Результатов: 8

Вице-президент Трампа Майк Пенс перенес операцию на сердце

Как сообщает телеканал Fox News, вице-президент США в администрации Дональда Трампа с 2017 по 2021 год Майкл Пенс перенес операцию на сердце social.mk.ru »

2021-4-16 23:39

Вице-президент Трампа Майк Пенс показал, что живет на одну зарплату

Губернатор Индианы, католик-консерватор Майк Пенс, который станет вице-президентом США в республиканской администрации Дональда Трампа, в соответствии с законом опубликовал сведения о доходах. vedomosti.ru »

2017-1-11 17:29

Вице-президент США сообщил о первом решении Трампа после инаугурации

Самым первым президентским решением Дональда Трампа после инаугурации будет отмена реформы системы медицинского страхования, более известной как Obamacare. pronedra.ru »

2017-1-5 20:54

Переходную команду Трампа возглавил будущий вице-президент США

По данным издания New York Times, вопросы передачи дел и полномочий новой администрации США будет курировать будущий вице-президент страны Майкл Пенс. vesti.ru »

2016-11-12 00:19

Избранный вице-президент Пенс возглавил переходную команду Трампа

Избранный вице-президент США Майк Пенс возглавит переходную команду избранного президента США Дональда Трампа, в нее также войдут нейрохирург Бен Карсон, который ранее соперничал с Д.Трампом на республиканских праймериз, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи и другие приближенные лица избранного президента. news.yandex.ru »

2016-11-12 23:47

Вице-президент США обвинил Трампа в сексуальном насилии над женщинами

Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп злоупотреблял властью ради сексуального насилия над женщинами. riafan.ru »

2016-10-9 02:59

Вице-президент США: риторика Трампа ставит под угрозу нацбезопасность

"Трамп уже делает нашу страну опасной", - заявил вице-президент США Джо Байден на митинге в поддержку кандидата на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон. По его мнению, риторика кандидата от республиканцев создает угрозу безопасности страны и служащим за ее пределами военным. vesti.ru »

2016-8-15 21:55

Байден упрекнул Трампа в отсутствии логики

Некоторые высказывания и действия кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа не поддаются логике, заявил вице-президент Джозеф Байден. «Я не могу понять Трампа. Когда человек, никогда прежде не выставлявший свою кандидатуру на государственный пост, выходит на самую большую сцену в мире и рано или поздно совершает ошибки, это нормально. vz.ru »

2016-8-6 02:36