Результатов: 43

В Екатеринбурге 15 мая стартует первый этап опрессовок

В Екатеринбурге с 15-го по 19-е мая пройдет первый этап опрессовок. В администрации города сообщают, что он будет без отключения горячей воды для потребителей. justmedia.ru »

2023-5-12 14:29

Батискаф и краулер. Как роботы помогают обслуживать тепловые артерии Москвы

В начале мая по всей России начинаются поэтапные отключения горячей воды. В Москве жителям приходится мыться в тазиках недолго – всего полторы недели. aif.ru »

2023-5-3 01:32

Оперативный штаб опроверг информацию об отключении курганцев от горячей воды с 1 августа

В оперативном штабе Курганской области опровергли информацию об отключении горячей воды в Кургане с 1 августа текущего года znak.com »

2021-7-27 08:40

Часть Екатеринбурга и Верхняя Пышма могут остаться без горячей воды на две недели

Жители Орджоникидзевского, Верх-Исетского и Железнодорожного районов Екатеринбурга и Верхней Пышмы могут почти на две недели не будет горячей воды znak.com »

2021-7-14 14:37

Опрессовки в Екатеринбурге могут пройти без отключения горячей воды

В 2021 году впервые опрессовки в Екатеринбурге могут пройти без отключения горячей воды. Как заявил замглавы города Владимир Гейко, первый этап подготовки к будущему отопительному сезону начнется уже на следующей неделе с 17 на 18 мая. justmedia.ru »

2021-5-12 07:45

Москвичам стал доступен график отключения горячей воды

Москвичам стал доступен график профилактических отключений горячей воды в российской столице. Кроме знакомства с ним на портале mos.ru, moek.ru, а также в мобильных приложениях доступна функция общения с диспетчерами по телефону. vesti.ru »

2021-4-26 18:10

Жители Среднеуральска, Верхней Пышмы и северной части Екатеринбурга на 2 недели останутся без горячей воды

Среднеуральская ГРЭС с 25 июля по 7 августа полностью остановит теплофикационный комплекс в связи с плановым ремонтом. Без горячей воды останутся жители Среднеуральска. Отключения, возможно, также коснутся Верхней Пышмы и части Екатеринбурга. justmedia.ru »

2020-7-21 12:07

Появился график отключения горячей воды в жилых домах в Москве

В Москве появился график отключения горячей воды в жилых домах летом 2019 года. График отключения горячей воды опублмкован на сайте Московской объединенной энергетической компании (МОЭК). argumenti.ru »

2019-4-22 16:46

График отключения горячей воды в Москве скорректировали из-за ЧМ-2018

Московская объединенная энергетическая компания (ПАО МОЭК ), отвечающая за снабжение Москвы горячей водой и теплом, скорректировала сроки отключения горячей воды в столице. В этом году график изменен с учетом проведения чемпионата мира по футболу. tvzvezda.ru »

2018-4-20 18:32

Власти Одессы полностью отказались от поставки населению горячей воды

Городской совет Одессы решил полностью отказаться от предоставления услуг по централизованному горячему водоснабжению населения. Соответствующая программа энергоэффективности на 2017-2021 годы была утверждена в среду на сессии горсовета, передает УНИАН. vz.ru »

2017-10-4 22:19

Опубликован график отключения горячей воды

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) обнародовала обновленный адресный график отключения горячей воды в Москве. С графиком можно ознакомиться на сайте компании. "На сайте МОЭК размещен обновленный график отключений горячей воды для проведения профилактических работ в межотопительный период. utro.ru »

2017-5-19 18:06

Плановые отключения горячей воды в Москве начнутся 22 мая

Профилактические отключения горячей воды в столице начнутся 22 мая. Плановыми работами будет охвачена 71 тысяча зданий, в том числе около 33 тысяч жилых домов. Ранее сообщалось, что график отключения горячей воды перенесли из-за затянувшихся холодов. tvc.ru »

2017-5-18 15:55

Планы отключения горячей воды в РФ будут скорректированы

Руководству российских регионов, которые испытывают аномально холодную майскую погоду, рекомендовано пересмотреть планы отключения горячей воды в текущем месяце. Об этом в пятницу, 12 мая, сообщил ТАСС замглавы Минстроя России Андрей Чибис. utro.ru »

2017-5-12 20:03

Стали известны сроки отключения горячей воды в столице

Плановые отключения горячей воды в жилых домах в Москве начнутся десятого мая, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ПАО "МОЭК".

Источник агентства сообщил о том, что в текущем году МОЭК начинает профилактические отключения горячей воды в столичных домах с десятого мая. Во время отключений, длительность которых в Москве не превышает 10 дней, будут проведены профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах. Также будет проводится диагностика сетей, перекладка трубопроводов с использованием новейших технологий. Работами будет охвачена 71 тысяча зданий, в том числе примерно 33 000 жилых домов. Отмечается, что в 5006 зданиях, включая 3171 жилой дом, на время проведения ремонтно-профилактических работ в текущем году не будет производится отключение горячей воды.

Источник также добавил, что мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду будут завершены до двадцать пятого августа этого года.

kapital-rus.ru »

2017-4-26 22:11

В результате аварии на трубопроводе в Южном Измайлово школа и 5 домов остались без горячей воды

В районе Южное Измайлово в столице из-за аварии было отключено горячее водоснабжение в 5 жилых зданиях и школе, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ПАО "МОЭК".

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 19, корпус 1 на улице Челябинская произошел прорыв на трубопроводе горячего водоснабжения. В результате аварии в 5 жилых домах и одной школе временно ограничена подача горячей воды.

Он также добавил, что сейчас на месте сотрудники аварийных служб ведут ремонтно-восстановительные работы. Сроки восстановления подачи горячей воды на указанные объекты в Московской объединенной энергетической компании не уточнили.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 23:14

Минздрав опроверг согласие на снижение температуры горячей воды в домах

В Минздраве не одобряли предложение снизить температуру горячей воды в домах на 10 градусов, сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций министерства Олег Салагай. Как отметил Салагай, по поручению министерства здравоохранения России НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды проведены исследования, которые показали, что снижение температуры горячей воды возможно, однако при соблюдении очень строгих технических условий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-28 08:04

Половина Ульяновска осталась без горячей воды

Власти Ульяновска в понедельник остановили подачу горячей воды в многоквартирные дома для нормализации работы водозабора, нарушенной из-за скопления рыхлого льда в Волге, а также чтобы сохранить отопление. nsn.fm »

2016-11-22 22:08

Эксперт: Снижение температуры горячей воды в кранах в жилых домах – здравая мысль - К увеличению вредоносных бактерий это точно не приведет

Снижение температуры горячей воды в кранах в жилых домах с 60 до 50 градусов по Цельсию, которое предлагают в Роспотребнадзоре, — здравая мысль. Об этом в среду АБН сообщил Александр Москаленко, президент группы компаний «Городской центр экспертиз». abnews.ru »

2016-11-9 18:43

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Опубликован график отключения горячей воды в Москве. Он размещён на сайте Московской объединённой энергетической компании. Плановые отключения горячей воды в столице в этом году начнутся 10 мая. rusnovosti.ru »

2016-4-20 16:50

Плановые отключения горячей воды в Москве начнутся 10 мая

Плановые отключения горячей воды в московских квартирах в этом году начнутся 10 мая. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, с этого дня стартует ремонт теплосетей и подготовка их к новому отопительному сезону. Москвичей не оставят без го ... regions.ru »

2016-4-20 16:20

Курган скоро останется без горячей воды. ГРАФИК

После майских праздников в Кургане начнутся отключения горячей воды. Это связано с проведением профилактических и ремонтных работ, напоминают в Курганской генерирующей компании, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-20 16:07

"Фортум" оставил центр Тюмени без горячей воды. В зону отключения попали десятки домов и кожвендиспансер

Центр Тюмени сегодня остался без горячей воды. Причиной стала очередная авария на тепломагистрали, которая находится в ведении УТСК (100%-ная «дочка» финской компании «Фортум»). Горячее водоснабжение отключено в общей сложности на 116 объектах, в том числе в 50 жилых домах, а также в тюменском кожвендиспансере. ura.ru »

2016-4-20 13:07

На сайте МОЭК опубликован график отключений горячей воды в столице

С 15 апреля москвичи могут узнать график отключения горячей воды. Сделать это можно на сайте МОЭК. Пользователям необходимо указать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего можно будет увидеть, когда отключат воду и на какой срок. Стартуют отключения 10 мая. vesti.ru »

2016-4-15 16:35

Опубликовали график отключений горячей воды на лето-2016 в Петербурге

Сегодня многие СМИ со ссылкой на онлайн-ресурс ГУП «ТЭК СПБ» опубликовали график отключений горячей воды на лето-2016 года. Нерадостная перспектива для жителей города на Неве, но тепловики сообщают, что это вынужденная мера, которая позволит провести в сетях необходимые ремонтные и … informvest.net »

2016-4-14 13:14

"Фортум" снова оставил тюменцев без отопления и горячей воды

Тюменская УТСК (100%-ная «дочка» финской компании «Фортум») вновь оставила без отопления и горячей воды несколько десятков домов. На сей раз теплоснабжение отключено в 91 здании на улицах 30 лет Победы, Олимпийской, Пермякова и в Ткацком проезде. ura.ru »

2016-4-7 11:20

В апреле в Краснодаре возобновятся отключения горячей воды в домах должников

Ограничения в подаче ресурса коснутся управляющих компаний и ТСЖ, которые накопили многомиллионные долги перед тепловиками.

news.mail.ru »

2016-3-31 13:20

"Фортум" снова оставил тюменцев без горячей воды и тепла. СХЕМА

В районе Тюмени «Дом Обороны» сегодня отключено горячее водоснабжение и отопление. УТСК (100% «дочка» финской компании «Фортум») снова ведет ремонтные работы в районе улицы Ямской. Об этом сообщает пресс-служба компании. ura.ru »

2016-3-29 11:52

Подача горячей воды - мутной и опасной для здоровья - приостановлена в городе Фокино

В соответствии с разработанным графиком проводятся мероприятия по улучшению качества, подача возобновится в конце марта.

news.mail.ru »

2016-3-15 10:42

В Ворошиловском районе Волгограда не будет горячей воды

Как сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в МУП Волгоградское коммунальное хозяйство, в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей с 31 августа по 1 сентября в Ворошиловском районе будет прекращена подача горячего водоснабжения по адресам: news.mail.ru »

2015-8-31 10:20

В Москве закончился сезон отключения горячей воды

Столичные энергетики завершили сезон отключения горячей воды в домах и подготовку к отопительному сезону. Как сообщили в МОЭК, закончилась летняя ремонтная кампания по подготовке к предстоящему отопительному сезону, гидравлические испытания тепловых сетей полностью завершены 25 августа. vesti.ru »

2015-8-28 15:04

Полторы сотни военных объектов в Северодвинске остались без горячей воды

СЕВЕРОДВИНСК, 28 августа, РИА ФедералПресс. Около полутора сотен объектов министерства обороны в Северодвинске остались без горячей воды: компания «ТГК-2» отключила снабжение из-за долгов. fedpress.ru »

2015-8-28 14:50

Тысячи жителей подмосковного поселка остались без горячей воды

"Эффект домино" в системе коммунального хозяйства. В подмосковном посёлке в Дмитровском районе давно нет горячей воды, хотя жители исправно за неё платят. Дело в том, что несколько организаций одна за другой накопили долги. А жертвы - потребители. tvc.ru »

2015-8-17 19:54

Закалка поневоле: Деденево второе лето проводит без горячей воды

Ледяной душ стал ежедневной процедурой для тысяч жителей поселка Деденево в Дмитровском районе. Только к закаливанию это отношения не имеет. Горячую воду в домах давно отключили - при том, что жильцы ежемесячно оплачивают услуги котельной. Почему перекрыты краны, и куда уходят деньги? vesti.ru »

2015-8-17 17:19

Движение в центре Петербурга парализовано из-за разлива горячей воды

На перекрестке набережной реки Фонтанки и Вознесенского проспекта из-за вытекания горячей воды закрыто движение. Поблизости от перекрестка образовалась крупная пробка. dp.ru »

2015-8-3 15:21