Результатов: 933

Взрыв прогремел в многоэтажном доме в Тбилиси, погиб человек

В воскресенье, 4 апреля, в многоэтажном доме на окраине Тбилиси прогремел взрыв. Согласно последней информации, в результате данного происшествия погиб один человек, жителей эвакуируют из здания. argumenti.ru »

2021-4-4 14:54

Взрыв прогремел у церкви в Индонезии

У католической церкви в городе Макассар провинции Южный Сулавеси в Индонезии прогремел мощный взрыв. По информации местных СМИ, когда произошел взрыв, верующие совершали воскресную службу внутри церкви. lenta.ru »

2021-3-28 07:28

Взрыв прогремел в доме в подмосковном Серпухове — из-под завалов достали ребенка

Взрыв газа произошел в жилом доме в деревне Лукьяново в Серпуховском городском округе. Как сообщают экстренные службы, взрывной волной затронуло площадь... rosbalt.ru »

2021-3-8 22:46

Взрыв прогремел в жилом доме в Нижнем Новгороде

На цокольном этаже девятиэтажного дома в Нижнем Новгороде в пятницу, 26 февраля, прогремел взрыв. Соответствующую информацию предоставили сегодня утром сотрудники регионального управления МЧС РФ. argumenti.ru »

2021-2-26 09:57

Взрыв прогремел в центре города на юго-западе Франции

Утечка газа могла стать причиной взрыва, прогремевшего в центре Бордо субботним утром. По предварительной информации, есть угроза частичного обрушения поврежденного дома. Сведений о наличии пострадавших пока не поступало. vesti.ru »

2021-2-6 12:19

Взрыв прогремел в Эр-Рияде

Взрыв произошел во вторник в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, сообщило агентство Reuters. По предварительным данным, взрыв прогремел в дипломатическом квартале. Перед этим местные СМИ сообщили о перехвате в небе над Эр-Риядом баллистических ракет, передает телеканал Рен ТВ. vz.ru »

2021-1-26 14:21

Взрыв прогремел в жилом доме в пригороде Баку, есть раненые

Как сообщила пресс-служба МЧС Азербайджана, взрыв прогремел вечером в понедельник в двухэтажном жилом доме, расположенном в городе Хырдалан в пригороде Баку incident.mk.ru »

2021-1-26 23:15

Взрыв прогремел на газопроводе в Полтавской области

Взрыв прогремел на газопроводе в Полтавской области Украины. Инцидент произошел вблизи села Калайдинцы. По предварительной информации, инцидент произошел на газораспределительной станции, предприятие вывело все свои аварийные службы на дежурство. Видео пожара опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2021-1-9 18:13

Взрыв прогремел на стоянке у ковидной больницы в Неаполе. На месте образовалась огромная воронка — видео

В яму угодили припаркованные автомобили. В результате ЧП могут быть пострадавшие. life.ru »

2021-1-8 13:48

Взрыв прогремел возле президентского дворца в Йемене

Громкий взрыв прогремел возле президентского дворца в городе Аден в Йемене, где проходит встреча членов нового правительства. На видео с места событий в небе видны следы пуска ракет. По данным СМИ, неизвестно, что стало причиной взрыва и есть ли жертвы. Ранее еще один взрыв lenta.ru »

2020-12-30 18:17

Взрыв прогремел на судне недалеко от побережья Саудовской Аравии

Взрыв прогремел на судне вблизи порта города Джидда в Саудовской Аравии, информирует специализирующийся на вопросах безопасности на море портал Dryad Global incident.mk.ru »

2020-12-14 06:28

Взрыв прогремел на газоперерабатывающей станции на востоке Украины

Жертвами взрыва на газовой подстанции в Харьковской области Украины стали два человека, еще девять получили травмы. vesti.ru »

2020-10-28 15:00