Результатов: 7

Порошенко наградил Яценюка орденом

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о награждении бывшего главы правительства страны Арсения Яценюка орденом князя Ярослава Мудрого IV степени. Как следует из документа на сайте Порошенко, Яценюк награжден «за значительный личный вклад в реализацию евроинтеграционных стремлений Украины и введение Европейским союзом безвизового режима». vz.ru »

2017-6-19 12:37

Политика: Украинскими депутатами управляют с помощью подкупа

Результаты революции достоинства все больше разочаровывают жителей бывшей УССР, и дело не только в углубляющемся экономическом крахе. Громогласные заявления о борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, по словам политологов, просто дешевый спектакль. vz.ru »

2015-8-29 19:05

Вокруг Украины: американские враги Яценюка, метания Меркель, наказанный Крым

Кто Украине враг, а кто – тайный друг; куда Германии девать санкции; как накажут "крымских коллаборационистов"; как климат заставил украинцев прогнуться под «Газпром» riafan.ru »

2015-8-28 17:57

СМИ: Яценюк и Порошенко продавали места в Раде за миллионы долларов

На последних выборах в Верховную раду бизнесмены покупали места в избирательных списках партий украинского премьера Арсения Яценюка и президента Петра Порошенко по цене от 3 до 10 млн долларов, сообщил основатель инвестиционного банка Dragon Capital и руководитель Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала. vz.ru »

2015-8-27 08:46

День независимости Украины: праздник под «исторические» байки Яценюка

Украина отмечает годовщину независимости. Эксперты говорят, что в последние два года в этот день антироссийская истерия в СМИ достигает апогея. nsn.fm »

2015-8-24 12:20

Яценюка прочат на место главы Нацбанка Украины

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк получил предложение оставить свой пост и возглавить Национальный банк Украины. В правительстве и администрации президента страны эту информацию назвали недостоверной. utro.ru »

2015-8-17 10:45

В Раде обвинили Яценюка в трате денег на пиарщиков вместо проведения реформ

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк решил за деньги налогоплательщиков нанять иностранных пиарщиков, чтобы те убедили мир в проведении реформ в стране, считает депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Михаил Папиев. vz.ru »

2015-8-4 19:01