Результатов: 926

Взрыв прогремел в Одессе

В Одессе прогремел взрыв, сообщает украинский телеканал Общественное. В Одесской и Николаевской областях объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. Официальных комментариев от местных властей по ситуации на данный момент нет. vz.ru »

2024-3-28 09:50

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-3-24 17:30

Взрыв прогремел в Днепропетровской области Украины

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук в соцсети сообщил, что в регионе произошел взрыв в районе производственного предприятия incident.mk.ru »

2024-3-9 11:47

Взрыв прогремел в спортшколе Мелитополя во время детского турнира по самбо

В одной из детских спортивных школ города Мелитополя в Запорожской области прогремел взрыв во время турнира по самбо. Информации о пострадавших в результате ЧП нет. Инцидент произошёл около 13:00. life.ru »

2024-2-17 16:30

Взрыв прогремел в пункте быстрого питания в Сочи

В здании пункта быстрого питания в Сочи утром во вторник, 6 февраля, прогремел взрыв газовоздушной смеси. Пострадали три человека.Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-2-6 10:58

Взрыв прогремел в южном пригороде Бейрута

Взрыв прогремел в шиитском пригороде Дахия ливанской столицы, где размещены силы группировки Хезболла, сообщили источники агентства Reuters. В результате взрыва в пригороде Бейрута, по предварительным данным, погиб член руководства ХАМАС Салех аль-Арури после атаки израильского беспилотника, также были уничтожены еще трое активистов, находившихся в здании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 20:10

Взрыв прогремел в Харькове

В Харьковской области объявлена воздушная тревога, в Харькове произошел взрыв, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога объявлялась в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской, Николаевской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-15 04:00

Взрыв прогремел при обысках в жилом доме в Вашингтоне

При попытке полиции в Вашингтоне обыскать один из жилых домов прогремел мощный взрыв, несколько человек получили ранения, сообщили местные правоохранители. Полицейские попытались попасть в дом с ордером на обыск, подозреваемый произвел несколько выстрелов внутри дома, произошел взрыв. vz.ru »

2023-12-5 06:11

Взрыв прогремел в здании Ереванского государственного университета, погиб человек

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва в здании факультета химии Ереванского государственного университета в столице Армении. По предварительным... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:39

Взрыв прогремел в Харькове

В Харькове прогремел взрыв, сообщает «Суспільне новини». При этом, согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в данном регионе не объявлялась. Других подробностей случившегося не приводится. Ранее стало известно о взрыве в Херсоне. lenta.ru »

2023-11-12 10:15

Взрыв прогремел в украинском городе Днепре

В Днепре (Днепропетровске) произошел взрыв, в Днепропетровской области Украины прозвучала воздушная тревога, сообщают украинские СМИ. Позднее воздушную тревогу в регионе отменили, передает ТАСС.Во вторник взрывы прогремели в подконтрольном Украине городе Херсоне. vz.ru »

2023-11-9 07:59

Взрыв прогремел в Одессе

На фоне объявленной в Одессе на юге Украины воздушной тревоги в городе прогремел взрыв. Об этом сообщает РИА Новости. Что именно произошло в городе, является ли взрыв результатом удара по военной инфраструктуре Украины или произошел независимо от объявленной тревоги, не уточняется. lenta.ru »

2023-11-5 17:00

Взрыв прогремел в подконтрольном Киеву Запорожье

Мощный взрыв прогремел в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что объемный взрыв произошел в населенном пункте около 11:28. lenta.ru »

2023-10-24 11:53

Взрыв прогремел в пятиэтажном доме в Тобольске

Взрыв газа произошёл в пятиэтажном доме в Тобольске. Жилой дом после хлопка охватил мощный пожар. Три человека госпитализированы, сообщили в Департаменте здравоохранения Тюменской области. life.ru »

2023-10-2 20:55

Взрыв прогремел в Кривом Роге

В Кривом Роге прогремел взрыв. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Днепропетровской областной администрации Александр Вилкул. «Кривой Рог. Взрыв», - сообщил украинский чиновник. Вилкул также напомнил жителям города, что не следует снимать последствия взрыва и выкладывать эти кадры в Сеть. tvzvezda.ru »

2023-9-8 09:38

Взрыв прогремел в Кривом Роге

Взрыв произошел в городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины, сообщил глава городского совета обороны Александр Вилкул. Вилкул призвал местных жителей не вести фото- и видеосъемку и не публиковать кадры в соцсетях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-8 09:25

Взрыв прогремел в элитном ЖК в Москве

В элитном жилищном комплексе (ЖК) «Лайнер» на Ходынском бульваре в Москве прогремел взрыв. Как стало известно, очевидцы услышали громкий звук, после которого с 16 этажа рухнула оконная рама. На место выехали оперативные службы. lenta.ru »

2023-8-14 17:49

Взрыв прогремел на военной базе США в Сирии

На территории военной базы США, расположенной в провинции Эль-Хасака на северо-востоке Сирии, произошёл сильный взрыв. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2023-8-11 00:42

Взрыв прогремел в порту турецкого города Дериндже

В понедельник около половины третьего дня мощный взрыв прогремел в порту турецкого города Дериндже. Инцидент произошел на складе Турецкого зернового совета. На место происшествия выехали экстренные службы. tvzvezda.ru »

2023-8-7 15:30

Взрыв прогремел возле АЗС под Москвой

Взрыв прогремел возле автозаправочной станции (АЗС) у села Ачкасово в подмосковном городском округе Воскресенск. Очевидцы происшествия отметили, что над селом поднимается огромный столб дыма. Как пишет Shot, после взрыва пожар охватил территории бывшего завода «Красный строитель». lenta.ru »

2023-8-3 14:21

Взрыв прогремел в кроваво известном Доме профсоюзов в Одессе

В Доме профсоюзов на Куликовом поле в Одессе взорвалась граната, один человек погиб, другой получил ранения. Об этом пишут местные телеграм-каналы и публикуют кадры с места ЧП. life.ru »

2023-7-28 13:01

Взрыв прогремел в жилом доме в Татарстане, есть пострадавшие (видео)

Взрыв произошел в жилом доме в Нижнекамске. Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, взорвался газ, затем произошел пожар. В результате ЧП пострадали... rosbalt.ru »

2023-7-25 09:16

Взрыв прогремел на северо-западе Москвы

В районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы сняли на видео взрыв. По данным SHOT, огонь охватил трактор на улице Свободы, из повреждённого бака которого льётся топливо. life.ru »

2023-7-3 15:20

Взрыв прогремел на территории «Елховнефть» в Татарстане, есть погибшие

На территории нефтегазодобывающего управления «Елховнефть» в селе Старое Маврино в Татарстане произошел взрыв. Об этом сообщили в ГУ МЧС по республике.В... rosbalt.ru »

2023-6-30 14:13