Кличко, он не понимает необходимости реализации закона о декоммунизации и до сих пор не назначил ответственного по этому вопросу, заявил руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. russian.rt.com »

2016-5-4 20:55