Результатов: 113

Взрывное устройство сработало под автомобилем в Москве

На севере Москвы под автомобилем Toyota Land Cruiser, предварительно, сработало взрывное устройство. В момент взрыва внедорожник находился около дома номер три на Коровинском шоссе. В результате пострадал хозяин машины, он получил травму ноги. Выясняются обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-4-12 13:42

Еще одно взрывное устройство нашли на железной дороге в Самарской области

САМАРА, 4 марта, ФедералПресс. Самарские взрывотехники нашли на железнодорожном мосту через реку Чапаевку, где сегодня произошел взрыв, еще одно неразорвавшееся взрывное устройство. Оно обезврежено. fedpress.ru »

2024-3-4 13:41

Взрывное устройство нашли под днищем автомобиля на въезде в Крым. За рулем был правоохранитель из Херсонской области

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым обнаружено самодельное взрывное устройство под днищем автомобиля сотрудника правоохранительных органов Херсонской области. Эксперты заключили, что взрывное устрoйство изготовлено из компонентов иностранного прoизводства, поставляемых на Украину странами НАТО. lenta.ru »

2024-3-2 13:37

Взрывное устройство обнаружено в машине в подмосковной Лобне

В Лобне в Московской области в припаркованном во дворе жилого дома на улице Дружбы в автомобиле обнаружили взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-2-19 12:28

Взрывное устройство сработало на территории Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода

Как сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн, пострадавших и серьезных разрушений нет tass.ru »

2023-7-28 16:59

Взрывное устройство сработало в Мелитополе, пострадавших нет

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе утром в пятницу, повреждены стоявшие рядом автомобили, сообщили власти города. Бомба сработала около 6. 50 на улице Шмидта в Мелитополе. СВУ, предположительно, находилось в мусорном баке. vz.ru »

2023-5-12 08:10

Взрывное устройство сработало на железной дороге в Брянской области

Неизвестное взрывное устройство сработало на железной дороге в Унечском районе Брянской области, в результате локомотив грузового состава сошел с рельсов nsn.fm »

2023-5-1 11:39

Взрывное устройство в петербургском кафе было начинено поражающими элементами

Самодельное взрывное устройство, которое было пронесено в кафе «Стрит-фуд бар № 1» в Санкт-Петербурге, где выступал с лекцией известный военный блогер и корреспондент Владлен Татарский, было начинено поражающими элементами incident.mk.ru »

2023-4-3 19:33

Взрывное устройство нашли на станции, где проезжала российская военная техника

На железнодорожных путях на станции «Уссурийск-2» в Приморском крае сторож нашел самодельное взрывное устройство. Работник обнаружил при обходе связку цилиндров, перемотанных бечёвкой и накрытых тканью, сообщает телеграм-канал Shot. ridus.ru »

2023-3-4 13:12

Взрывное устройство сдетонировало у офисного здания на северо-западе Стокгольма

Мощный взрыв прогремел около офисного здания в деловом районе на северо-западе Стокгольма. Обошлось без погибших и пострадавших, информирует Шведское радио. riafan.ru »

2023-1-18 10:35

Взрывное устройство сработало у входа на центральный рынок в Мелитополе

Взрывное устройство сработало у входа на центральный рынок в Мелитополе Запорожской области.Инцидент произошел на улице 50 лет Победы утром 12 октября незадолго до открытия рынка. В результате срабатывания взрывного устройства никто не пострадал, был нанесен материальный ущерб одной из торговых точек. lenta.ru »

2022-10-12 08:10

Ветеран «Альфы»: «Убийство Дугиной громкое, но его исполнители — не профи»

Президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров ответил на вопросы aif.ru, касающиеся громкого убийства Дарьи Дугиной. aif.ru »

2022-8-21 15:36

Взрывное устройство было установлено на автомобиль Дугиной во время фестиваля «Традиция»

По версии правоохранительных органов, взрывное устройство, сработавшее в автомобиле Дарьи Дугиной, было установлено на транспортное средство на парковке на фестивале «Традиция» в Подмосковье. versia.ru »

2022-8-21 15:00

СК: взрывное устройство в машине Дугиной было заложено под днищем

Правоохранители в ходе расследования убийства журналистки Дарьи Дугиной установили, что взрывное устройство в ее машине было закреплено под днищем в области кресла водителя, сообщает СКР. riafan.ru »

2022-8-21 12:14

СК РФ: взрывное устройство в автомобиле Дарьи Дугиной было заложено под днищем со стороны водителя

Взрывное устройство в автомобиле журналистки и политолога Дарьи Дугиной, погибшей в результате подрыва машины в Подмосковье, было заложено под днищем, со стороны водителя, Об этом говорится на сайте Следственного Комитета РФ. tvzvezda.ru »

2022-8-21 11:57

«РГ»: Взрывное устройство в машину дочери политолога Александра Дугина могли подложить на парковке

Преступники могли подложить бомбу в автомобиль политолога, философа Александра Дугина и его дочери Дарьи на парковке фестиваля «Традиция», сообщает «Российская... rosbalt.ru »

2022-8-21 10:21

Взрывное устройство на мосту в Брянской области не обнаружено

Информация о взрывном устройстве на железнодорожном мосту в Унечском районе Брянской области не подтвердилась. Движение поездов восстановлено. vesti.ru »

2022-7-16 22:42

Взрывное устройство привязали к ручке двери дома в Подмосковье, жильцы эвакуированы

В подмосковной Коломне неизвестный привязал к ручке входной двери в жилой дом предмет, похожий на гранату. По другой информации, речь идет о самодельном... rosbalt.ru »

2021-11-29 12:21

Взрывное устройство подорвалось перед российскими военными в Сирии

СВУ взорвалось перед колонной российской военной полиции в Сирии. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил замруководителя российского Центра по примирению... rosbalt.ru »

2021-10-26 22:34

Взрывное устройство могло сработать на ядерном объекте в Иране

Как сообщает газета The New York Times, возгорание на строящемся ядерном объекте в иранском городе Натанз могло быть спровоцировано взрывом в результате диверсии incident.mk.ru »

2020-7-3 02:15

Взрывное устройство сработало под автомобилем военной полиции РФ в Сирии

Взрывное устройство сработало под бронеавтомобилем патруля военной полиции России в сирийском Кобани. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике (САР). vm.ru »

2020-6-9 16:38

Взрывное устройство убило человека в российской психбольнице

В психиатрической больнице Ставрополя сработало самодельное взрывное устройство. По данным СМИ, взрыв раздался в приемном покое медицинского учреждения. В результате погиб мужчина, находящийся рядом с эпицентром. lenta.ru »

2020-2-14 19:58

Взрывное устройство нашли в автобусе в подмосковном Реутове

Экстренные службы работают на месте обнаружения вероятного взрывного устройства в автобусе в подмосковном Реутове, сообщили ФАН. riafan.ru »

2019-12-20 17:54

Взрывное устройство нашли в зоне КТО в Кабардино-Балкарии

Самодельное взрывное устройство (СВУ) было обнаружено силовиками в месте проведения КТО в городе Чегем в Кабардино-Балкарии. Как рассказали ТАСС в силовых структурах, на месте работают взрывотехники. tvzvezda.ru »

2019-9-18 09:56

Взрывное устройство обнаружили в столичном пруду

На востоке столицы из Черкизовского пруда извлекли самодельное взрывное устройство, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2019-5-8 21:26

Взрывное устройство нашли в школе в Сан-Паулу после нападения

Предмет, напоминающий самодельное взрывное устройство, нашли в здании школы в бразильском Сан-Паулу после нападения, сообщил телеканал Globo. riafan.ru »

2019-3-13 20:33

Взрывное устройство сработало в жилом доме в Северной Ирландии

Самодельное взрывное устройство сработало в четверг в одном из жилых домов в Северной Ирландии. Пострадала пожилая женщина. Она находится в состоянии шока. riafan.ru »

2019-3-7 09:05

Взрывное устройство сработало под машиной главы подразделения МВД ДНР

Взрывное устройство сработало утром в понедельник в машине командира подразделения МВД Донецкой народной республики. Сотрудник правоохранительных органов госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Оперативники обнародовали первые кадры с места взрыва. vesti.ru »

2019-2-25 12:32

Взрывное устройство, сработавшее в Каире, активировали дистанкионно

Информированные источники в органах безопасности Каира сообщили, что самодельное взрывное устройство, активированное неустановленными пока террористами в районе Эль-Гиза в Каире, было приведено в действие дистанционно incident.mk.ru »

2018-12-29 00:14

Взрывное устройство обнаружено в полицейском участке в Норвегии

ЧП произошло в полицейском участке города Ши норвежской губернии Акерсхус. Как сообщает издание Norway Today, дежурные офицеры, разбирая корреспонденцию, обнаружили среди почтовых пакетов взрывное устройство. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 19:31

Взрывное устройство в здание УФСБ в Архангельске пронёс 17-летний юноша

В здание УФСБ в Архангельске взрывное устройство пронёс 17-летний молодой человек. Об этом говорится в заявлении Следственного комитета России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 12:38

Взрывное устройство сработало внутри здания ФСБ в Архангельске

Неустановленное взрывное устройство сработало внутри здания управления ФСБ по Архангельской области. Ранее сообщалось, что взрыв произошел у здания. Подробности инцидента сообщил губернатор Игорь Орлов. По его данным, один человек погиб и еще трое пострадали. tvc.ru »

2018-10-31 11:00

«Взрывное устройство обнаружили в заброшенном здании»: ФСБ предотвратила теракт на социальном объекте в Хабаровском крае

В городе Николаевск-на-Амуре Хабаровского края предотвращён террористический акт на одном из социальных объектов. Как сообщили в региональном управлении ФСБ, планировавший преступление злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по нескольким статьям. russian.rt.com »

2018-10-25 08:50