Результатов: 6

Вуди Харрельсон подтвердил вероятность родства с Мэттью Макконахи

Актер Вуди Харрельсон поддержал теорию своего коллеги и друга Мэттью Макконахи о том, что они могут быть биологическими братьями, а также призвал провести тест ДНК, несмотря на то, что обладатель премии «Оскар» опасается его делать. lenta.ru »

2023-4-20 14:10

Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе и был раскритикован

Актер Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе в прямом эфире шоу Saturday Night Live (SNL), из-за чего был раскритикован пользователями сети. Во время своего монолога актер вспомнил сценарий, который он прочитал перед началом пандемии COVID-19. Позже он встретилась с критикой в интернете. lenta.ru »

2023-2-28 16:00

Вуди Харрельсон рассказал о фильме, за роль в котором номинирован на «Оскар»

Голливудский актёр Вуди Харрельсон рассказал о фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», за роль в котором номинирован на премию «Оскар», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 15:49

Вуди Харрельсон сыграет учителя молодого Хана Соло

Американский актер Вуди Харрельсон появится в новом спин-оффе «Звездных войн». Он сыграет учителя юного Хана Соло, космического контрабандиста из четвертого, пятого, шестого и седьмого эпизодов киносаги. lenta.ru »

2017-1-12 09:46

Вуди Харрельсон снимет первое в мире «живое кино»

Фильм «Потерянный в Лондоне», премьера которого намечена на 19 января 2017 года, станет первой лентой в истории, снятой в режиме реального времени: зрители в кинотеатре увидят его непосредственно в момент съемки. lenta.ru »

2016-12-15 20:38