Результатов: 302

Власти Севастополя рассказали о последствиях ракетной атаки ВСУ

В результате ночной ракетной атаки ВСУ по Севастополю зафиксированы три попадания по жилым домам, при этом пострадавшего в доме на улице Ялтинская спасти не удалось, рассказал глава города Михаил Развожаев. lenta.ru »

2024-3-24 15:06

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Учения с применением гранатометов провели утром в субботу в Севастополе, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. Развожаев объяснил в Telegram-канале, что громкие звуки в Севастополе связаны с учениями со стрельбой из гранатометов расчетов ППДО, в городе все спокойно. vz.ru »

2024-1-27 09:06

Власти Севастополя заявили о самой массированной атаке на город

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал отраженную 4 января атаку Вооруженных сил Украины на город самой массированной за последнее время. По предварительным данным, одна из сбитых ракет упала в районе частного сектора и не взорвалась, туда для проверки информации отправились специалисты. lenta.ru »

2024-1-4 19:10

Власти Севастополя сообщили о пострадавшем при отражении атаки ВСУ

В Севастополе один человек пострадал при отражении атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Военные ведут работу по уничтожению большого количества разнообразных воздушных целей», — написал он. lenta.ru »

2024-1-4 18:05

Власти Севастополя отменили воздушную тревогу через 20 минут после объявления

В Севастополе воздушную тревогу отменили через 20 минут после объявления, следует из сообщения губернатора города Михаила Развожаева. Сообщение о тревоге Развожаев опубликовал в 12:43 мск. В то же время было опубликовано сообщение о перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту. lenta.ru »

2023-12-31 14:11

Власти Севастополя оценили нанесенный «штормом века» ущерб

От «шторма века», который обрушился на Севастополь в понедельник, 27 ноября, сильнее всего пострадали частный сектор города, а также Институт биологии южных морей имени Ковалевского. Ущерб, нанесенный городу стихийным бедствием, оценил его губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-27 14:24

Власти Севастополя объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога объявлена в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Внимание всем! Воздушная тревога!» написал губернатор в своем Telegram-канале. Между тем, стало известно, что движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. vz.ru »

2023-11-4 16:52

Власти Севастополя сообщили о воздушной атаке

В Севастополе флот отражает атаку воздушных целей. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Он добавил, что в районе поселка Сахарная Головка был зафиксирован дым. lenta.ru »

2023-10-18 18:02

Власти Севастополя будут штрафовать бизнес за отказ предоставить жителям укрытие

Владельцев коммерческих объектов в Севастополе будут штрафовать за отказ укрыть жителей во время воздушной тревоги. Губернатор города отметил, что за это предусмотрены «достаточно серьезные» штрафы. forbes.ru »

2023-9-29 20:56

Власти Севастополя предупредили граждан о ракетной опасности

В Севастополе объявили ракетную опасность. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он рекомендовал жителям плотно закрыть окна и не подходить к ним. life.ru »

2023-9-23 10:13

Власти Севастополя предупредили об опасности ракетного удара

В Севастополе объявили об опасности повторного ракетного удара, написал губернатор Михаил Развожаев. Глава города напомнил жителям о мерах предосторожности во время ракетного обстрела. В частности, он посоветовал плотно закрыть окна, не приближаться к ним и укрыться в комнатах с несущими стенами. lenta.ru »

2023-9-23 09:45

Власти Севастополя объявили об опасности ракетного удара

Соответствующий закон также предусматривает ратификацию соглашения между правительствами двух стран об организации информационного обмена tass.ru »

2023-9-23 09:44

Власти Севастополя ограничили движение авто в центр города после атаки ВСУ

Движение автомобилей и общественного транспорта в центр Севастополя было решено ограничить после атаки ВСУ по штабу Черноморского флота. Об этом сообщили городские власти. До этого стало известно, что полиция оцепила территорию штаба Черноморского флота в радиусе двух кварталов. lenta.ru »

2023-9-22 15:33

Власти Севастополя сообщили об ударе по штабу Черноморского флота

Украинские войска нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. На место падения осколка, по его словам, выехали все оперативные службы, информация о пострадавших уточняется. forbes.ru »

2023-9-22 13:40

Власти Севастополя опровергли работу систем ПВО

Сообщения о том, что в Севастополе работает система противовоздушной обороны (ПВО) не соответствует действительности. Об этом написал глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Вижу, что ряд пабликов пишет, что в районе Севастополя уничтожено несколько беспилотников — это неправда», — сообщил Развожаев. lenta.ru »

2023-9-21 07:18

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе тренировкой флота

Звуки выстрелов в Севастополе связаны с тренировкой противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) Черноморского флота, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он сообщил, что на южном и северном молах Севастополя Черноморский флот проводит тренировку ППДО, в том числе со стрельбой из различных видов стрелкового вооружения. vz.ru »

2023-8-12 21:49

Власти Севастополя объяснили громкий взрыв сбитым беспилотником

В районе крымской долины Кара-Коба сбили неизвестный беспилотник. Об этом сообщил в своём телеграмм-канале во вторник губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Пожарные расчёты, по его данным, уже на месте и приступили к тушению возникшего возгорания. life.ru »

2023-8-1 18:44

Власти Севастополя сообщили о десятом дроне, пытавшемся атаковать город

Над морем в Севастополе обнаружили и подавили силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) еще один беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил губернатор... rosbalt.ru »

2023-7-16 12:41

Власти Севастополя заявили о беспрецедентной инвестиции 5 млрд рублей в развитие виноделия

Инвестиция в "Инкерманский завод марочных вин" от Банка "Россия" позволит создать современное винодельческое производство и улучшить туристическую привлекательность завода, сообщил губернатор города Михаил Развожаев tass.ru »

2023-6-16 20:11

Власти Севастополя предупредили о проведении тренировки флота со стрельбой

В Севастополе флот будет проводить тренировки с практической стрельбой, заявил губернатор города Михаил Развожаев. Градоначальник пояснил, что флот будет проводить очередную тренировку расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения на Северном и Южном молу с 19:00. lenta.ru »

2023-5-31 18:54

Власти Севастополя назвали одно условие для приезда главы разведки Украины

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал единственное условие для приезда главы военной разведки Украины Кирилла Буданова. По словам главы города, у Буданова есть шанс приехать в Севастополь лишь в том случае, «если после победы России он останется жив, и в городе состоится трибунал над нацистами». lenta.ru »

2023-5-21 02:11

Власти Севастополя объяснили взрывы в городе учениями

Власти Севастополя объяснили звуки взрывов в центре города учениями систем ПВО и профилактической работой противоподводно-диверсионного обеспечения.

ridus.ru »

2023-5-3 00:39

Власти Севастополя сообщили о двух сбитых беспилотниках

При подлете к Севастопольской бухте силы ПВО сбили беспилотник, другой был уничтожен над территорией Республики Крым. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «При попытке подлета к Севастопольской бухте силами ПВО был сбит один беспилотник. ridus.ru »

2023-5-2 00:53

Власти Севастополя: горящий резервуар не несет угрозы для гражданских объектов

Горящий резервуар с топливом в Севастополе не угрожает объектам гражданской инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-4-29 08:27

Власти Севастополя объяснили звуки стрельбы в городе

Звуки стрельбы, которые услышали жители Севастополя, раздаются из-за плановых учений. Об этом в пятницу, 17 февраля, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Ранее в этот же день российские системы противовоздушной обороны сбили беспилотник в районе Балаклавской ТЭС. lenta.ru »

2023-2-17 16:01

Власти Севастополя объяснили звуки стрельбы в районе одной из бухт

Звуки стрельбы в районе Артиллерийской бухты в Севастополе связаны с тренировкой военных Черноморского флота России. Такое объяснение привел губернатор города Михаил Развозжаев. По информации властей, в одной из севастопольских бухт сейчас идет плановое выполнение упражнений по стрельбе. lenta.ru »

2023-2-10 16:31

Власти Севастополя высмеяли украинские сообщения об атаке беспилотников

Система противовоздушной обороны и силы Черноморского флота сбили уже семь беспилотников за прошедшие сутки. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2023-1-16 12:52

Власти Севастополя отменили салют и праздничные мероприятия на площади Нахимова 31 декабря

Власти Севастополя не будут проводить праздничный концерт на площади Нахимова 31 декабря, а также устраивать салют в новогоднюю ночь. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства города. life.ru »

2022-12-29 14:24

Власти Севастополя продлили желтый уровень террористической опасности

Желтый уровень террористической угрозы будет действовать в Севастополе до 12 декабря. Такое решение приняли в правительстве города. riafan.ru »

2022-11-28 21:42

Власти Севастополя сообщили о попытке дронов атаковать Балаклавскую ТЭС

Балаклавскую теплоэлектростанцию попытались атаковать беспилотники, сообщил местный губернатор Михаил Развозжаев. По его словам, два дрона удалось сбить на подлете к ТЭС, атаку еще трех отразили над акваторией. forbes.ru »

2022-11-23 22:56

Власти Севастополя сообщили об отбитой атаке еще трех беспилотников

Три беспилотника пытались атаковать Севастополь с моря, атаки удалось отразить, ранее сбитые беспилотники планировали атаковать Балаклавскую ТЭС, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он напомнил об атаке киевского режима, совершенной семь лет назад 22 ноября. vz.ru »

2022-11-22 21:48

Власти Севастополя передали мобилизованным жителям города теплые вещи

По словам губернатора Михаила Развожаева, военным также должны поставить 500 комплектов защитного обмундирования tass.ru »

2022-11-13 18:41

Власти Севастополя продлили высокий уровень террористической опасности на 15 суток

В Севастополе продлили высокий уровень террористической опасности до 27 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. riafan.ru »

2022-11-13 19:15

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Громкие звуки, о которых сообщали жители Севастополя, являются результатом учений призванных в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-8 12:30

Власти Севастополя сообщили, что выброшенных в море дельфинов не удалось найти

Экспертам пока не удалось найти дельфинов, которых выбросили в море в Севастополе, сообщил в Telegram глава города Михаил Развожаев nsn.fm »

2022-11-6 04:38

Власти Севастополя рассказали, когда начнется операция по спасению выброшенных в море дельфинов

Операция по спасению дельфинов, выброшенных в море, начнется рано утром 3 ноября. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Ситуация следующая: 4 дельфина, которых выпустили в море, больше 10 лет прожили в неволе. tvzvezda.ru »

2022-11-3 00:26

Власти Севастополя намерены организовать спасение дельфинов, выброшенных из дельфинария

По словам губернатора Михаила Развожаева, того, кто выкинул в море животных, "желательно отправить за решетку" tass.ru »

2022-11-2 22:34

Власти Севастополя подготовят подвалы домов для временных укрытий

В Севастополе подвалы домов подготовят для временных укрытий. Как рассказал губернатор города Михаил Развожаев, сегодня он проинспектировал подвалы жилых... rosbalt.ru »

2022-10-23 21:53

Власти Севастополя высказались о комендантском часе в городе

Дополнительные ограничительные меры, такие как комендантский час и особый порядок выезда и въезда, в Севастополе пока вводиться не будут. Об этом по итогам заседания оперативного штаба заявил губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-19 19:53